Страница 12 из 121 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »

Тема: Октябрятки 2020

  1. #111
    Участник Аватар для Сваровски
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Бульвар Новаторов
    Сообщений
    141

    Цитата Сообщение от ElenaGordy Посмотреть сообщение
    Ох девчонки с первой беременностью как я вам завидую по хорошему, столько всего нового впереди, вспоминаю с теплотой на душе себя
    А у меня начался период ночной активности к белому другу каждые 2 ч, один плюс девок своих бужу на горшок, старшая иногда прудит, если на ночь выпьет больше чем нужно.
    И я часто встаю, мне это вообще не свойственно. В первую Б спала до будильника не просыпаясь. Дочку высаживает муж))

  2. ответ для skopich , на сообщение « Тоже мучаюсь головной болью, была у... »
    #112
    Участник Аватар для Сваровски
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Бульвар Новаторов
    Сообщений
    141

    Цитата Сообщение от skopich Посмотреть сообщение
    Тоже мучаюсь головной болью, была у врача. Сказали только цитромон и то в крайних случаях.
    Мне еще помогает сладкий чай с лимоном. Давление падает у меня 100/60.


    Девочки, присоединяюсь к вашему топику))
    Давайте знакомиться. У меня 9 недель. Жду прибавление ориентировочно 1 октября)))
    Добро пожаловать!

  3. ответ для LeraKim , на сообщение « Всем привет!))) Только сейчас увидела... »
    #113
    Участник Аватар для Сваровски
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Бульвар Новаторов
    Сообщений
    141

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Всем привет!)))
    Только сейчас увидела созданную тему октября !)) В сентябрятах на досуге)
    Пдр 6 октября. Первая долгожданная беременность.
    С первых недель ощутила прелесть беременности. Жуткие были боли живота, забирали на скорой. Но как оказалось, кишечник. Итог, диета, Хилак форте, панкреатин. Подташнивает, но не токсикоз. На запахи жутко реагирую. И собаку теперь свою не могу к себе подпускать ((
    На учет встала, буду проходить на этой неделе врачей. Повторно взяли кровь, что то с резусом не понятка вышла( хотя, вроде у меня 1 минус )
    Привет! У меня 1 отриц, предвкушаю регулярную сдачу крови на антитела, старшая получилась +, я рада с одной стороны, мои "риски" ее не коснутся в будущем.

  4. ответ для Oilo , на сообщение « Так а что будет если не пройдёшь за 10... »
    #114
    Участник Аватар для Сваровски
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Бульвар Новаторов
    Сообщений
    141

    Цитата Сообщение от Oilo Посмотреть сообщение
    Так а что будет если не пройдёшь за 10 дней? Мне кажется если нет санкции за это, то и фиг с их распоряжением, оно же для врачей, а не для нас
    Мне гиня сказала не торопиться, что уведомление о 10ти дневном сроке формальность. Я сама решила пройти в течение месяца, расквитаюсь и забуду)

  5. #115
    Старожил Аватар для ajikeena
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    1 013

    Цитата Сообщение от skopich Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто в курсе. Можно ли в ЖК попросить дать направление на первый скрин на Тобольской? Дали сейчас направление в самой консультации. При первой беременности делала на Тобольской. Очень там понравилось. Пока сегодня была у врача, не сообразили спросить.

    В первую беременность делала на платной основе на Тобольской. А вот сейчас думаю может туда можно и направление получить?! Кто знает, подскажите пожалуйста.
    На Тобольскую просто так не направляют, только по показаниям. Спросить-то можно, но вряд ли дадут

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk

  6. #116
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от skopich Посмотреть сообщение
    Была сегодня на приеме.

    По анализам сахар повышен и ТТГ((( Направили на консультацию к эндокринологу.

    Ну и специалистов дали список. Жуть. Говорят теперь распоряжение есть типа за 10 дней обязательно пройти надо. Капец, это прямо на работу можно уже не ходить. А только анализы сдавать и специалистов проходить.
    Сахар- это не есть хорошо. Могут поставить беременный диабет. У меня подруга с ним мучилась всю беременность недавно.

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Мне по срокам не говорили, за сколько дней пройти нужно. Следующий приём в жк 17, Поэтому хочу быстрей всех пройти и забыть.
    У вас реально назначенных спецов пройти в 10-ти дневный срок?
    У меня к неврологу только на 10.03 дали талон.(по моим показаниям) К окулисту и лору вообще не поймать.
    Вот только у терапевта была. Которая посоветовала мне при болях в спине, брать банку горошка и катать, массаж типа...


    Цитата Сообщение от Сваровски Посмотреть сообщение
    Привет! У меня 1 отриц, предвкушаю регулярную сдачу крови на антитела, старшая получилась +, я рада с одной стороны, мои "риски" ее не коснутся в будущем.
    Это при первой отрицательной или при отрицательном резусе положено?
    у меня 2 отрицательная, при положительном муже, но не помню, что бы что-то часто сдавала...
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  7. ответ для Юлия.К , на сообщение « Сахар- это не есть хорошо. Могут... »
    #117
    Ветеран Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    458

    На резус конфликт или как там правильно , сначала вроде раз в месяц, потом чаще, в 2016 я сдавала точно, но у нас всё обошлось, дочка в итоге с положительным резусом как и муж

  8. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #118
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от Oilo Посмотреть сообщение
    На резус конфликт или как там правильно , сначала вроде раз в месяц, потом чаще, в 2016 я сдавала точно, но у нас всё обошлось, дочка в итоге с положительным резусом как и муж
    АА..ну да..В первую Б пыталась изучать этот вопрос. Очень боялась конфликта.
    Вроде я сдавала на антитела, но не часто...может 1 раз и в районе 20ой недели или позже...но, вообще если есть антитела то уже есть конфликт?
    Жалко, что в жк дорогостоящий анализ для определения резуса плода не делают.
    Меня успокаивали, что в первую беременность редко случается, ну так говорят. А конфликт если и наступает при смешении крови, обычно в родах. Но, у нас все обошлось.
    А вот сейчас страшнее еще больше. Дочка то у меня положительная...
    Я выбивала себе в роддоме иммуноглобулин. В какой момент его ввели, не помню уже когда, но вводили точно. Обезопасит ли это вторую беременность?! Вопрос....
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  9. #119
    Участник Аватар для Сваровски
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Бульвар Новаторов
    Сообщений
    141

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    АА..ну да..В первую Б пыталась изучать этот вопрос. Очень боялась конфликта.
    Вроде я сдавала на антитела, но не часто...может 1 раз и в районе 20ой недели или позже...но, вообще если есть антитела то уже есть конфликт?
    Жалко, что в жк дорогостоящий анализ для определения резуса плода не делают.
    Меня успокаивали, что в первую беременность редко случается, ну так говорят. А конфликт если и наступает при смешении крови, обычно в родах. Но, у нас все обошлось.
    А вот сейчас страшнее еще больше. Дочка то у меня положительная...
    Я выбивала себе в роддоме иммуноглобулин. В какой момент его ввели, не помню уже когда, но вводили точно. Обезопасит ли это вторую беременность?! Вопрос....
    Я сдавала после 18 недели регулярно, раз в несколько недель, там смотрят титр. После 28 недели мне делали укол иммуноглобулина на дневном стационаре при ЖК, я еще ходила туда неделю за измерением температуры и инъекцией витамина С Сейчс в такое не впишусь))
    В РД в 2017 после определения резуса дочери (+) укололи вновь. Это уже для следующей беременности. На форуме есть хорошая тема про резус-конфликт с ребенком.

  10. #120
    Ветеран Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    АА..ну да..В первую Б пыталась изучать этот вопрос. Очень боялась конфликта.
    Вроде я сдавала на антитела, но не часто...может 1 раз и в районе 20ой недели или позже...но, вообще если есть антитела то уже есть конфликт?
    Жалко, что в жк дорогостоящий анализ для определения резуса плода не делают.
    Меня успокаивали, что в первую беременность редко случается, ну так говорят. А конфликт если и наступает при смешении крови, обычно в родах. Но, у нас все обошлось.
    А вот сейчас страшнее еще больше. Дочка то у меня положительная...
    Я выбивала себе в роддоме иммуноглобулин. В какой момент его ввели, не помню уже когда, но вводили точно. Обезопасит ли это вторую беременность?! Вопрос....
    Я вот думаю сходить и сделать тест что бы определить резус малыша, вроде бы с 10 недель можно делать и будет информативно
    Вообще мне моя гиня не из жк сказала что если аборта не было, а были только естественые роды, то риск конфликта не высокий, примерно как в первый раз

Страница 12 из 121 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena