Страница 12 из 12 « Первая 289101112

Тема: Кипр. вот такие последствия долгожданного отпуска

  1. ответ для Ombres , на сообщение « Кипр. вот такие последствия... »
    #111

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Я была права относительно деУшки [emoji23][emoji23]мне за 50 , у меня 4 детей, 6 внуков и мужжжж
    верю во всё, кроме наличия мужа. У вас острый дефицит мужчины в жизни, уж простите, но очень бросается в глаза.

  2. #112
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Кипр. вот такие последствия долгожданного отпуска

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    верю во всё, кроме наличия мужа. У вас острый дефицит мужчины в жизни, уж простите, но очень бросается в глаза.
    [emoji23]все, чао , детка

  3. #113
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    одно дело, когда ребенок заболевает в отпуске. Здесь ничего не поделаешь. И другое дело, когда "тур горит" и несмотря на болезнь, ребенка везут на юга. Это как на утренники в саду многие приводят больных детей... Но я не хочу больше продолжать спор, мы тут говорим о совершенно разных ситуациях и разном отношении. Я писала о пофигизме родителей. О наплевательском отношении к окружающим.
    Дочь не в отпуске заболела, а еще в России (туда летела заболевшая уже - инкубационный). Дети часто болеют( не всегда же понятно, что ребенок заболел), часто плачут, дети разные. У одного родителя могут быть разные дети совершенно. Видимо, у вас если и есть ребенок , то один и вы мало с детьми близко общались.
    И тут, как и на утренники в саду - либо принять , что вокруг могут быть и заболевшие, и плачущие дети, либо не ходить на утренники и не летать Да и взрослых заболевших, думаю, летает полно - вряд ли отказываются от тура из-за больного горла или небольшой температуры.

  4. ответ для Наталья Ко , на сообщение « Кипр. вот такие последствия... »
    #114
    Наш человек Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 282

    Думаю, что не скажу ничего нового. Просто пожелание ко всем взрослым.

    Не относиться пофигистски, если твой ребёнок кому-то мешает. Попытаться успокоить.
    Остальным взрослым терпеливо принять неприятную, раздражающую ситуацию, если родителю это не удалось.

    П.с. Неизвестно как мы с вами, будучи малышами, возможно, переворачивали нервную систему мам и окружающих))), когда были малышами)).

  5. ответ для Наталья Ко , на сообщение « Кипр. вот такие последствия... »
    #115
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    0

    Летаем часто и с детьми в том числе и регуляркой и чартерами. Меня не раздражают орущие дети, бегающие дети и дети вообще. Взрослые раздражают намного сильнее, ибо в отличие от детей должны отвечать за свои действия, но увы парочка другая на самолет найдется, кот. снимут обувь, позволяя окружающим насладится ароматом сдохшего скунса, нажрутся в дьютике и блюют полдороги, храпят с бульканьем и завыванием на полсалона, громко обсуждают как Марьванна опухоль вырезала с подробностями и особенно те кот. шатаются по салону задевая всех сидящих хотя горит табло пристегнуть ремни и стюард раз 5 попросил сесть на место...

Страница 12 из 12 « Первая 289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena