Страница 12 из 12 « Первая 289101112

Тема: БЖ лютует так, что уже страшно!

  1. ответ для ашкымка , на сообщение « Ну почему, почему там будет не... »
    #111
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    4 771

    Цитата Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
    Ну почему, почему там будет не спокойно? Это, практически, територия России. Вы думаете, Порошенко совсем безмогглый, не побоится связываться? Вот Саакашвили в Одессе, меня пугает. Хотя он уже имеет опыт. Автор,извините, что отошли от вашей темы. Просто, меня эта обстановка беспокоит, а в Тирасполь очень хочется))))))
    Порошенко совсем безмозглый,а Саакашвили в Одессе полный абзац.Но м.б. все обойдется и одесситы окажутся умнее.)))))

  2. ответ для Tekiza , на сообщение « В Тирасполе все ок )))) гна улице 28... »
    #112
    Элита Аватар для ашкымка
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Вес.поселок
    Сообщений
    1 949

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    В Тирасполе все ок )))) гна улице 28 градусов, на пляже открыли аквапарк, вода уже теплая.
    Аааа, не травите душу)))) В Питере тоже тепло! Уже целых 4 дня! )))) Клубничку уже икушаете, черешенку?

  3. ответ для Tekiza , на сообщение « Ну, она все же женщина, у нее трое... »
    #113
    Ветеран
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Бол.Пороховская ул.
    Сообщений
    615

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    ... Получается только войной, но она по большому счету этого и добивается, вывести мужа из себя, потом начать писать заявления в полицию...
    Нет, Автор, вот это: "мужа вывели из себя, он скандалит, БЖ пишет в полицию" - не война, а бытовые дрязги и возможны они только потому, что вы надеятесь с БЖ договориться по-человечески. А вы не надейтесь... Есть ребенок, которого нужно защитить. Есть ваша семья, которую нужно защитить. Холодный ум и трезвый расчет вам в помощь. Глупо пытаться договориться, если на тебя кидается бешеный бык))) А потом, когда разговор не сложился, удивляться, возмущаться и выходить из себя. В общем-то муж с самого начала знал, кто ему ребенка рожает. Бык-то не ставит перед собой задачу договориться. У него кольца в носу нет. А вот будет кольцо, ну тогда, возможно, будет и разговор.

  4. #114
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от Любимая дочка Посмотреть сообщение
    Вредит тем что произвел на свет человека, не любя мать своего ребенка и не желая с ней жить .Он же создал для своего сына такие условия жизни.
    ТАКИЕ это какие? Ребенок живет в большом доме, одет, обут, не в армани, но хорошо одет, сыт, отец всеми силами старается заниматься его воспитанием, образованием, все свободное время проводит с детьми. Есть разные форматы отношений, это решают двое прежде чем заводить ребенка, а дальше все зависит от того, соблюдают ли оба свои договоренности. Я ее понимаю, он хотел ребенка, она хотела его. Он сказал, что жить с ней никогда не будет, он понадеялась на то, что проскочит как-нибудь. К слову, возможно, и проскочила бы, если бы не устраивала таких скандалов, не кричала, а постаралась бы стать ему хорошей женой...

    Цитата Сообщение от Мурмама Посмотреть сообщение
    Нет, Автор, вот это: "мужа вывели из себя, он скандалит, БЖ пишет в полицию" - не война, а бытовые дрязги и возможны они только потому, что вы надеятесь с БЖ договориться по-человечески. А вы не надейтесь... Есть ребенок, которого нужно защитить. Есть ваша семья, которую нужно защитить. Холодный ум и трезвый расчет вам в помощь. Глупо пытаться договориться, если на тебя кидается бешеный бык))) А потом, когда разговор не сложился, удивляться, возмущаться и выходить из себя. В общем-то муж с самого начала знал, кто ему ребенка рожает. Бык-то не ставит перед собой задачу договориться. У него кольца в носу нет. А вот будет кольцо, ну тогда, возможно, будет и разговор.
    Это все понятно, не понятен алгоритм... У всех моих разведенных знакомых до одного дети остаются с мамой, но там и папы не сильно настаивают, прямо скажем.

    Цитата Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
    Аааа, не травите душу)))) В Питере тоже тепло! Уже целых 4 дня! )))) Клубничку уже икушаете, черешенку?
    Все уже есть, да и у меня в пт уже самолет в Питер повезу мальчишек к папе на каникулы
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  5. ответ для Tekiza , на сообщение « ТАКИЕ это какие? Ребенок живет в... »
    #115
    В перезагрузке Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    46 249

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    ТАКИЕ это какие? Ребенок живет в большом доме, одет, обут, не в армани, но хорошо одет, сыт, отец всеми силами старается заниматься его воспитанием, образованием, все свободное время проводит с детьми. Есть разные форматы отношений, это решают двое прежде чем заводить ребенка, а дальше все зависит от того, соблюдают ли оба свои договоренности. Я ее понимаю, он хотел ребенка, она хотела его. Он сказал, что жить с ней никогда не будет, он понадеялась на то, что проскочит как-нибудь. К слову, возможно, и проскочила бы, если бы не устраивала таких скандалов, не кричала, а постаралась бы стать ему хорошей женой...



    Это все понятно, не понятен алгоритм... У всех моих разведенных знакомых до одного дети остаются с мамой, но там и папы не сильно настаивают, прямо скажем.



    Все уже есть, да и у меня в пт уже самолет в Питер повезу мальчишек к папе на каникулы
    Ну Вы не понимаете? Сами же в разводе. Разве в домах дело?.....Заводить детей заведомо не желая жить с их матерью - идиотизм.
    Не примеряй чужой судьбы. - она тебе не по размеру.

  6. #116
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Любимая дочка Посмотреть сообщение
    Ну Вы не понимаете? Сами же в разводе. Разве в домах дело?.....Заводить детей заведомо не желая жить с их матерью - идиотизм.
    то же этого не понимаю/ ребенок не собачка((
    подождать прям нельзя- вот вас встретил

  7. ответ для Tekiza , на сообщение « БЖ лютует так, что уже страшно! »
    #117

    Вы отчаянная, я бы бежала ранняя тапки. Сил вам и терпения

  8. #118
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от Наталья Порейро Посмотреть сообщение
    Вы отчаянная, я бы бежала ранняя тапки. Сил вам и терпения
    Спасибо!
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  9. #119
    В перезагрузке Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    46 249

    Цитата Сообщение от Наталья Порейро Посмотреть сообщение
    Вы отчаянная, я бы бежала ранняя тапки. Сил вам и терпения
    Я б тоже не вмешивалась и отошла. Совершенно ясно что у людей отношения не завершены. Мощнейший узел у них завязан.
    Не примеряй чужой судьбы. - она тебе не по размеру.

Страница 12 из 12 « Первая 289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena