Страница 12 из 541 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #111
    с Луны Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    33 063

    Я таки изменила Амаре, купила Байю в Кемере с 28.05 по 10.06. Едем 2 взрослых+ конь 14 лет, если есть кто с нами будем рады компании.

  2. ответ для Likhanchik , на сообщение « Я таки изменила Амаре, купила Байю в... »
    #112
    Участник Аватар для *МуркинА*
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    Я таки изменила Амаре, купила Байю в Кемере с 28.05 по 10.06. Едем 2 взрослых+ конь 14 лет, если есть кто с нами будем рады компании.
    Добрый вечер
    Вы были в Амаре клаб марин? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Пляж, номера, сервис?

  3. ответ для *МуркинА* , на сообщение « Добрый вечер:flower: Вы были в Амаре... »
    #113
    с Луны Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    33 063

    Ездили в Амару несколькт лет подряд. Но нам не с чем особо сравнивать. До этого только в Гюнеше. Территория и номера вполне на уровне ( могу поискать фото), еда очень разнообразная была ( последниц раз мы там были лет 5 назад), детский и диет столы прям выше похвал. Ну и взрослые мы не голодали. Из минусов бассейн не очень большой ( второй, где анимация проходит на половину в тени находится, там всегда прохладно. Пляж искусственно насыпной песок, были деревянные дорожки между лежаками и заход в море оформляли мешками с песком, дальше камни. Пляж не очень большой, есть участки песочанные и мелкие для малышни. Так же для мелаих был лягушатник с навесом. Анимация хорошая, дл, мелаих целыы городок с батутом, миникинотеатром, карвсельками. Вобщем нам нравилось. Большп всего подкупала большая зеленая территория и проживание в нпбольших 2х этажных корпусах, то есть было давольно тихо вечерами. Вот и все пожплуй.
    Я за любой кипиш, кроме голодовки

    ...и тогда я решила стать доброй, потому что поняла - патронов на всех не хватит...


  4. ответ для Likhanchik , на сообщение « Я таки изменила Амаре, купила Байю в... »
    #114
    Наш человек Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    6 268

    Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    Я таки изменила Амаре, купила Байю в Кемере с 28.05 по 10.06. Едем 2 взрослых+ конь 14 лет, если есть кто с нами будем рады компании.
    Мы по соседству будем-в Чемпионе)) с 23.05 по 4.05))
    Правда,кони у меня поменьше😃два по 12))
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  5. ответ для триАН , на сообщение « Мы по соседству будем-в Чемпионе)) с... »
    #115
    с Луны Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    33 063

    Олично. 2 коня лучше чем ни одного
    Я за любой кипиш, кроме голодовки

    ...и тогда я решила стать доброй, потому что поняла - патронов на всех не хватит...


  6. #116
    Участник Аватар для *МуркинА*
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    Ездили в Амару несколькт лет подряд. Но нам не с чем особо сравнивать. До этого только в Гюнеше. Территория и номера вполне на уровне ( могу поискать фото), еда очень разнообразная была ( последниц раз мы там были лет 5 назад), детский и диет столы прям выше похвал. Ну и взрослые мы не голодали. Из минусов бассейн не очень большой ( второй, где анимация проходит на половину в тени находится, там всегда прохладно. Пляж искусственно насыпной песок, были деревянные дорожки между лежаками и заход в море оформляли мешками с песком, дальше камни. Пляж не очень большой, есть участки песочанные и мелкие для малышни. Так же для мелаих был лягушатник с навесом. Анимация хорошая, дл, мелаих целыы городок с батутом, миникинотеатром, карвсельками. Вобщем нам нравилось. Большп всего подкупала большая зеленая территория и проживание в нпбольших 2х этажных корпусах, то есть было давольно тихо вечерами. Вот и все пожплуй.
    Спасибо за ответ:
    Мне тоже сравнивать не с чем. В прошлом году были в Кимерос парке. Нам понравилось. Ориентируюсь на отели бунгального типа.
    Подскажите, а контингент отдыхающих какой? Детей очень много? Мы с ребёнком, но не хочется чтобы уж совсем "детский сад" вокруг. Может быть если территория отеля большое, то не будет чувствоваться большое скопление народа.
    Для себя тоже, в том числе, Байю рассмариваю.

  7. ответ для *МуркинА* , на сообщение « Спасибо за ответ::flower: Мне тоже... »
    #117
    с Луны Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    33 063

    Вот прям засилия малышни не помню. Народ в целом приличный, было много украинцев, немцы, прибалты. Все вели себя прилично ( кроме престарелых фрау , загорающих топлес). Надо фотки поднять, там аидно, что народу впринципе не особо много было, цены все же кусачие.
    Я за любой кипиш, кроме голодовки

    ...и тогда я решила стать доброй, потому что поняла - патронов на всех не хватит...


  8. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #118

    Товарищи,
    у меня аццки глупый вопрос
    Есть 100 евро 1 купюрой, хочу разменять чтобы при заселении дать взятку.
    Вопрос №1: скока нонче дают? Отель довольно бюджетный если что. Думаю про 20 евров...10 как-то ну совсем не сурьёзно...
    Вопрос №2: если я в дьютике на кассе дам 100 евро, мне сдачу так же вернут в евро же? Цены же в евро в дьютиках Дьютик будет наш, пулковский есичо.

  9. ответ для Hobotok , на сообщение « Товарищи, у меня аццки глупый вопрос... »
    #119
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
    Товарищи,
    у меня аццки глупый вопрос
    Есть 100 евро 1 купюрой, хочу разменять чтобы при заселении дать взятку.
    Вопрос №1: скока нонче дают? Отель довольно бюджетный если что. Думаю про 20 евров...10 как-то ну совсем не сурьёзно...
    Вопрос №2: если я в дьютике на кассе дам 100 евро, мне сдачу так же вернут в евро же? Цены же в евро в дьютиках Дьютик будет наш, пулковский есичо.
    Ну мы 20 давали и в позапрошлом году и в прошлом вроде)) В этом наверно также...
    Крупную валюту всегда в дьютике меняем. Сдачу дают валютой и какую-то мелочь рублями.

  10. ответ для IRAA , на сообщение « Ну мы 20 давали и в позапрошлом году и... »
    #120

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Ну мы 20 давали и в позапрошлом году и в прошлом вроде)) В этом наверно также...
    Крупную валюту всегда в дьютике меняем. Сдачу дают валютой и какую-то мелочь рублями.
    Ирина, благодарю за ответ!
    Я - Таня

Страница 12 из 541 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena