Страница 12 из 101 « Первая 289101112131415162262 Последняя »

Тема: А кто летал Easyjet? давайте делиться опытом!

  1. ответ для romania! , на сообщение « очень странный отзыв... если вы не... »
    #111

    [QUOTE=romania!;39736487]очень странный отзыв...
    если вы не знаете нюансов лоукостов, то это не есть, что авиакомпания ужасна.
    +1

    Полностью согласна! Если смущают данные моменты в перелете, тогда пользоваться необходимо не бюджетными авиалиниями и все будет ок)
    Например,мне даже понравилось, что везет меня ни автобус с набившимися в него людьми, а я споконой сама прохожу данное(НЕБОЛЬШОЕ) расстояниесвежий воздух)
    И на борту самолета продавали..все чего душе угодно)

  2. ответ для Feofanta , на сообщение « А 30 евро с одного билета или за... »
    #112
    Активный участник Аватар для Okean
    Регистрация
    16.06.2006
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от Feofanta Посмотреть сообщение
    А 30 евро с одного билета или за процедуру?
    С каждого билета + доплата если на нужное число билет дороже.

  3. ответ для romania! , на сообщение « А кто летал Easyjet? давайте делиться... »
    #113
    Старожил Аватар для MashaRisha
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 180

    А самолёты у них какие? Боинги?

  4. #114
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
    Я с мужем и дочкой 8 лет лечу.Тоже времени немного,до 26.Планируем на Эйфелеву башню,на автобусе ОпенТур по городу покататься,в Лувр,музей магии и Диснейленд конечно.В Диснейленд на 1 день наверно,2 дня я не выдержу.
    А музей магии это где? там интересно?

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Хотим с ним просто погулять по городу и в Диснейленд.
    Мы примерно также В Дл собираемся 22, денек на погулять по городу и в ДЛ Еще хотим в катакомбы сходить. А в лувр наверно не пойдем, детей не впечатлило в прошлый раз

    Кстати, кто-нибудь знает - на place de Concord стоит колесо обозрения сейчас?

  5. ответ для Lina , на сообщение « А музей магии это где? там интересно? ... »
    #115
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    14 874

    Цитата Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
    Я с мужем и дочкой 8 лет лечу.Тоже времени немного,до 26.Планируем на Эйфелеву башню,на автобусе ОпенТур по городу покататься,в Лувр,музей магии и Диснейленд конечно.В Диснейленд на 1 день наверно,2 дня я не выдержу.
    У нас в планах почти также.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  6. ответ для shelvick , на сообщение « У нас в планах почти также. »
    #116

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    А музей магии это где? там интересно?


    Мы примерно также В Дл собираемся 22, денек на погулять по городу и в ДЛ Еще хотим в катакомбы сходить. А в лувр наверно не пойдем, детей не впечатлило в прошлый раз

    Кстати, кто-нибудь знает - на place de Concord стоит колесо обозрения сейчас?
    Мы в ДЛ тоже 22,а колесо вроде с апреля начинает работать.
    В музее магии еще не были,но написано про него интересно:www.museedelamagie.com
    Тем более он в воскресенье работает,а мы рядом жить будем,сразу с утра и зайдем.

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    У нас в планах почти также.
    У всех одинаковые планы

  7. ответ для FIZZ , на сообщение « Мы в ДЛ тоже 22,а колесо вроде с апреля... »
    #117

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    А прилетали Вы во сколько?
    В Париж (из за задержки и снятия с борта русской девушки) в 2 часа ночи. Вылет как и у всех , планировался в 20-40.

    Цитата Сообщение от ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС Посмотреть сообщение
    а мне наоборот быстрая посадка-высадка очень понравилась-в пулково опупеть можно,пока из самолета выйдешь ,не говоря уже о том,что багаж можно ждать час легко.. а тут отлаженность,-за 10 мин выходишь из самолета, а еще через 5 мин он обратно улетает.. действительно как маршрутка
    Хмм, с этой стороны монеты я не смотрела Да, это всё таки "+".
    Цитата Сообщение от ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС Посмотреть сообщение
    места не написаны на талонах посадочных- ну так все легко рассаживаются вроде.. или у нас в салоне русских мало было)
    русских было пол самолёта и садились все, в основном , по двое на 3 места. Мы с мужем туда вообще сначала сели раздельно, потом пересели.
    Цитата Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
    очень странный отзыв...
    если вы не знаете нюансов лоукостов, то это не есть, что авиакомпания ужасна.
    1.Схема "прилетел -улетел "вполне обычная и нормальная. Это не у нас - устаревшие ТУ 154
    действительно после каждого полета надо ковырять досконально, да и то этого не делают.

    2. Про соки странно - у нас все было на всех самолетах, на которых летали, даже и просить не надо, стюарты периодически ходили и предлагали снэкс энд дринкс
    3. Задержки -да кто от этого застрахован...не всегда в этом виновата авиакомпания.За себя скажу из 6 полетов - только 2 вылетели вовремя. Но мы морально было готовы к этому.
    4.Столпотворений тоже не наблюдалось - были просто те, кто сначала не понимал, что это очередь на посадку и шли вперед, но потом все тихо мирно стояли и ждали своей очереди . Но если даже если так, то уж кто кто,а изиджет не виноват никак в том, что отдельные россияне себя ведут как обезьяны в зоопарке.
    Вы, видимо, через строчку читали мой пост.
    1. Я написала, что для меня данная схема "загрузки-выгрузки" диковата, потому что столкнулась с ней впервые. И вывод о том, что для МЕНЯ данная авиакомпания ПОКА самая плохая я сделала не по одному данному факту.
    2. Да, вот такая вот странность! Вот так было у нас! Стюарты ходили точно так же, И ОЧЕНЬ извинялись, но такова была ситуация - И ВОТ ОТ ЭТОГО никто не застрахован!
    3. Простите, но у меня за ....12 полётов в 09\10 году задержки были ТОЛЬКО у Изиджет.
    И я не считаю это нормой даже для самой БЮДЖЕТНОЙ компании.
    4. Столпотворения, как я опять же писала выше, создали русские пассажиры, коих было пол самолёта.

    Вообще, мой отзыв был обо всём, что было в эти полёты. Я не считаю правильным - что то писать, а что то оставить без внимания. Возможно, вина авиакомпании и минимальна, но в сумме удовольствия от данных перелётов мы не получили. Возможно, так суммировались все обстоятельства
    мама Александрапапа Константин
    Воспитываем двух настоящих мужчин-




  8. ответ для romania! , на сообщение « А кто летал Easyjet? давайте делиться... »
    #118
    Элита Аватар для Eternal_Star
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    в тумане
    Сообщений
    1 166

    Мы на Новый год летали Чешскими в Прагу. Туда задержали на 2 часа, обратно - на 2,5... Это при цене билетов 19 т.р. на 1 человека!

  9. ответ для romania! , на сообщение « А кто летал Easyjet? давайте делиться... »
    #119

    Я вам реально завидую, что можете считать задержку "не нормой даже для самой БЮДЖЕТНОЙ компании)))"
    Да. понимаю, что неприятно(..но ведь мы сами создаем себе настроение))особенно,если летишь в приятное путешествие!
    Италия-туда на час, обратно на почти на 2,5 часа Цена - 39тыс на одного.

  10. ответ для Calda , на сообщение « Я вам реально завидую, что можете... »
    #120
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 781

    Цитата Сообщение от Calda Посмотреть сообщение
    Я вам реально завидую, что можете считать задержку "не нормой даже для самой БЮДЖЕТНОЙ компании)))"
    Да. понимаю, что неприятно(..но ведь мы сами создаем себе настроение))особенно,если летишь в приятное путешествие!
    Италия-туда на час, обратно на почти на 2,5 часа Цена - 39тыс на одного.
    Офигеть...
    Хотя...
    Первый класс летит тем же самолетом, только с шампанским

Страница 12 из 101 « Первая 289101112131415162262 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena