Страница 12 из 103 « Первая 289101112131415162262 Последняя »

Тема: Кто идет на Бегущий город 26.04.2015 - Ключ от города?

  1. ответ для juh , на сообщение « Мне сегодня знающие люди объяснили, что... »
    #111
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Мне сегодня знающие люди объяснили, что это принципиально http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=25921.0

    Я в ответе написала с i, но без Ять. Жалко, если не зачтут.
    Но будем иметь в виду на будущее
    Несколько лет назад писали, что на детском БГ такое засчитывают, но не знаю, как сейчас будет.

    Там же смысл в том, чтобы подтвердить, что вы там были, а значит, нужно все списывать точно.

    Я, правда, не списала букву "т" со знака "20 т", т.к. там надо было не срисовать, а ответить на вопрос. Надеюсь, что зачтут.

  2. ответ для GLOW , на сообщение « было мега-интересно! спасибо! а за... »
    #112
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    а не планируется чего-то похожего для малышни 6-7 лет? видели много таких детишек, но многие вопросы им просто не по зубам, вернее не по уму...
    Для таких детей берите маршруты попроще, лучше всего желтый. Конечно, там тоже не все им будет доступно, но путь там покороче, загадок меньше.

  3. #113
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад писали, что на детском БГ такое засчитывают, но не знаю, как сейчас будет.

    Там же смысл в том, чтобы подтвердить, что вы там были, а значит, нужно все списывать точно.

    Я, правда, не списала букву "т" со знака "20 т", т.к. там надо было не срисовать, а ответить на вопрос. Надеюсь, что зачтут.
    С одной стороны, понятно, что точно надо списывать. С другой стороны, действительно, это детский квест. Я, например, каждый раз просила детей диктовать мне правильный, с их точки зрения, вариант ответа. Таким образом, точность орфографии конечно могла и потеряться ((

    Про Матвеевский мост вопрос вообще странно стоял: Сколько тонн можно НЕСТИ через этот мост?
    Мы сперва думали, что исходя из того, что именно "нести", мост должен быть пешеходным. Ан нет.
    Но тонны в самом вопросе, так что ответ 20 - нормальный.

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ну, вот ваш синий маршрут:... »
    #114
    Наш человек Аватар для Plyushc
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    6 187

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ну, вот ваш синий маршрут: http://www.runcity.org/ru/events/key...3/result/blue/

    Щелкаете на название или номер своей команды и видите себя во всей красе
    Наташа,все нашла нас ))спасибо!!

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ну, вот ваш синий маршрут:... »
    #115
    Мега-элита Аватар для RRR
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
    Сообщений
    3 528

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    нам новичкам тоже очень понравилось. даже папе, которого лишили поездки на дачу и уговорили побегать по городу
    мы прошли весь синий маршрут за 6 часов, всё время пешком, только один перекус в кафе себе позволили, т.к. не взяли ничего с собой.
    сын 6.5 лет шагал-прыгал-бегал всё время. Взяли все пикеты без ошибок.
    без карты, без навигатора, без инета и звонка другу
    Это вы круто! 6 часов, первый раз, без навигации и инета - это результат!
    У нас были двое детей 6.5 и 10.5, шли 6.5. Но мы еще после не самого лучшего поезда из Москвы до старта гуляли с 6:40
    Где-то в Бологоe есть место, где бордюр медленно переходит в поребрик...

  6. #116
    позитивный паяльник Аватар для Мариванна
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    12 км. к югу от КАД
    Сообщений
    13 990

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Лодыгина мы в интернете нашли, иначе не представляю, как могли бы. Кстати, в прошлые годы мы бегали вообще без интернета и со всем справлялись без проблем (ну, когда-то где-то протупили, но это была только наша вина).
    Бутылку тоже только с интернетом нашли, и то не сразу.

    И вот Литовский рынок меня интересует
    А мы в этот раз в кои-то веки с нормальным интернетом, так что загадки взяли все.
    Обидно было осенью на взрослом БГ в Турку без интернета - и то, на голом интеллекте половину разгадали, но на вторую уже не хватило.

    Мост мы искали в сети через поиск картинок - мосты через Фонтанку. Почти сразу вылезла нужная картинка, потом уже по названию прочитали, что этого моста нет сейчас, ну и нашли.

    А про новую сцену Мариинки - помогла подсказка про 18 и 21 век, я вспомнила, что да, там в новое здание кусок старого встроили. Хоть глазами посмотрела - а то я ещё новую сцену Мариинки не видела)

    Старшему сыну 15 лет, младшему сыну 9

  7. ответ для juh , на сообщение « Кто идет на Бегущий город 26.04.2015 -... »
    #117
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Я сейчас нашла прошллгодние листочки, ну, несравнимо легче загадки были.

    Отправлено с моего GT-S5830 через Tapatalk

  8. #118
    Наш человек
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 109

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Я сейчас нашла прошллгодние листочки, ну, несравнимо легче загадки были.

    Отправлено с моего GT-S5830 через Tapatalk
    с прошлым годом сравнивать не могу, но в этом были реально сложные )))

  9. ответ для juh , на сообщение « Кто идет на Бегущий город 26.04.2015 -... »
    #119

    Мы бежали двумя командами - по желтому маршруту с детьми постарше и по розовому шли дети помладше.
    Я сильно удивилась, что розовый был реально длиннее и там было намного больше КП. Мне казалось, он вообще самый легкий должен быть.

    На желтом мы взяли все, но дети невнимательно вписывали ответы - и вышли ошибки с ЯТЯМИ в трех КП. Ужасно жаль!
    Бонусные КП мы взяли только один, ехали за ним на метро, и в итоге кажется опоздали - на финише не уложились в контрольное время, хотя бежали-бежали-бежали! Теперь весь наш плюс по бонусу съест штраф за время...
    А со временм была беда, потому что девочке из нашей команды приспичило идти в туалет не тогда, когда я ей предалагала и когда не было очереди - а 10 минут спустя, когда уже огромная очередь в клубе на Мойке набежала. Минут 20 на этом туалете потеряли!!! Вовка страшно ругался и сказал "в следующем году побежим с тобой только вдвоем". Я начала его переубеждать, что нам с ним вдвоем все загадки будет сложно разгадывать, что еще 2 человека нужны... он сказал - ну ладно, давай девочку брать не будем, а вот ее папу возьмем! Папа-приятель бежал первый раз и вроде ему ДАЖЕ понравилось, а уж когда находились отгадки - то просто детский восторг!

    А из того, что МОЖНО было сделать ДО ИГРЫ - надо было внимательно изучить схему движения автобусов и маршруток в этом районе, можно было бы съэкономить много времени и доехать до второго бонусного КП! Но это мы себе возьмем на заметку.

    Наташа, а вы с Надюшей бежали??? и по какому маршруту?

    Ну и еще - сил на финише, казалось бы, уже не осталось, но потом-то дети еще часа два лазали по паровозам!!!!

  10. ответ для juh , на сообщение « Кто идет на Бегущий город 26.04.2015 -... »
    #120
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Наташа, я уже второй год везде пишу, что розовый реально сложнее желтого.
    Мы по розовому бежали, т.к. там можно было позже стартовать, а у Ильи с утра еще олимпиада была
    С Надюшей, конечно С коляской.
    Хорошо, в музее Блока, где КП был на 4 этаже, встретили уважаемого Лесовика с судьей, и она поставила нам подпись на улице

    Отправлено с моего GT-S5830 через Tapatalk

Страница 12 из 103 « Первая 289101112131415162262 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena