Страница 12 из 611 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. ответ для joulu , на сообщение « Да, тахта хорошая вещь, особенно если... »
    #111
    Старожил Аватар для ikugava-2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Курортный р-н , Графское
    Сообщений
    1 406

    Цитата Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
    Да, тахта хорошая вещь, особенно если внутри есть место для хранения. Но тахту себе купила бы, а не арендаторам. Мало ли у них там энурез, или ещё что... Матрас купила из пенополиуретана 200×180 10см высотой за 3 тыс. Сама донесла до своей легковушки, сама привезла. Т. е. дешёвая кровать с основанием и дешёвым матрасом выйдет, как тахта по цене, но надеюсь, что хоть менять буду по частям.
    Все верно расписали.....но я прикидывал тогда , кровать (каркас) мне обходилась минимум в 6 т.р. и матраЦ почти в такую же цену. Плюс доставка.
    Время было - конец августа , заниматься покупками-доставками как-то не особо хотелось.
    В результате приобрел тахту и новый холодильник..
    Постоялец прожил полтора года и особо ничего не испортил...кроме унитаза (высыпал в него тонер от картриджа....ссссука)

    А так да ,правильно отметили - обосс...ный диван это арендный трЭнд

  2. ответ для joulu , на сообщение « Да, тахта хорошая вещь, особенно если... »
    #112
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
    Да, тахта хорошая вещь, особенно если внутри есть место для хранения. Но тахту себе купила бы, а не арендаторам. Мало ли у них там энурез, или ещё что... Матрас купила из пенополиуретана 200×180 10см высотой за 3 тыс. Сама донесла до своей легковушки, сама привезла. Т. е. дешёвая кровать с основанием и дешёвым матрасом выйдет, как тахта по цене, но надеюсь, что хоть менять буду по частям.
    А Матрас где покупали?

  3. ответ для lulochka , на сообщение « А Матрас где покупали? »
    #113
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    18 339

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    А Матрас где покупали?
    МатраСЦы сейчас в Асконе со скидкой 70 % .
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Не всё так, как кажется
    "Люблю" Сбербанку


  4. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #114
    Элита Аватар для joulu
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    ул. Осипенко
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    А Матрас где покупали?
    Подвальный магазинчик-склад "Мир матрасов", на Авито нашла его. Таких много по городу, можно, наверное, и подешевле рублей на 200-300 найти, искала просто что поближе.

  5. ответ для joulu , на сообщение « Подвальный магазинчик-склад "Мир... »
    #115
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
    Подвальный магазинчик-склад "Мир матрасов", на Авито нашла его. Таких много по городу, можно, наверное, и подешевле рублей на 200-300 найти, искала просто что поближе.
    Из Икеи, говорят, год-два назад с клопами привозили, а уж из подвальчика... Не страшно было?

  6. #116
    Элита Аватар для joulu
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    ул. Осипенко
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    МатраСЦы сейчас в Асконе со скидкой 70 % .
    А у Асконы, по-моему, всегда скидки. И сперва 70%,а потом переходишь по ссылке,и оказывается, что ДО 70%. Я когда в ноябре озадачилась покупкой матраса, тоже были скидки. И всё равно дешевле 12 тыс ничего не увидела. И ещё, поскольку, я перед ремонтом и сдачей выкидывала бабушкину мебель, то теперь при покупке новой, сразу представляю, как это всё буду потом вытаскивать на помойку)). В этом плане пенополиуретан рулит). Особенно для аренды.
    Я на Асконе я сама сплю)).

  7. ответ для svn , на сообщение « Из Икеи, говорят, год-два назад с... »
    #117
    Элита Аватар для joulu
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    ул. Осипенко
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Из Икеи, говорят, год-два назад с клопами привозили, а уж из подвальчика... Не страшно было?
    Что-то я сомневаюсь, что другие магазины хранят товары в каких-то супер условиях. А так там цивильный подвальчик, можно сказать цокольный этаж, ещё какие-то магазины и, вроде, ателье расположены)). Короче, жилец не жалуется, значит, не кусают)). Я больше переживала за то, что этот пенополиуретан - по сути тот же пороллон. Но пока претензий нет.

  8. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #118
    Мега-элита Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    4 863

    Купите обязательно наматрасник .слабая надежда.что матраса защитит.

  9. ответ для tioma , на сообщение « Доброе утро.Еду выселять своего... »
    #119

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Доброе утро.Еду выселять своего мальчонку из студии. Нет у него денег и все тут. На гулянки есть(тфу тфу не в квартире). А платить нет.За 2 года сдачи этой квартиры,поняла. Не мое это. Новострой в ЖМ .Будем избавляться.
    Вы брали с него полный залог при заселении?

  10. ответ для pavelarenda , на сообщение « Вы брали с него полный залог при... »
    #120
    Мега-элита Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    4 720

    Залог есть. Мальчик не съехал,трясет его бедного. В квартире срач. Сломана дверь в комнату. Подожду до 04.Обещал все устранить. Не везет мне с дешевыми квартирами.

Страница 12 из 611 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena