Страница 12 из 64 « Первая 289101112131415162262 Последняя »

Тема: Харви Вайнштейн осужден на 23 года

  1. ответ для MARмышка , на сообщение « товарищи! но 23 года?!!!! »
    #111
    Небожитель
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    16 412

    Цитата Сообщение от MARмышка Посмотреть сообщение
    товарищи! но 23 года?!!!!
    для острастки
    последователям
    у них. наверное, тоже есть амнистия
    может, лет через 20 по тихому выпустят
    Моя любовь

  2. ответ для *Senya* , на сообщение « Показания психолога, к которому... »
    #112

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Показания психолога, к которому обращалась, т.к. морально страдала после контакта. Как вариант. Я то в судебном заседании не присутствовала, в отличии от Российских журналистов.
    Вы меня в чем то убедить пытаетесь? Так мне Ванштейн с его дамами не интересен. Я просто указала, что смотреть шире надо. Не только бабы-дуры-самивиноваты. Но и на общество в целом, на законодательную и судебную систему и т.д. Но у Вас есть свое мнение на этот счет, ну и хорошо.
    я вас вообще ни в чем убеждать не собираюсь, мы с вами просто беседуем на обозначенную в топе тему, добровольно причем)

  3. #113
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    претензии в том, что тетки хайпанули и приговор вынесен на основе общественного мнения, никаких реальных доказательств кроме слов нет
    попробуйте вы так кого-то засудить только на основе вашего рассказа, что кто-то вас лет 10 назад прижал и домогался...сомневаюсь, что получится
    аааа, так было же такое дело - через 7 лет мужика обвинили, что он перед 4х летней племянницей в трусах ходил (в одной квартире жила сестра и брат, девочка дочь сестры), так мужика и обвинили на основании показаний 11 летней девочки и осудили. еще тут кипиш был, а потом оказалось, что сестра его оговорила из за квартиры, которая то ли на Некрасова была, то ли на Невском.

  4. #114

    Цитата Сообщение от Зямa Посмотреть сообщение
    правильно
    самое хорошее в этом то, что его последователи будут осторожнее морковками размахивать
    с оглядкой на прецедент
    не, гораздо лучше что посредственности не смогут пробиться, так как желающих махать морковками станет меньше

  5. ответ для MARмышка , на сообщение « товарищи! но 23 года?!!!! »
    #115
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от MARмышка Посмотреть сообщение
    товарищи! но 23 года?!!!!
    а Чаплина так вообще из страны поперли

  6. ответ для Copricorn , на сообщение « аааа, так было же такое дело - через 7... »
    #116

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    аааа, так было же такое дело - через 7 лет мужика обвинили, что он перед 4х летней племянницей в трусах ходил (в одной квартире жила сестра и брат, девочка дочь сестры), так мужика и обвинили на основании показаний 11 летней девочки. еще тут кипешь был, а потом оказалось, что сестра его оговорила из за квартиры, которая то ли на Некрасова была, то ли на Невском.
    я помню то дело, и тогда оно меня очень смущало, и я считаю что тот приговор был исключительно результатом огласки и давления со стороны общественного мнения, хотя парня изначально признали невиновным (если правильно помню)
    и сестра/ мама там такая мутная была... и сожитель ее мент..и предыдущие попытки отжать квартиру

  7. #117
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    я помню то дело, и тогда оно меня очень смущало, и я считаю что тот приговор был исключительно результатом огласки и давления со стороны общественного мнения, хотя парня изначально признали невиновным (если правильно помню)
    и сестра/ мама там такая мутная была... и сожитель ее мент..и предыдущие попытки отжать квартиру
    ему условно дали, но тут этижматери, как вздыбились, и дали реальный срок. а потом оказалось то, что оказалось. так он может и не один такой.

    а меня тут дамы чуть не убили, когда я сказала, что это все ерунда и через 7 лет никаких эпизодов не доказать)))

  8. #118
    Небожитель
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    16 412

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    не, гораздо лучше что посредственности не смогут пробиться, так как желающих махать морковками станет меньше
    Мне Нет
    Вам может и лучше
    Моя любовь

  9. ответ для Copricorn , на сообщение « аааа, так было же такое дело - через 7... »
    #119
    Хранитель Аватар для miya09
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 788

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    аааа, так было же такое дело - через 7 лет мужика обвинили, что он перед 4х летней племянницей в трусах ходил (в одной квартире жила сестра и брат, девочка дочь сестры), так мужика и обвинили на основании показаний 11 летней девочки и осудили. еще тут кипиш был, а потом оказалось, что сестра его оговорила из за квартиры, которая то ли на Некрасова была, то ли на Невском.
    отличный способ отучить мужиков от этой мерзкой привычки разгуливать по дому в трусах

  10. #120
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
    отличный способ отучить мужиков от этой мерзкой привычки разгуливать по дому в трусах
    так не факт, что в трусах ходил. там же за квартиру бились

Страница 12 из 64 « Первая 289101112131415162262 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena