Страница 12 из 62 « Первая 2891011121314151622 Последняя »

Тема: Знак "ИНВАЛИД" на авто

  1. #111
    Хранитель Аватар для sinok16
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    14 382

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    я без инвалида своего маленького и не езжу никуда,не с кем его оставлять(((
    прошу прощения, я почему-то прочитал Ваш пост не так, как написано...
    потому и ответ мой звучит глупо и не к месту.
    целиком моя вина.
    ...то, что считалось славным, не заслуживало славы, и жертвы очень напоминали чикагские бойни, только мясо здесь просто зарывали в землю. Было много таких слов, которые уже противно было слушать...
    Абстрактные слова, такие, как «слава», «подвиг», «доблесть» или «святыня», были непристойны рядом с конкретными названиями деревень, номерами дорог, названиями рек, номерами полков и датами. (c) "Прощай оружие", Эрнест Хэмингуэй

  2. ответ для Linusikk , на сообщение « Знак "ИНВАЛИД" на авто »
    #112

    Девочки,кто сталкивался или слышал,сегодня припарковалась высадила ребёнка инвалида на занятия пока она думаю занимается заправлюсь меня останавливает сотрудник ГИБДД и говорит что я не законно установила знак на авто инвалид так как нет инвалида в авто я в шоке трясла розовой справкой бесполезно!говорит раз нет ребёнка в машине снимай знак!))))короче написал бумагу я отказалась подписывать во вторник к начальнику на вынесение штрафа )))

  3. ответ для Linusikk , на сообщение « Знак "ИНВАЛИД" на авто »
    #113
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Я про такое читала. Нет инвалида нельзя знак. Как будто четко по правилам это нигде не прописано , но штрафуют. Писали о суде в таком случае. Там судья была на стороне сотрудников.

  4. ответ для Linusikk , на сообщение « Знак "ИНВАЛИД" на авто »
    #114

  5. ответ для Mama_четверых , на сообщение « Девочки,кто сталкивался или... »
    #115
    Невеста жениха Аватар для крастик
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    7 040

    Цитата Сообщение от Yliana_Natalia Посмотреть сообщение
    Девочки,кто сталкивался или слышал,сегодня припарковалась высадила ребёнка инвалида на занятия пока она думаю занимается заправлюсь меня останавливает сотрудник ГИБДД и говорит что я не законно установила знак на авто инвалид так как нет инвалида в авто я в шоке трясла розовой справкой бесполезно!говорит раз нет ребёнка в машине снимай знак!))))короче написал бумагу я отказалась подписывать во вторник к начальнику на вынесение штрафа )))
    Законных оснований для штрафа вроде бы нет. Но уже не раз слышу о таких остановках.
    Штраф по какой статье вынесут, интересно?
    В судах решается по-разному.

  6. ответ для Linusikk , на сообщение « Знак "ИНВАЛИД" на авто »
    #116
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Ну конечно больше некого и не за что штрафовать. Одно дело если инвалида нет или дальний родственник какой по документам. другое дело ребенок. Мне кажется что тем более что вопрос спорный закрыть на это глаза просто даже можно. Негодяи какие то. Хотя честно говоря среди сотрудников дпс нередко встречаются и такие.

  7. ответ для Linusikk , на сообщение « Знак "ИНВАЛИД" на авто »
    #117
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    Почитала и еще больше запуталась... получается, что....например... сын, подъехав на машине и припарковавшись на месте для инвалидов(имея наклейку), ожидая меня и сестру инвалида - нарушает правила? Ведь инвалида еще нет в машине.

  8. #118

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Почитала и еще больше запуталась... получается, что....например... сын, подъехав на машине и припарковавшись на месте для инвалидов(имея наклейку), ожидая меня и сестру инвалида - нарушает правила? Ведь инвалида еще нет в машине.
    В том то и дело я отъезжала с места для инвалида я что на ходу должна была знак снимать ?отпишусь потом чем закончилась наша история)

  9. ответ для Linusikk , на сообщение « Знак "ИНВАЛИД" на авто »
    #119
    Наш человек в Гаване Аватар для natasha.kisel
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Парк Победы-Московская-Адмиралтейская-Севастополь
    Сообщений
    7 189

    Нас недавно остановили (по другой причине, правда), но спросили про знак. Ребенок был с нами, но на него даже не посмотрели, как и не посмотрели на справку. Поверили на слово, в общем. А так сказал инспектор был бы штраф, действительно 5 000 р.
    Короче, надо на присосках знаки теперь туды-сюды вешать каждый раз. Вот гемор..

  10. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Нас недавно остановили (по другой... »
    #120
    Наш человек в Гаване Аватар для natasha.kisel
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Парк Победы-Московская-Адмиралтейская-Севастополь
    Сообщений
    7 189

    Цитата Сообщение от Yliana_Natalia Посмотреть сообщение
    В том то и дело я отъезжала с места для инвалида я что на ходу должна была знак снимать ?отпишусь потом чем закончилась наша история)
    Желаю удачи и стойкости! Создайте прецедент!!!!!

Страница 12 из 62 « Первая 2891011121314151622 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena