Страница 12 из 12 « Первая 289101112
  1. ответ для Maxerka , на сообщение « Астахов предложил перевести всех... »
    #111
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Ну, т.е. на местах где-то что-то возможно силами людей, НКО и т.д. Но на уровне государства не....

  2. #112
    Мега-элита Аватар для drnona
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 924

    Цитата Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
    Вот если честно, мне монописуально, что и кто говорит о моей семье и приемных детях. Это их частное мнение, они имеют право его иметь. Бог меня миловал от негативных оценочных категорий со стороны коллег по работе и близкого окружения. Во дворе ни с кем не общаюсь, просто нет на это время. А вообще мне повезло в жизни с друзьями и знакомыми и коллегами по работе. Как то так получилось в жизни, что у меня нет необходимости с кем то
    делить за трапезой пуд соли, дабы узнать , что это за человек перед тобой. Народ попадается по жизни очень адекватный. Даже соседи, увидев меня на площадке с очень большими детьми не задавали мне вопросов.
    пока повезло с работой,там все знают о моем решении,постольку просила повысить зарплату еще осенью (там просто увеличивают объем работы,разницу работы на кого то вешают). Нескольким знакомым сообщила,нормально отнеслись. А как с другими будет-особенно с известными сплетницами- кто его знает,придется скорее ставить на место. Юмор увы не всегда помогает,тут есть дотошные )))

Страница 12 из 12 « Первая 289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena