Страница 12 из 1845 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »

Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « Да, она на него улеглась ))... »
    #111
    Наш человек Аватар для AnnaYP
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Международная-Сенная
    Сообщений
    0

    девочки, добрый день!
    может кто-то подсказать гипоаллергенный беззерновой корм? врач у Васи нашего подозревает аллергию, в ушах у него какашки какие-то черно-коричневые. мазок взяли ,но говорит, аллергия скорее всего...
    Сейчас едят Go, вроде всем нашим подходит, так менять его не хочетсся, но и одного из четырех отдельно кормить совсем неудобно(

  2. ответ для Luella , на сообщение « ЗАПОВЕДИ НАСТОЯЩЕГО КОТА 1. Настоящий... »
    #112
    Saunned Аватар для Мумми Первая
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Просвет/Обводный
    Сообщений
    37 305

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    ЗАПОВЕДИ НАСТОЯЩЕГО КОТА
    1. Настоящий кот не позволит своему хозяину отравиться. А поэтому сначала попробует все блюда, которые тот ест.
    2. Настоящий кот не позволит хозяину скучать. И всегда поёт ему песни, которые лучше всего звучат по ночам.
    3. Настоящий кот проверяет, не залезла ли под одеяло к хозяину какая-нибудь нечисть. Если никого нет, он залезет туда сам и будет сторожить.
    4. Настоящий кот сторожит хозяина и от других монстров. Делать это лучше всего, сидя на груди или лице хозяина.
    5. Настоящий кот бережёт хозяина от страшных снов. Стоит хозяину захрапеть, он его непременно разбудит.
    6. Настоящий кот не позволит хозяину опоздать. Он разбудит его ровно в 6, чтобы у него точно хватило времени на сборы.
    7. Настоящий кот обеспечит хозяину фитнес на дому. Он разбросает по полу все вещи и игрушки, потому что наклоны - самое эффективное упражнение.
    ОЧЕНЬ благодарна своим за возможность лишний раз подвигаться!


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  3. ответ для AnnaYP , на сообщение « девочки, добрый день! может кто-то... »
    #113
    Наш человек Аватар для Hmm
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    3 468

    Цитата Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
    девочки, добрый день!
    может кто-то подсказать гипоаллергенный беззерновой корм? врач у Васи нашего подозревает аллергию, в ушах у него какашки какие-то черно-коричневые. мазок взяли ,но говорит, аллергия скорее всего...
    гипоаллергенный ли - не знаю, но у Фармины есть беззерновой ягненок и черника, вот такой:
    https://xn----7sbgnmcfnotjrboh1ec2f....farmina/77295/

    но тут цена совсем негуманная, у нас в магазине 10 кг такого мне вчерась привезли за 6700... Кстати, мои все единогласно его одобрили по вкусу - понравилось.

    - Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)

  4. ответ для Hmm , на сообщение « гипоаллергенный ли - не знаю, но у... »
    #114
    Мега-элита Аватар для nadich
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Дыбенко,Кудрово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    гипоаллергенный ли - не знаю, но у Фармины есть беззерновой ягненок и черника, вот такой:
    https://xn----7sbgnmcfnotjrboh1ec2f....farmina/77295/

    но тут цена совсем негуманная, у нас в магазине 10 кг такого мне вчерась привезли за 6700... Кстати, мои все единогласно его одобрили по вкусу - понравилось.
    Мы тоже такой едим)) Лена, а скажите, где Вы заказываете, что за 6700? 10 кг ещё не заказывала, но примеривалась и вроде за 8 видела в инете... Спасибо)) можно в личку, чтобы не флудить)

  5. ответ для nadich , на сообщение « Мы тоже такой едим)) Лена, а скажите,... »
    #115
    Наш человек Аватар для AnnaYP
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Международная-Сенная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nadich Посмотреть сообщение
    Мы тоже такой едим)) Лена, а скажите, где Вы заказываете, что за 6700? 10 кг ещё не заказывала, но примеривалась и вроде за 8 видела в инете... Спасибо)) можно в личку, чтобы не флудить)
    и мне бы в лС можно, где вы берете его? спасибо!

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #116
    Активный участник Аватар для Marionetka2008
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    197

    Как здорово, что топ вернулся!!!!!
    Я из постоянно читающих вас кустов
    Благодаря вашему топу я стала 4-х котажницей

    Покажемся публике))))
    Пампуша
    Тигруля
    Бэлла
    Багира

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #117
    Активный участник Аватар для Marionetka2008
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    197

    И просто наши фоточки
    Пиратский крест
    Голова профессора Доуэля
    Бэлла любит лапочки на батарею сложить)))

  8. ответ для AnnaYP , на сообщение « и мне бы в лС можно, где вы берете его?... »
    #118
    Небожитель Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    7 744

    Цитата Сообщение от nadich Посмотреть сообщение
    Мы тоже такой едим)) Лена, а скажите, где Вы заказываете, что за 6700? 10 кг ещё не заказывала, но примеривалась и вроде за 8 видела в инете... Спасибо)) можно в личку, чтобы не флудить)
    Цитата Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
    и мне бы в лС можно, где вы берете его? спасибо!
    Девочки, на гудсе выгодно его заказывать, там еще бонусными баллами можно оплачивать и если ловить по акциям и купонам - и меньше 5000 получиться может цена. Не знаю, можно ли ссылку вставить сюда, там сейчас 10кг беззернового курица-гранат 6793р, ну и минус бонусы если есть.

  9. ответ для nadich , на сообщение « Мы тоже такой едим)) Лена, а скажите,... »
    #119
    Активный участник Аватар для Marionetka2008
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    197

    Цитата Сообщение от nadich Посмотреть сообщение
    Мы тоже такой едим)) Лена, а скажите, где Вы заказываете, что за 6700? 10 кг ещё не заказывала, но примеривалась и вроде за 8 видела в инете... Спасибо)) можно в личку, чтобы не флудить)
    И мне можно ссылочку на фармину. Вчера заказала в Коркоме, а сегодня позвонили - нет на складе((((

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #120
    Наш человек Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    5 571

    Какие хорошие девчули )))

    Тезка нам нашлась - Тигруля ))

Страница 12 из 1845 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena