Страница 12 из 13 « Первая 28910111213 Последняя »

Тема: Империя лимузинов. Отзывы.

  1. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #111
    Мега-элита Аватар для -=Valeria=-
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 358

    больше года прошло после свадьбы - до сих пор лучшие воспоминания))) мы договор заключали на тореза, где гараж (сейчас уже нельзя там, по-моему)...поэтому общение с менеджерами благополучно избежали. Какие там очаровательные дядечки, лояльные, сколько поблажек нам сделали, еще и б/п украшение дали))
    только +++++++++++++

    к слову - лим пришел раньше, ждал нас....водитель нормальный, за рулем не тупил, старался довезти нас до места побыстрее... и еще - маленький секретик - если испачкали салон (у нас было дело) можно договорится с водителем, дать ему денег, чтоб сам почистил, и не платить штраф за химчистку салона

  2. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #112
    Мега-элита Аватар для -=Valeria=-
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 358

    еще - почитала отзывы, и просто в ШОКЕ (если не сказать большего) Вячеслав с нами был - сама любезность, разве что за ручку не водил по гаражам (дело было года 1.5-2 назад).... мы приехали к ним, еще не подав заявления в загс, но дату и время уже примерно знали какие хотим (это было принципиально). он дал нам номер своего ЛИЧНОГО мобильного, чтоб мы после подачи заявления могли что-то уточнить. МАшину нашу поставили на бронь больше, чем это у них оговаривается в правилах... с укарешением помог (посоветовал не заказывать сразу, а подождать, пока не придут новые, потом сам их нам все показывал). Я очень волновалась, чтоб в день свадьбы все было хорошо - он сказал, что если что - опять же, звонить ему на мобильный... еще - приезжал на встречу к нам простуженный с температурой, но встречу не переносил..

    вот уж не знаю, действительно - как повезет)

  3. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #113
    Активный участник Аватар для Montepulciano
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    462

    Не хочу звонить в офис ,поэтому спрошу здесь.Хочу заказать машинку в империи лимузинов.Можно ,чтобы её украсил цветами наш флорист?Или они только свои украшения разрешают?

  4. #114
    Небожитель
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    16 200

    Цитата Сообщение от Montepulchano Посмотреть сообщение
    Не хочу звонить в офис ,поэтому спрошу здесь.Хочу заказать машинку в империи лимузинов.Можно ,чтобы её украсил цветами наш флорист?Или они только свои украшения разрешают?
    Не связывайтесь с ними. Империя лимузинов (пять звезд, свадебный переполох или как их там, одна кантора). Мы за полгода заказали у них крайслер ВАНИЛЬНОГО цвета.Цвет был принципиален и подбирался под платье цвета айвори. И на этом неоднократно акцентировалось внимание.И только после того, как уверили, что цвет будет именно такой как смотрели мы и заключили договор.

    Потом где то за пару месяцев я с их менаджером Еленой Мальцевой договаривалась о своих украшениях, так как хотела украсить ручки цветами и лентами. Принципиально было, чтобы цвет подошел идеально. Не особо шли навстречу(предлагали капот, ручки и т.д. сдать нам в аренду под наши украшения и т.д.), поэтому договорились, что я привезу им хотябы свои ленты для флориста.
    Меня Елена уверила, что у них супер-пупер флористы со вкусом и т.д., что все будет как надо, оттенок подойдет.

    Приезжаю случайно за две недели до свадьбы к ним, а они оказывается нашу машину-то перекрасили уже четыре месяца как, обсыпали какими то блестками, короче "а-ля публичный дом" получился. и об этом знали на момент заключения договора и намеренно ввели в заблуждение, зная, что машину другого цвета мы не закажем (у нас был большой заказ практически на целый день)
    А я как дура переживаю, что ленточки не подойдут. А тут вся машина перекрашена. При этом недоумевают "Какая разница? Подумаешь!"

    Понимаю, что конечно не всем это важно. .Но в нашем случае по телефону и при заключении договора на этом внимание акцентировалось постоянно.



    Блин, ребята, Вы себя позиционируете в том числе как свадебное агенство и недоумеваете, почему важен цвет машины для невесты, если она об этом говорила неоднакратно? Как вы вообще в этой сфере то работаете. Предсталяю, какой там флорист "понимающий."

    Вообщем не связывайтесь. Кантора большая, но сервис совдеповский в самом плохом смысле этого слова.

    Мы из-за них вообще без машины оказались накануне свадьбы. Всем форумом меня тут утешали.

  5. ответ для Bишня , на сообщение « Не связывайтесь с ними. Империя... »
    #115
    Активный участник Аватар для Montepulciano
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    462

    Сочувствую
    С кем же тогда связываться?Я думала они самые,кто внушают доверие.Пока этот топик не прочла полностью.Но есть и довольные .Кому как повезёт значит.Получается никаких гарантий и нет.

  6. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #116
    Частый гость Аватар для LOLL
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    69

    МЫ там сегодня машинку заказали-девочки вежливые,на все вопросы ответили )))) Надеемся,что на деле тоже все будет ок )))
    Кстати,у них сейчас спец предложение-при оплате 100% до 31 января скидка 15 % )))))))))

  7. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #117
    Активный участник Аватар для Montepulciano
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    462

    Мы сегодня заказ сделали .Нет желания выбирать другую транспортную комипанию.У всех свои заморочки и накладки везде случаются.Жаль конечно нельзя свои украшения ,а только их флорист.Цены на украшения из живых цветов очень завышены у них.И стекло из бара нельзя убрать.Мы думали свои фужеры купить.Так дешевле получается ,чем платить потом 300 р.за каждый разбитый фужер.

  8. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #118

    А мы ведь в этой компании заказывали кадиллак на др. Не знаю, нам все понравилось. Лимузин вообще приехал вовремя, единственное, в связи с погодой, немного забрызганный. Но тут уже ничего не сделаешь. Водитель хороший был, вежливый. Всегда двери нам открывал. В общем, мы остались довольны. Это наверное действительно, кому как повезет.

  9. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #119
    Участник
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    8-981-733-98-00
    Сообщений
    287

    кто катался на черном хаммере с дискополом? напишите мнение (и в личку продублируйте, пожалуйста, а то не слежу за топом)
    СПАСИБО!!!

  10. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #120
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    0

    заказывали розовый хамер в мае. водитель Алексей.
    отлично покатались, водитель вежливый, доп накат был до 8 утра - когда опаздывали на мосты - гнал хорошо чтобы успеть
    вобщем отлично

    заказали там же лимузин на свадьбу, кажется самая низвая цена в городе - 5100 за 6 часов - с учетом скидки 15%
    ждем-с

Страница 12 из 13 « Первая 28910111213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena