Страница 12 из 315 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. #111
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    0

    А кто-нибу может что-нибудь хорошее сказать про врачей из 8 ж/к?

  2. ответ для satira , на сообщение « А кто-нибу может что-нибудь хорошее... »
    #112
    Элита Аватар для Natalochka
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от satira
    А кто-нибу может что-нибудь хорошее сказать про врачей из 8 ж/к?
    Я могу высказаться,.... Я туда больше ниногой!!!!!
    Кошмар в прошлом году меня не хотели ставить на учет, все искали какие-то отмазки то таблетки я ела, то сердцебиения нет и т.д. Короче моя беременность закончилась замершей.
    Врача не помню, но можно посмотреть по адрессу Энтузиастов 53/38
    "и всё, что ни попросите с верой, получите" Евангелие от Матфея

  3. #113
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    0

    Спасибо... Мдя... но ведь ходят туда беременные и рожают...

  4. ответ для satira , на сообщение « :005: Спасибо... Мдя... но ведь ходят... »
    #114
    Элита Аватар для Natalochka
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от satira
    Спасибо... Мдя... но ведь ходят туда беременные и рожают...
    Это всего лишь мое мнение... Я думаю, что после такого вы бы тоже туда не пошли!!!
    "и всё, что ни попросите с верой, получите" Евангелие от Матфея

  5. ответ для Natalochka , на сообщение « Это всего лишь мое мнение... Я думаю,... »
    #115
    Наш человек Аватар для Frezi Grant
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    8 097

    Тут в начале темы написали про Нарине Селимян из ОТТО. Я у нее когда-то лечилась. Она

    Да Да да .Только мне она прописала какие то супер антибиотики по 100 долл.за упаковку .тоже со склада.после этого я в Отто вообще не хожу.
    Credo

    Cercando in vero


    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая


    Разум дан человеку для того, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя, люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав...

  6. #116
    Наш человек Аватар для Frezi Grant
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    8 097

    Тут в начале темы написали про Нарине Селимян из ОТТО. Я у нее когда-то лечилась. Она мне сразу назначила кучу анализов, какие-то процедуры. А потом я пришла к ней, она достала книгу про пищевые добавки и говорит,что есть очень хороший препарат, от всех болезней (честно, так и сказала) и стоит он 1500 р. (в 2002 г.) Дала мне тел. тетеньки, только у нее надо купить, на каком-то складе и т.д. Этот визит к ней был последний. Мне это очень не понравилось. И вообще там как в обычной поликлинике, хотя цены у них не самые дешевые. Я имею в виду живые очереди.

    Это я к этой теме написала
    Credo

    Cercando in vero


    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая


    Разум дан человеку для того, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя, люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав...

  7. #117
    Элита Аватар для DAX
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    Приморский район С-Пб
    Сообщений
    2 464

    Замечательный доктор Карина Александровна Габелова!!!! Принимает роды в СПбГМУ (1 мед), консультирует в "Либерине". У меня благодаря ей двое деток. А пришла я к Карине Александровне впервые после замершей беременности. Обе последующие беременности наблюдалась у нее, рожала дочку (сама) и сына (кесарево по поводу краевого предлежания плаценты). Вторая беременность была сложная, а Карина Александровна мне очень помогла ее сохранить. Грамотный гинеколог, спокойный и внимательный врач.
    Последний раз редактировалось DAX; 17.06.2006 в 01:02.

  8. #118
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    17 010

    Цитата Сообщение от scrofula
    Ладно, вывешу для всех желающих номер телефона моей любимой Н.Н. Клемёновой - 470-3960
    Номер телефона поменялся: 451-69-60!


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  9. #119

    Цитата Сообщение от Ежик в тумане
    Нугзар Семенович Чхеидзе - хоз.расчетное отделение при Костюшко. Название точно не помню -ЛедиМед, кажется. Чудесный врач, очень вдумчивый и аккуратный. И кстати, он был единственный, кто точно все-таки сказал, что я беременна, вот!
    Да, это так. Не только чудесный врач, но и gentleman.

  10. #120
    Кошка в калошке Аватар для Benedikt
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    10 787

    Хочу отдать должное Стамбуловой Ольге Алексеевне и Лапиной Елене Николаевне из Скандинавии. Если бы не Лапина, то я вообще не была бы сейчас беременной.
    "Счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!"

Страница 12 из 315 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena