Страница 12 из 16 « Первая 28910111213141516 Последняя »

Тема: Донорские эмбрионы. Последний шанс.

  1. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #111
    Наш человек Аватар для Lyafel
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 125

    Автор, читала и очень переживала. По существу , увы,ничем не помогу, просто постою, искренне посочувствую, и искренне пожелаю удачи! Пусть все сложится наиболее благоприятно ! Пусть ваш малыш поскорее найдет вас !

  2. ответ для Summer__rain , на сообщение « Я, по-моему, написала, что у меня... »
    #112
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 403

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    Я, по-моему, написала, что у меня младшая (сильно младшая) сестра удочерённая. И воспитание на меня легло, бОльшей частью, она меня до сих пор настоящей мамой зовёт.
    Что Вам из этого не понятно в контексте "сами пробовали?"?

    Я Вам диагноз (один из) написала. Прежде чем в полемику вступать со мной, погуглите. И причины. Я предполагаю, что Вы прибалдеете немного. Убийства животеых - вариант нормы для таких детей.
    Распад семьи тут был прямым следствием. И это 100%. Я за всем этим наблюдала долго.

    Зайдите на сайты усыновления и посмотрите фото детей. Имхо, у 80% там диагнозы по фото видны.
    Кто у нас отказывается от детей, в основном? Наркоманы, алкаши. Последствия приёма алкоголя и всяких солей лично Вы готовы лечить? И жить с этим, если они не излечимы?

    Ещё раз, имхо: нет опыта и близкого понятия, что это такое - не надо лезть со своими фантазиями. Это слишком деликатно. Готовы усыновлять - пожалуйста. На ЛВ есть раздел специальный. А тут планировщицы.
    На всякий случай, для автора - на ЛВ есть раздел "Дети дома", там множество реальных историй ведут мамы приемных/усыновленных детей, выкладывают фото и тп. В разделе "Приемные дети" есть два топика с фото "до и после" и "вот какие мы". Можно в спокойном режиме почитать истории, примерить на себя, задать вопросы приемным родителям и сделать выводы.

  3. ответ для sevensun , на сообщение « На всякий случай, для автора - на ЛВ... »
    #113

    Цитата Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
    На всякий случай, для автора - на ЛВ есть раздел "Дети дома", там множество реальных историй ведут мамы приемных/усыновленных детей, выкладывают фото и тп. В разделе "Приемные дети" есть два топика с фото "до и после" и "вот какие мы". Можно в спокойном режиме почитать истории, примерить на себя, задать вопросы приемным родителям и сделать выводы.
    Нет, все не правильно, чтобы понять как надо читать не один год. При этом в связи с увеличивающимися случаями изъятия приёмных детей писать о проблемах мало кто хочет.
    Приемным мамам тоже не нужны проблемы. В личку, кто-то ответит, а кто-то просто не станет давать информацию незнакомому нику в сети.
    Во что все может вылиться можно почитать да, в приемных, в теме Изюмов. Она очень показательна. И если у вас не такое восприятие мира и нервы, как у Наташи, то что-то подсказывает что тема как минимум заставит задуматься, а не пускать розовые сопли относительно усыновления.
    Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам

  4. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #114
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Девочки, тема не про усыновление и к нему тут никто не стремится)
    На такие вещи не надо уговаривать!
    Это вызывает только злость, не более того.

    Всем кто уговаривает считаю нужно советовать не только тему * Дети до и после*, но также тему * Нелюбимые дети*, если Вы уж так хотите донести свою мысль.

  5. ответ для IN-GRID , на сообщение « Девочки, тема не про усыновление и к... »
    #115
    Ветеран Аватар для RTI_Irina
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Девочки, тема не про усыновление и к нему тут никто не стремится)
    На такие вещи не надо уговаривать!
    Это вызывает только злость, не более того.

    Всем кто уговаривает считаю нужно советовать не только тему * Дети до и после*, но также тему * Нелюбимые дети*, если Вы уж так хотите донести свою мысль.
    Я вообще не понимаю, почему тема скатилась к усыновлению, здесь вообще не об этом. Увидели слово, зацепились и понеслось, как обычно.
    А розовые сопли лучше вообще на любую тему не пускать.

  6. ответ для Соленая , на сообщение « Лучше приобрести и подсаживать... »
    #116

    Ответ для Ланика на сообщение Донорские эмбрионы.Напишите мне пожалуйста на anastasia2804@gmail.com,меня зовут Анастасия.

  7. ответ для RTI_Irina , на сообщение « Я вообще не понимаю, почему тема... »
    #117

    Цитата Сообщение от RTI_Irina Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, почему тема скатилась к усыновлению, здесь вообще не об этом. Увидели слово, зацепились и понеслось, как обычно.
    А розовые сопли лучше вообще на любую тему не пускать.
    Вот и я не понимаю... Советов про усыновление вот уж точно не просила..
    Не понимаю, почему некоторые люди дают профанские советы типа - "усыновляйте", о которых их НИКТО не просил? Хочется спросить - а чего же вы сами на ветке планирования тусуетесь, а не в разделе усыновления?
    Или "чужую беду руками разведу", так что ли?

    Одна моя знакомая (обожаю ее за позитивное мышление и здоровый скептицизм ) написала мне :
    "ЛВ в своем репертуаре, придешь с вопросом про садовую лопатку, уйдешь с диагнозом "хреновый писанист"".

    Поэтому я не удивляюсь поворотам темы и просто наблюдаю. Первое время очень хотелось ответить вот таким "советчикам" (что и делала), переживала, когда кусали - клевали, теперь читаю спокойно..
    Как говорит народная поговорка : "собака лает , ветер носит".

  8. ответ для Ланика , на сообщение « Вот и я не понимаю..:005:. Советов про... »
    #118

    К сожалению, заветного сообщения в личку я так не дождалась.

    Зато мне написал замечательный человек, мама двоих деток с ДЭ. Общение с ней придало мне еще больше уверенности в том, что мое решение правильное.. и вообще она дала столько позитива, что я хожу и улыбаюсь..
    Пообщавшись с ней, я решила не ждать "у моря погоды" и пошла другим путем..Как сделала она..
    Огромное спасибо этому человеку!
    Сегодня я сделала первый и самый главный шаг к своим деткам.

  9. #119

    Цитата Сообщение от malinkakalinka Посмотреть сообщение
    Ответ для Ланика на сообщение Донорские эмбрионы.Напишите мне пожалуйста на anastasia2804@gmail.com,меня зовут Анастасия.
    Написала

  10. ответ для Ланика , на сообщение « К сожалению, заветного сообщения в... »
    #120

    Цитата Сообщение от Ланика Посмотреть сообщение
    К сожалению, заветного сообщения в личку я так не дождалась.

    Зато мне написал замечательный человек, мама двоих деток с ДЭ. Общение с ней придало мне еще больше уверенности в том, что мое решение правильное.. и вообще она дала столько позитива, что я хожу и улыбаюсь..
    Пообщавшись с ней, я решила не ждать "у моря погоды" и пошла другим путем..Как сделала она..
    Огромное спасибо этому человеку!
    Сегодня я сделала первый и самый главный шаг к своим деткам.
    Удачи Вам! Пусть все у Вас получится!

Страница 12 из 16 « Первая 28910111213141516 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena