Страница 12 из 873 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »
  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #111
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    Да вы тут все богатыри, Саша еле 92 наскреб, правда, вес 17 кг и шапка на 4-7 лет на голову еле налезает.

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #112
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    У нас, ттт, сложилась наконец-то дружба с горшком, даже по большому начал три дня назад ходить (а то я уже с ужасом представляла, как мне в садике ежедневно вручают вонючий кулек ). Но Саша не был бы Сашей, если бы сообщал о своем желании сделать дела по-человечески. Нет, он подходит и сдавленным натужным голосом говорит "Мама, что-то не так" При этом он говорит более-менее нормально, и уж фразу "я хочу какать" вполне может осилить

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #113
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 846

    Монолог....
    Заканчивается мой двухнедельный отпуск, в котором я нигде не была, а только развлекала старшенькую деточку и бегала за всякими справками. Мне только последние три дня не звонили с работы (а говорят, что незаменимых не бывает ). Сделала кучу нужных дел и в вс Егор уезжает в очередной лагерь. НО самое главное...я дождалась!!! Сегодня подписала договор с садом. Правда не один из трёх, что я просила, но тоже очень неплохой...с бассейном так что я безумно счастлива и уже планирую как буду тратить на себя свои честно заработанные денежки

  4. ответ для Burunduc , на сообщение « Эля, надеюсь вы хорошо доехали! Мы... »
    #114
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 487

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Эля, надеюсь вы хорошо доехали!


    Мы сегодня были на ТО, вес 16,9, но записали 17, рост дома я 102 мерила, тут 101 написали, а 101 ему и весной писали, а сюдя по одежде он подрос, так что где-то 102 сейчас

    Болтун, постоянно меня вкрячивает певец, и тд. Не замолкает вообще и носится как угорелый. Сегодня играл в догонялки с 5-ти летним мальчиком, мальчик ему сказал все я устал, не могу, при том, что присоединился позже, до этого он со мной иргал, Тема посмотрел на кставшего мальчика и сказал мама бежи! У этого никогда заряд не заканчивается
    Да Юля, доехали. С одной ночевкой. Выехали в ночь, думали дети будут спать ага размечтались. Спали рывками. Иногда орали. Дорога была тяжелой. Но это того стоило. Здесь лето. Ягоды кушаем.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  5. ответ для Ooleetka , на сообщение « Да вы тут все богатыри, Саша еле 92... »
    #115
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    5 989

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Да вы тут все богатыри, Саша еле 92 наскреб, правда, вес 17 кг и шапка на 4-7 лет на голову еле налезает.
    Я шапки не знаю, голову сегодня 50 намерили, а грудь 57, у него грудная клетка мощная, мне еще при рождениее все говори, кто его видел, что ему греблей или плаваньем заниматься. А с шапками вообще странно, вот голову 50 намерили да, а кепки 50 не налезают! Сейчас ходим кепке 55-56, она ему чуть велика, но с утяжкой норм, шлем лесси 52-54 в облипочку. Толи размеры у всех того, толи медсестра криво намерила

  6. ответ для Burunduc , на сообщение « Я шапки не знаю, голову сегодня 50... »
    #116
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Я шапки не знаю, голову сегодня 50 намерили, а грудь 57, у него грудная клетка мощная, мне еще при рождениее все говори, кто его видел, что ему греблей или плаваньем заниматься. А с шапками вообще странно, вот голову 50 намерили да, а кепки 50 не налезают! Сейчас ходим кепке 55-56, она ему чуть велика, но с утяжкой норм, шлем лесси 52-54 в облипочку. Толи размеры у всех того, толи медсестра криво намерила
    Да Сашка голован у меня, у него голова больше, чем у старшей, хотя и у той не маленькая

  7. ответ для Burunduc , на сообщение « Эля, надеюсь вы хорошо доехали! Мы... »
    #117
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Эля, надеюсь вы хорошо доехали!


    Мы сегодня были на ТО, вес 16,9, но записали 17, рост дома я 102 мерила, тут 101 написали, а 101 ему и весной писали, а судя по одежде он подрос, так что где-то 102 сейчас

    Болтун, постоянно меня вкрячивает певец, и тд. Не замолкает вообще и носится как угорелый. Сегодня играл в догонялки с 5-ти летним мальчиком, мальчик ему сказал все я устал, не могу, при том, что присоединился позже, до этого он со мной играл, Тема посмотрел на уставшего мальчика и сказал мама бежи! У этого никогда заряд не заканчивается
    Юль, вот это Тёмик вырос, такой спортсмен он у вас!!! Что там на счет сада? Будешь отдавать или пока посидите и ты же вроде на работу хотела выйти, или планы сменились?

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]

  8. ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Монолог.... Заканчивается мой... »
    #118
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
    Монолог....
    Заканчивается мой двухнедельный отпуск, в котором я нигде не была, а только развлекала старшенькую деточку и бегала за всякими справками. Мне только последние три дня не звонили с работы (а говорят, что незаменимых не бывает ). Сделала кучу нужных дел и в вс Егор уезжает в очередной лагерь. НО самое главное...я дождалась!!! Сегодня подписала договор с садом. Правда не один из трёх, что я просила, но тоже очень неплохой...с бассейном так что я безумно счастлива и уже планирую как буду тратить на себя свои честно заработанные денежки
    Ань с отпуском тебя, вы прям энерджайзеры, в инсте только успеваю фотки отсмотреть, где побывали вы.
    И поздравляю с садиком, надеюсь Максу понравится новый сад.

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]

  9. ответ для Татарка , на сообщение « Да Юля, доехали. С одной ночевкой. ... »
    #119
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Да Юля, доехали. С одной ночевкой. Выехали в ночь, думали дети будут спать ага размечтались. Спали рывками. Иногда орали. Дорога была тяжелой. Но это того стоило. Здесь лето. Ягоды кушаем.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Эль с приездом в Лето!!!

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « Эль с приездом в Лето!!! ... »
    #120
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    5 989

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Юль, вот это Тёмик вырос, такой спортсмен он у вас!!! Что там на счет сада? Будешь отдавать или пока посидите и ты же вроде на работу хотела выйти, или планы сменились?

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]
    Я на работу с сентября, пока за свой счет написала, с садом не знаю, сентябрь октябрь ходить не будем точно, заведка согласна, а там как пойдет, в ноябре тоже не знаю, может декабрь ходить будем, а может с января начнем. Тема будет сидеть 4 дня со свекровью, один день у меня доп выходной будет

Страница 12 из 873 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena