Страница 12 из 13 « Первая 28910111213 Последняя »

Тема: Соловки 2016

  1. ответ для Ahat , на сообщение « Оля, может если на 2017 год... »
    #111
    Наш человек Аватар для Берегиня
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    7 609

    Наташа, там всегда неразбериха. Турфирмы бронируют блоками. Например, все четверги, или все пятницы, или с понедельника по среду на весь сезон сразу.
    Здесь надо понимать, на что мы готовы ради этой поездки: брать дни отпуска, брать за свой счет, обращаться через посредников, сокращать дни на острове.
    Разговор про 2017 пойдет только в сентябре 2016. Но сразу предупреждаю, бронировать праздники я больше и пытаться не буду.

  2. ответ для Берегиня , на сообщение « Соловки 2016 »
    #112

    а через тур фирмы совсем плохие цены? может, они нам наш маршрут оставят, дадут своего экскурсовода, ну и скидку на кол-во народа?

  3. ответ для sirop , на сообщение « а через тур фирмы совсем плохие цены?... »
    #113
    Наш человек Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
    а через тур фирмы совсем плохие цены? может, они нам наш маршрут оставят, дадут своего экскурсовода, ну и скидку на кол-во народа?
    +1
    ИМХО главное собраться не только чтобы сэкономить (хотя это всегда приятно) - главное компания хорошая :о)

  4. ответ для Берегиня , на сообщение « Соловки 2016 »
    #114
    Старожил Аватар для Борисовна
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    СПБ, на юге
    Сообщений
    999

    Как все грустно...

  5. ответ для Берегиня , на сообщение « Соловки 2016 »
    #115
    Наш человек Аватар для Берегиня
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    7 609

    Написала письма паре турфирм. Посмотрим, что они нам предложат. Если вы знаете какую-нибудь приличную турфирму по Карелии (нервный смех), поделитесь координатами, пожалуйста.
    Я бы обратилась к ребятам, которые с нами прорабатывали Кивач, но у них ооочень дорого!

  6. ответ для Берегиня , на сообщение « Соловки 2016 »
    #116

    Вы боец

  7. ответ для Берегиня , на сообщение « Написала письма паре турфирм.... »
    #117
    Элита Аватар для lilyput
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Васильевский, Приморская
    Сообщений
    2 446

    Цитата Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
    Написала письма паре турфирм. Посмотрим, что они нам предложат. Если вы знаете какую-нибудь приличную турфирму по Карелии (нервный смех), поделитесь координатами, пожалуйста.
    Я бы обратилась к ребятам, которые с нами прорабатывали Кивач, но у них ооочень дорого!
    Привет всем
    А насколько дорого?
    Мне так понравился экскурсовод - хотела бы поехать именно с ней и лучше летом 2016

  8. ответ для lilyput , на сообщение « Привет всем А насколько дорого? Мне... »
    #118
    Мега-элита Аватар для Домовенок Кузя55
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    м. "Международная" (Логопед, Репетитор по русскому языку, Психолог) СКАЙП
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от lilyput Посмотреть сообщение
    Привет всем
    А насколько дорого?
    Мне так понравился экскурсовод - хотела бы поехать именно с ней и лучше летом 2016
    и нам она понравилась.

  9. ответ для lilyput , на сообщение « Привет всем А насколько дорого? Мне... »
    #119
    Наш человек Аватар для Берегиня
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    7 609

    На столько дорого, что автобус дешевле было пригнать из СПб, и они не специализируются на многодневных турах. Они сделают то же самое, что и мы - обзвонят все турфирмы и перепродадут нам тур.
    И у меня есть телефон Анны, планировала договариваться с ней напрямую.

  10. ответ для Берегиня , на сообщение « Соловки 2016 »
    #120
    Наш человек Аватар для Берегиня
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    7 609

    Друзья, мне очень трудно об этом писать, но решение взвешенное и обдуманное. В 2016 году данная поездка не состоится по моим личным причинам. Я не отказываюсь от поездки впредь, и это будет обязательно через турфирму, и даже есть пара , что занимаются организацией по нужному нам маршруту. Поэтому, если для вас не принципиально в какой компании ехать, то не ждите меня, не откладывайте поездку. Потом нам расскажете.
    Прошу прощения за обманутые надежды. И пусть это будет единственное из задуманного, что не состоялось в Новом году. Всех с наступающим! Достатка! Благополучия! Счастья!

Страница 12 из 13 « Первая 28910111213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena