Страница 12 из 209 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #111
    Старожил Аватар для Ленулькина
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    областной юго-запад
    Сообщений
    0

    спасибо за поддержку)) муж как узнал про мою задумку - сразу сдулся типа детей одних в отеле оставлять в чужой стране не будем, вдруг че

  2. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #112
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    20 040

    Вы билеты купили? Их обычно разбирают заранее. Вот тут почитайте: http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=212412

  3. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #113
    Старожил Аватар для Ленулькина
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    областной юго-запад
    Сообщений
    0

    как раз там и читаю)))
    билеты вроде еще есть, поговорю вечером с детьми (останутся одни в отеле или нет), тогда окончательно определимся))

  4. ответ для RinaCH , на сообщение « Порт Авентура))) туда не на два дня... »
    #114
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    3 594

    Цитата Сообщение от RinaCH Посмотреть сообщение
    Порт Авентура))) туда не на два дня надо))) Очень круто)) Кто планирует полететь в Салоу, не упустить возможность-не пожалеете )
    +1000 провели там чудесные два дня.. ребенок в восторге от сезамо. От сампиды. Эль диабло. Лодки. Бревен и вообще от многого. А я 8 раз каталась на шамбале. Это восторг уже мой... оба дня брала экспрссы.. не жалко.. зато очереди в 30 раз короче. Вообщем и я и деть испытали кучу эмоций. Аттракционы хороши... но я вся в синяках. Есть конечно и грубые горки. А от дракон хана я, как тут уже писали час мучилась головной болью.. кто собирается на дракона сходить - берите цитромон с собой

  5. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #115
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    3 594

    Кстати сегодня была в Реусе.. C@A не порадовал вообще (для старших девочек выше 128) ну очень скромненько.и скидок мало. Кстати я не поняла есть ли этот магазин в Тарагоне. А такс фри вообще у них от 91 евро

  6. ответ для Almazovna , на сообщение « +1000 провели там чудесные два дня..... »
    #116
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
    +1000 провели там чудесные два дня.. ребенок в восторге от сезамо. От сампиды. Эль диабло. Лодки. Бревен и вообще от многого. А я 8 раз каталась на шамбале. Это восторг уже мой... оба дня брала экспрссы.. не жалко.. зато очереди в 30 раз короче. Вообщем и я и деть испытали кучу эмоций. Аттракционы хороши... но я вся в синяках. Есть конечно и грубые горки. А от дракон хана я, как тут уже писали час мучилась головной болью.. кто собирается на дракона сходить - берите цитромон с собой
    мы тоже сейчас в Салоу. В Порт-Авентуру еще не ездили. Шамбалу я только с трассы видела - вот никогда не тянуло лезть на американские горки, а тут увидела и захотелось)) На днях возьмем билеты.
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

  7. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #117
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    3 594

    А вы где живете? Я в евросалоу .. это от поющего фонтана вверх мимо меркадонны за переезд немного. Знаю очень вкусных и качественных пару мест. У меня тут друзья были (сегодня улетели) они гурманы.. много где кушали и выбирали. Одно заключение верно: если предлагается меню на русском и официанты есть русские и комплекс стоит 12-15 евро.. это будет отстой. В мегаэлитное не ходили... а вот тихие скромные таверны без русского и английского языка вообще... вот там все на совесть и от души. И дешево... Еще в пн/вт собираемся в зоопарк. Вы в каком составе отдыхаете?

  8. #118
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    3 594

    Цитата Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
    Шамбалу я только с трассы видела - вот никогда не тянуло лезть на американские горки, а тут увидела и захотелось)) На днях возьмем билеты.
    Вы описание почитайте и ютюб посмотрите (или не смотрите, чтоб не испугаться)по каким то критериям она самая крутая в мире. То ли по высоте.. то ли по скорости... а вот на входе экстримальный атракцион вдоль земли петлей такой..не очень... если слабая шея или грудной отдел позвоночника.. лучше не рисковать.. смиститься все нафиг

  9. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #119
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    3 594

    Девы...Собираемся в зоопарк в Барселону в пн/вт. Там будет 2.5 часа свободного времени в барсе. Куда пойти? Чтобы и шоппинг чутка охватить и у достопримечательностей сфотографироваться? Если можно конкретный адрес напишите. Я навигатором тут пользуюсь.

  10. ответ для Almazovna , на сообщение « А вы где живете? Я в евросалоу .. это... »
    #120
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
    А вы где живете? Я в евросалоу .. это от поющего фонтана вверх мимо меркадонны за переезд немного. Знаю очень вкусных и качественных пару мест. У меня тут друзья были (сегодня улетели) они гурманы.. много где кушали и выбирали. Одно заключение верно: если предлагается меню на русском и официанты есть русские и комплекс стоит 12-15 евро.. это будет отстой. В мегаэлитное не ходили... а вот тихие скромные таверны без русского и английского языка вообще... вот там все на совесть и от души. И дешево... Еще в пн/вт собираемся в зоопарк. Вы в каком составе отдыхаете?
    Мы в Хайме I - это минутах в 10 от поющего фонтана, немного вглубь от набережной, за муниципальным парком. Отдыхаем бабским семейством - я, дочка и моя мама, с моей сестрой) По местным ресторанчикам пока не ходили - питаемся в отеле в основном.А так почти все время в разъездах. Позавчера в Барсу ездили - там нас гид привела в какое-то заведение рядом с площадью Каталонии (вроде ничО). В зоопарк едем в воскресенье, еще в аквариум заглянем.
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Страница 12 из 209 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena