Страница 12 из 1204 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для ladyDV , на сообщение « Спасибо всем за сочувствие. ДО вчера... »
    #111
    Активный участник Аватар для Lena-K
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от ladyDV Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за сочувствие. ДО вчера утром, несмотря на отпуск, все же прооперировал меня. Изрезал всю верхнюю челюсть, вставил в разрезы трубки чтоб выходила кровь и порекомендовал полоскание слабым раствором соды. Я снова слонопотам, все распухло. Импланты трогать не стал.
    Держитесь! Всё наладится. Импланты на месте-это уже хорошо. Пишите здесь, как Ваши дела, не пропадайте.

  2. ответ для Lena-K , на сообщение « Держитесь! Всё наладится. Импланты на... »
    #112
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от ladyDV Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за сочувствие. ДО вчера утром, несмотря на отпуск, все же прооперировал меня. Изрезал всю верхнюю челюсть, вставил в разрезы трубки чтоб выходила кровь и порекомендовал полоскание слабым раствором соды. Я снова слонопотам, все распухло. Импланты трогать не стал. Говорит, воспалился не имплант, а надкостница. Там что-то вроде тромба образовалось с запекшейся кровью. Судя по всему ДО допустил ошибку, когда на 12й день после установки имплантов, решил мне сменить временный мост на передних зубах на более презентабельный. А после 10 дней после установки импланты начинают активно обрастать костью и трогать их нельзя. В результате мост долго не становился, импланты раскрутил так, что два дня после этого я себе не находила места от боли. И предыдущий мост во рту был комфортнее, на десну не давил. Вот после этого все и началось. Нельзя было трогать импланты. Получается хотел как лучше. а получилось.............
    Держитесь! Поскорее Вам поправиться!
    Я - Оля

  3. #113

    Я настраивалась на один имплант, удалила зуб, не очень все хорошо после удаления было, я не решилась к этому же врачу идти на имплантацию.
    Пришла на консультацию к другому имплантологу, он выразил огромное опасение на счет другого зуба. Сделали 3д снимок - под зубом киста большая. Имплантолог сказал, что не стоит рисковать и ставить имплант с такой инфекцией во рту.
    В итоге второй зуб удалила, удаление было сложное, вычистили, зашили, сегодня второй день, я чувствую себя в 100 раз лучше, чем после первого простого удаления. Удаляла с разных сторон нижние шестерки.
    Ко второму доктору пойду через 3 месяца на имплантацию. Сразу два будем за раз ставить. И я как-то успокоилась по поводу имплантации. Уже не боюсь

  4. #114
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Я пропустила, что есть новый топ))

  5. #115
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Подскажите-я трясусь как обычно
    В чт иду к Пономареву... Вроде мы собираемся имплантировать шестерку...но тут меня осенило, что я не ходила к ортопеду? Надо к нему идти перед имплантацией? Или пусть хирург ставит-а потом через 4 месяца ортопед все делает
    Я в Ланге собираюсь

  6. ответ для nina984 , на сообщение « Мне мой зуб нижняя 6-ка стоил - имплант... »
    #116
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
    Мне мой зуб нижняя 6-ка стоил - имплант 23000+ коронка 34000 (индивидуальный абатмент из диоксида циркония+ коронка прессованная керамика (е.max)). Но это в ЭФЕ, у О.Ю и Павла Пола. Думаю на сайте можно цену посмотреть. Я выбирала средний вариант, на другие зубы буду ставить подешевле , примерно 26000 за зуб, т.к. там большой объем будет. А на этом решила : "Гулять, так гулять!"
    Скажите, а Пономарев Вам какой имплант ставил? Мне он советовал альфа био
    Я что-то больше ни у кого не была-была в отпуске-а теперь мне страшно)) может, надо было выбирать
    Лошадь сдохла-слезь

  7. #117
    Мега-элита Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Скажите, а Пономарев Вам какой имплант ставил? Мне он советовал альфа био
    Я что-то больше ни у кого не была-была в отпуске-а теперь мне страшно)) может, надо было выбирать
    У меня на этом зубе альфа. Все прижилось.
    К ортопеду я ходила уже после установки импланта.

  8. ответ для nina984 , на сообщение « У меня на этом зубе альфа. Все... »
    #118
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
    У меня на этом зубе альфа. Все прижилось.
    К ортопеду я ходила уже после установки импланта.
    Спасибо))
    Лошадь сдохла-слезь

  9. #119
    Ветеран Аватар для danta2007
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    906

    Мне 37 и с зубами ахтунг полный, по идее надо ставить 4 импланта и 1 коронку, везде уже пломбы. Вчера сказали, что надо удалять нижнюю четверку - вкладка и коронка уже не держатся, ставить имплант. Больше всего конечно меня приводят в ужас цены. Почему у стоматологов цены растут, а на работе зарплаты - нифига. В этом году у нас постоянные задержки итак небольшой зарплаты, серую вообще перестали платить. Честно говоря, я ужасно подавлена, как это все пережить... Тут еще под вылеченной пломбой болит зуб, возможно пульпит, а это все вместе тысяч 20 с каналами. Смотрю, здесь люди такие позитивные. Как вы психологически справляетесь со всем этим? Или тут одни миллионеры? Простите тогда, и простите за отхождение от темы.

  10. ответ для danta2007 , на сообщение « Мне 37 и с зубами ахтунг полный, по... »
    #120
    Мега-элита Аватар для Tatush
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Восточное побережье
    Сообщений
    1 731

    Цитата Сообщение от danta2007 Посмотреть сообщение
    Мне 37 и с зубами ахтунг полный, по идее надо ставить 4 импланта и 1 коронку, везде уже пломбы. Вчера сказали, что надо удалять нижнюю четверку - вкладка и коронка уже не держатся, ставить имплант. Больше всего конечно меня приводят в ужас цены. Почему у стоматологов цены растут, а на работе зарплаты - нифига. В этом году у нас постоянные задержки итак небольшой зарплаты, серую вообще перестали платить. Честно говоря, я ужасно подавлена, как это все пережить... Тут еще под вылеченной пломбой болит зуб, возможно пульпит, а это все вместе тысяч 20 с каналами. Смотрю, здесь люди такие позитивные. Как вы психологически справляетесь со всем этим? Или тут одни миллионеры? Простите тогда, и простите за отхождение от темы.
    Нет, не миллионеры. Процесс имплантации очень растянут во времени - поэтому все деньги сразу не нужны. Живу по принципу: "об этом я подумаю завтра". Главное начать
    И опять же, а варианты какие? Ходить без зубов?
    Ем с икрою бутерброд - сразу мысль: "А как народ?" (с)

Страница 12 из 1204 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena