Страница 12 из 255 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для Случайная , на сообщение « Спасибо! И вам! :flower: Два года -... »
    #111
    Мега-элита Аватар для Lucky*Girl
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 544

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Наталья, это ж я! Не узнали меня в гриме?
    Кстати, на наш круиз 9ого девушка в теме подготовки выставила каюту свою в продажу, гляньте, ну или я потом может полистаю. Она в конце той недели отписалась, что продаст по стандартной цене нашей. Там будут только штрафы за смену фамилий.
    Есть такой же круиз на 16е число. Но 9ого будет колхоз, общение и проч. няшки. Найдите кого-нибудь или ребенка возьмите. Ну ее, эту школу, за неделю ничего не произойдет фундаментального.
    Я подозревала, но сомневалась
    Ой-ой-ой, надо полистать, поискать! было бы круто!
    Спасибо за наколку!
    На 16-е мне девушка предлагает ехать (она еще не бронила), но хотелось бы с колхозом ессно


  2. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #112
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Там еще один чел предлагает свою каюту, как раз под вашей объявой кто-то написал номер поста. Я не разобралась что там как и откуда такая цена, но вроде есть личные данные на продавца, попробуйте ему написать.

  3. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #113

    Подскажите, пожалуйста самый недорогой круиз в Стокгольм

  4. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #114
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    В ноябре у Петерлайна есть скидки на круизы, в том числе на пятидневку с Сток. Постоянно за копейки продают из Хельсинки туда круизы, по 10 евро вроде. Но я вам не помощник в этом, так как не отслеживаю, лучше обратитесь в профильную тему по паромам, сюда http://forum.littleone.ru/showthread...27159&page=705

  5. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #115
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Наш "колхоз" увеличился. Лаки герл исполнила свою мечту и купила "мой" круиз, а я под шумок еще маму свою ей присоседила. Так что будет весело. У них, правда, каюта кошерная, с окном, а у меня, нищебродки, внутренняя, но у них и подороже. Но все равно дешево получилось.
    Билеты взяли регуляркой до Милана, тоже цена вполне себе, особенно если учитывать, за сколько "распродавали" лоукостами на сумасшедших стокмановских днях. Никогда не понимала ажиотажа вокруг этого. Цены ни разу не дешевые, а народ ломится. Вот она, волшебная сила маркетинга. Напиши сверху "скидка" и можешь продавать даже дороже обычной цены.

  6. #116

    Спасибо!

  7. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #117

    Слушайте, а реально, что вес круиз может мучить морская болезнь? Или на лайнерах больших это бред?

  8. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #118

    на инфо можно взять таблетку от укачивания.

  9. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #119

    Меня не мучила ни разу "морская болезнь", но вот 3 дня назад была качка целые сутки (переход их Дубровника в Венецию) , слабая вроде, а меня на суше качает второй день или в Венеции всегда так?

  10. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #120
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Меня только сегодня к вечеру перестало качать, а я уже три дня как с корабля.

    Про качку много разговаривали с предыдущей теме по круизам. Лично у меня вестибулярка ни к черту, тянет навестить белого друга даже при взгляде на карусель, а вот круизы переношу с легкостью, даже качку. То ли занята все время там чем-то, то ли из-за размеров лайнера не так ощущается, иногда даже прикольно, когда в коридоре бросает от стенки к стенке, аж приходится за поручни держаться. Два раза за все круизы было только плохо. Один раз в Атлантике, но там была боковая качка, походу капитан не мог выйти на носовую, там лежала с ледяной водичкой в каютке, фигово было. И один раз в речном с Валаама. Но там такой штормина был, что не чаяли вообще выбраться, волны на четвертую палубу заливались, швыряло как спичку, а ведь там озеро, а не море даже!
    В этот раз в Средиземке были шторма, погода в переходах ахтунг, жуткие ливни, красивейшие грозы, качка была, но в пределах нормы. Передавали в новостях про погодные катаклизмы в Лигурии, вот их-то мы и зацепили, даже не во все порты сплавали из-за этого. Но во время высадок всегда была шикарная погода, ходили в футболках и шлепанцах.
    Отлично сплавали! Особенно за эти копейки.

Страница 12 из 255 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena