Страница 12 из 719 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: Я посмотрела фильм на днях - 3

  1. ответ для Элик , на сообщение « как же хочу посмотреть:091: у нас лишь... »
    #111
    Хранитель Аватар для Танчикус
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Сосновка/Удельная
    Сообщений
    9 561

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    как же хочу посмотреть
    у нас лишь 1 февраля(((
    может выложит на торрентах кто?
    Ух ты. МакДорманд и Харрельсон. Обожаю обоих. И Динклэйдж, Рокуэлл, класс! Теперь тоже хочу.
    Весь день не спишь, всю ночь не ешь... Конечно, устаешь!

  2. ответ для Элик , на сообщение « как же хочу посмотреть:091: у нас лишь... »
    #112
    Гость Аватар для dFVisitor
    Регистрация
    01.09.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    как же хочу посмотреть
    у нас лишь 1 февраля(((
    может выложит на торрентах кто?
    Дааа, ждать ещё долго! На торрентах тоже не вскоре появится, думаю.
    Интересный в этом году Венецианский кинофест выдался. Много чего посмотреть хочется. )

  3. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #113
    с Марса Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 315

    за выходные посмотрела весь сезон Tin star - мне очень было интересно. Уже писала про него аж в двух топах
    и Взрывную блондинку - Шарлиз красавица, МакЭвой классный, саундтрек супер, больше о фильме сказать нечего
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  4. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #114

    А не было в прошлых темах что-то типа шорт-листа самых-самых? я с вашей подачи в последнее время посмотрела Крейцерову сонату и Идеальные незнакомцы, Большая маленькая ложь)) все понравилось

  5. #115
    с Марса Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 315

    Цитата Сообщение от dolcevitella Посмотреть сообщение
    А не было в прошлых темах что-то типа шорт-листа самых-самых? я с вашей подачи в последнее время посмотрела Крейцерову сонату и Идеальные незнакомцы, Большая маленькая ложь)) все понравилось
    нет, не было
    смотрим - пишем
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  6. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #116
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    18 289

    Муж смотрит "Пассажиров" по телевизору. Так искренне возмущается . Говорит, что поступок героя - это изнасилование.

  7. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #117
    Timur Kupchino
    Guest

    За выходной посмотрел два фильма о которых много читал и слышал, не мог не ознакомиться:

    1. "Одержимость" - " Whiplash". После всех рецензий и советов, ожидал откровения и шедевра. Не случилось. Да игра актерская безупречна. Причем мне любопытно, так как в качестве игры не увидел преобладания учителя (дирижера) над главным героем. Но все награды, включая Оскара, собрал Дж.К.Симмонс , а работы Майлза Теллера, как будто никто и не заметил. Вот это для меня странно. Хорошая, крепкая драма про столкновение очень цельных и сильных характера. Но мне не хватило чего то....а чего то - это финал, который разочаровал. Я конечно верю, в то , что талант становится ярче, проходя через трудности и муки. Но не считаю это обязательным. Это на другой стороне моральной шкалы от моих норм и принципов. И дирижера я воспринимал не как талантливого учителя и ментора со своими методами, а как извращенного садиста, которому дали власть в руки. И вот финал, в котором есть намек на примирение , меня просто вывел из себя. Ну и...хороший фильм, но не смотреть второй раз не буду, не особо вспоминать.

    2. "Иллюзия любви" - "Mal de pierres". Узнал от посетителей топа об этом фильме. Некоторое время назад оживленно обсуждали. На Марион Котийяр всегда приятно посмотреть, и по описаниям действие происходит на юге Франции. По отзывам думал, что будет занудство с красивыми видами. Но ни занудства, ни видов особо не увидел. Я ещё в начале подумал, что ГГ не распущенна, а просто больна. На протяжении фильма в этом убеждался, а финал хоть и стал для меня неожиданностью, но в тоже время доказал, что я прав. Так что по поводу, моральности ГГ даже высказываться не буду. Смысл ? Смысл оценивать мораль душевно больного человека, у которого и ценности и мораль, все находится вне общественных норм и шкал. Марион приятна. Муж - достойный мужик и вообще молодей, ей повезло. Ему в каком то роде тоже. Занятная драма, с финальным твистом, не пожалел, что посмотрел. В дороге, от нечего делать, можно расширить кругозор.

  8. ответ для Элик , на сообщение « за выходные посмотрела весь сезон Tin... »
    #118
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 930

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    за выходные посмотрела весь сезон Tin star - мне очень было интересно. Уже писала про него аж в двух топах
    и Взрывную блондинку - Шарлиз красавица, МакЭвой классный, саундтрек супер, больше о фильме сказать нечего
    Как нечего? А то, что в отличии от наших не запикивают и не закрашивают кровавые драки, водку и сигареты? А изумительный Берлин? А еще Джон Гудман, Тоби Джонс, София Бутелла.. Но насчет Шарлиз , МакЭвоя и дивной музыки-полностью согласна!

  9. ответ для Nema , на сообщение « Муж смотрит "Пассажиров" по телевизору.... »
    #119
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    34 307

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Муж смотрит "Пассажиров" по телевизору. Так искренне возмущается . Говорит, что поступок героя - это изнасилование.
    А у меня подруга тоже смотрит, я ее сразу предупредила. А она де огорчается, что Киану с Сандрой не дождались съемок.
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  10. ответ для Тушкан , на сообщение « Как нечего? А то, что в отличии от... »
    #120
    с Марса Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 315

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Как нечего? А то, что в отличии от наших не запикивают и не закрашивают кровавые драки, водку и сигареты? А изумительный Берлин? А еще Джон Гудман, Тоби Джонс, София Бутелла.. Но насчет Шарлиз , МакЭвоя и дивной музыки-полностью согласна!
    да, драки сняты хорошо. Изумительный Берлин? - не заметила)) Сюжет - сплошная клюква))
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

Страница 12 из 719 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena