Страница 12 из 649 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. ответ для Kalinka l , на сообщение « Может кто знает, где вагонку для... »
    #111
    Мега-элита Аватар для СамаяСчастливая
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 796

    Цитата Сообщение от Оля Рогова Посмотреть сообщение
    Может кто знает, где вагонку для общивки балкона побюджетнее купить.
    Смотрели, вроде в Кастораме недорого, но может еще какие магазины,?
    мы покупали в максидоме, вроде вышло не дорого(можно посмотреть у них на сайте), в оби точно дороже было

    по поводу мебели: мы купили очень бюджетный вариант мебели Гарун, когда жили в съемной квартире сначала просто купили шкаф-пенал, за 3 года никаких нареканий у нас к нему не было, а теперь купили мебель в гостиную
    мне очень нравится то, что там очень большой выбор шкафов разных размеров (нам нужен был угловой), может выбор расцветок не большой, но мы хотели венге, поэтом нам подошло идеально
    для примера с их сайта:


    Для сравнения в прихожую купили мебель Столплит, так вот она по качеству значительно проигрывает
    Может, конечно, мы и купили бюджетный вариант прихожей, но все же....

    ________________________________________________
    Я Лена

  2. #112

    Видела вопрос lis_69 (http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6268480)
    по поводу, где можно купить обои?. Мы ездили в магазин Эстеза!
    Это павильен обоев там огромный выбор. Кстате там есть стойка с большим ассортиментом ламината, чтобы можно было его подобрать к обоям))это очень удобно.
    Но больше всего мне понравилось, что в магазине присутствует детский уголок, в котором дети могут порисовать, пока родители заняты выбором!))
    Мы ездили в магазин на Жукова 41 -автомобильный навигатор увозил к другому дому. нужно просто ориентироваться на указатели Эстеза, они вдоль дороги часто размещены.
    Я нашла этот магазин в интернете. вот ссылка http://www.esteza.ru/, если кому понадобится.

  3. #113
    Наш человек Аватар для Фунтик с яблоками
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    где-то далеко...на Звёздах..
    Сообщений
    3 441

    мы тоже были в Эстеза - правда на Парнасе. Вообще не понравился магазин. ИМХО, не стоит туда ездить. В Оби/ЛеруаМерлен выбор лучше/дешевле.

  4. #114
    Элита Аватар для lis_69
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Кржижановского
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    мы тоже были в Эстеза - правда на Парнасе. Вообще не понравился магазин. ИМХО, не стоит туда ездить. В Оби/ЛеруаМерлен выбор лучше/дешевле.
    Мне и надо дешевле, не самую дешевку конечно, но... Ремонт в 3к.кв, каждая копейка на счету, т.к. бюджет ооооочень ограничен.
    А про Кастораму кто что скажет, как там с ценами?. Сегодня возможно в Леруа на Испытателей поедем, посмотрим что там с ассортиментом и ценами.





  5. ответ для Светлана Рожкова , на сообщение « Видела вопрос lis_69... »
    #115
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Цитата Сообщение от Светлана Рожкова Посмотреть сообщение
    Видела вопрос lis_69 (http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6268480)
    по поводу, где можно купить обои?. Мы ездили в магазин Эстеза!
    Аналогично отрицательное мнение. Все эти обои есть дешевле даже в Доме-Лаверна, который славится традиционно высокими ценами. Да, выбрать-посмотреть можно, но покупать — бессмысленно.

  6. #116

    Ну каждый выбирает конечно под свой вкус и ценовую категорию.Но могу сказать, что цены в Эстезе начинаются от 300 рублей. По моему съездить можно посмотреть... Выбор обоев это дело такое покупаешь не на неделю, а на несколько лет точно..))) Просто бумажные обои за 80 рублей тоже не всегда хочется клеить.... хочется чего-нибудь покачественнее)))

  7. #117
    Элита Аватар для lis_69
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Кржижановского
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от Светлана Рожкова Посмотреть сообщение
    Ну каждый выбирает конечно под свой вкус и ценовую категорию.Но могу сказать, что цены в Эстезе начинаются от 300 рублей. По моему съездить можно посмотреть... Выбор обоев это дело такое покупаешь не на неделю, а на несколько лет точно..))) Просто бумажные обои за 80 рублей тоже не всегда хочется клеить.... хочется чего-нибудь покачественнее)))
    Ездить некогда. Надо сразу приехать и купить. А если там цены завышены, то совсем не вижу смысла тратить время на поездку.





  8. ответ для lis_69 , на сообщение « Ездить некогда. Надо сразу приехать и... »
    #118

    Цитата Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
    Ездить некогда. Надо сразу приехать и купить. А если там цены завышены, то совсем не вижу смысла тратить время на поездку.
    Мы свои обои нашли в К-Рауте(в р-не м. Камендантский пр.)...цены как во всех строительных гиперах, выбор норальный, но мы правда смотрели дорогие...

  9. #119
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Цитата Сообщение от Светлана Рожкова Посмотреть сообщение
    Ну каждый выбирает конечно под свой вкус и ценовую категорию.Но могу сказать, что цены в Эстезе начинаются от 300 рублей. По моему съездить можно посмотреть... Выбор обоев это дело такое покупаешь не на неделю, а на несколько лет точно..))) Просто бумажные обои за 80 рублей тоже не всегда хочется клеить.... хочется чего-нибудь покачественнее)))
    А по-моему, это плохо замаскированная реклама-продвижение данного магазина. Этот топик про помощь в сэкономить при ремонте, а не "купить что-то где-то, потому что не хочется много ездить". У меня "Эстеза" прямо в моем же доме, набор обоев стандартный, я их подбираю не первый год.

  10. ответ для idelena , на сообщение « А по-моему, это плохо замаскированная... »
    #120

    А почему сразу реклама? По-моему я поделилась своим мнением, где я покупала обои.Вы покупали в других местах, я здесь.) Я рассказала свое мнение о магазине Эстеза, вы свое)
    Каждый выбирает сам, где приобретать))) а мнение имеет высказать право каждый

Страница 12 из 649 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena