Страница 12 из 520 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для zosja , на сообщение « А Родос с 1 по 10 июня? С ребенком 6... »
    #111

    Цитата Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
    А Родос с 1 по 10 июня? С ребенком 6 лет? Не накупаем? Выбираю между Турцией Кемер, Сиде и Родосом.
    извините, что встреваю, но Турецкое побережье и Родос территориально очень близки, поэтому море там практически не будет отличаться по температуре. В прошлом году в середине мая на Родосе купались только моржи) в июне было уже теплее. Но опять же, до середины июня нигде на Средиземноморье не будет теплого моря. Везде - либо холодное, либо прохладное. Самое теплое в это время - Крит, либо Кипр.

  2. #112
    Наш человек Аватар для Хакли
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    конец мая- начало июня - самое начало сезона, море еще холодное ,купаться на любителя. Хотя, год на год не приходится. Помню, было время мы на Крите с 12 мая плавали вовсю. А бывало, что в середине июня в море было очень холодно заходить (на Кефалонии, например). В прошлом году на Корфу купались с 15 июня и было уже хорошо. Теплее всего в это время Кипр) но это не Греция конечно же...
    поздно, уже убедили меня, что купаться можно едем с 27 мая по 6 июня, у мужа отпуск или так, или в июле, я решила, что лучше море холоднее, но зато меньше народу и отель лучше

  3. #113
    Наш человек Аватар для Хакли
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    извините, что встреваю, но Турецкое побережье и Родос территориально очень близки, поэтому море там практически не будет отличаться по температуре. В прошлом году в середине мая на Родосе купались только моржи) в июне было уже теплее. Но опять же, до середины июня нигде на Средиземноморье не будет теплого моря. Везде - либо холодное, либо прохладное. Самое теплое в это время - Крит, либо Кипр.
    смотрю в яндексе, что море 22-24 в это время, после прошлогодних 16 в Лазаревском в июле думаю нас это не испугает, как повезет видимо

  4. ответ для zosja , на сообщение « А Родос с 1 по 10 июня? С ребенком 6... »
    #114
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    18 289

    Цитата Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
    А Родос с 1 по 10 июня? С ребенком 6 лет? Не накупаем? Выбираю между Турцией Кемер, Сиде и Родосом.
    Были на Родосе позапрошлым летом с 28 мая две недели. Температура воды была 21-22 градуса вроде. Я мерзляк, подолгу заходила, и не могла подолгу плавать, начинала подмерзать . А мужу и детям было вполне комфортно. Младшей дочке было 7.
    И ветер еще там. Но зато загорать не жарко.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  5. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #115
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    18 289

    Дорогие грековеды, скажите, пожалуйста, какие есть туроператоры по Греции с хорошим выбором отелей? Кроме Музенидиса? Смотрю на слетать.ру Аттику, два отеля предлагает по заданным условиям (условия - это все включено, с 26-27 мая). Или рано еще? На 1 стр. не нашла информации по туроператорам.

  6. #116
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Дорогие грековеды, скажите, пожалуйста, какие есть туроператоры по Греции с хорошим выбором отелей? Кроме Музенидиса? Смотрю на слетать.ру Аттику, два отеля предлагает по заданным условиям (условия - это все включено, с 26-27 мая). Или рано еще? На 1 стр. не нашла информации по туроператорам.
    Амботис посмотрите. Библиоглобус вроде тоже предлагал много вариантов. Скорее всего рано, я начинаю смотреть с конца января обычно.
    Есть у реки начало, нет конца..

  7. ответ для zosja , на сообщение « А Родос с 1 по 10 июня? С ребенком 6... »
    #117
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
    А Родос с 1 по 10 июня? С ребенком 6 лет? Не накупаем? Выбираю между Турцией Кемер, Сиде и Родосом.
    Никто Вам точно про море не скажет - всё ж зависит от майской погоды - поэтому и путёвки в июне всегда дешевле.

  8. #118
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Дорогие грековеды, скажите, пожалуйста, какие есть туроператоры по Греции с хорошим выбором отелей? Кроме Музенидиса? Смотрю на слетать.ру Аттику, два отеля предлагает по заданным условиям (условия - это все включено, с 26-27 мая). Или рано еще? На 1 стр. не нашла информации по туроператорам.
    Я у Теза взяла, хотя да, выбор почему-то пока не очень большой.

  9. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #119
    Наш человек Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    9 380

    Пегас ещё был!

  10. ответ для Хакли , на сообщение « смотрю в яндексе, что море 22-24 в это... »
    #120

    Цитата Сообщение от Хакли Посмотреть сообщение
    смотрю в яндексе, что море 22-24 в это время, после прошлогодних 16 в Лазаревском в июле думаю нас это не испугает, как повезет видимо
    конечно, будет теплее чем +16) и вообще, жарко/ холодно - это все так субъективно. Я мерзляк и поэтому в воду 22 градуса не зайду, а для кого-то это самая комфортная температура.
    сами всегда в Грецию в июне летаем, но стараемся в середине-конце месяца, тогда я еще могу искупаться) в июне народу всегда в разы меньше

Страница 12 из 520 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena