Страница 12 из 599 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: А кто-нибудь получил смотровую в этом году?

  1. #111
    Хранитель Аватар для Chatskaya
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Север, 58 квартал
    Сообщений
    5 402

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Девочки, а нет варианта доплаты за бОльшую квартиру? Никто не спрашивал? Если такие квартиры простаивают, то и очередь быстрее пойдет и платить не за целую квартиру.
    нам в свое время не разрешили.
    Получили 1,5г назад (в очереди с 80г, как многодетные с 2007)
    Мама двух дочек и сыночка.

  2. ответ для vikusyafil , на сообщение « Вообще стоим с 1986 года, многодетной... »
    #112
    Участник Аватар для tutik0672
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    СПб, Северный пр.
    Сообщений
    105

    а у вас их трое, судя по всему? Да очередь у Вас уже давно... Мы то совсем недавно.
    _________________________________________

    Я - ТАТЬЯНА,
    Детки:
    Яна, Женя, Дима.

  3. ответ для tutik0672 , на сообщение « а у вас их трое, судя по всему? Да... »
    #113
    Элита Аватар для vikusyafil
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    ДОМ-ПАРОХОД
    Сообщений
    1 875

    Цитата Сообщение от tutik0672 Посмотреть сообщение
    а у вас их трое, судя по всему? Да очередь у Вас уже давно... Мы то совсем недавно.
    Да , дочку старшую подключала мама, когда вместе еще жили, а сына не стала подключать, смысла не видела, но вот после рождения младшей как многодетным появился шанс получить квартиру, я и подсуетилась

    Уже и кто в двухтысячных встал получили, не все, конечно, но есть надежда



  4. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #114
    Старожил Аватар для Aimera
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Союзный пр.
    Сообщений
    973

    подскажите. при получении квартиры дается на выбор три варианта. если ты отказываешься от 2х первых и третий тоже не понравился, ты обязан взять этот третий, последний, или к предыдущим можно вернуться. после просмотра всех вариантов?

  5. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #115
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Вернуться наверное было бы можно, но только эти предыдущие варианты, от которых Вы откажитесь скорее всего предложат после Вас ещё кому-нибудь, а они могут и согласиться.

  6. ответ для vikusyafil , на сообщение « Да :), дочку старшую подключала мама,... »
    #116
    Участник Аватар для tutik0672
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    СПб, Северный пр.
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от vikusyafil Посмотреть сообщение
    Да , дочку старшую подключала мама, когда вместе еще жили, а сына не стала подключать, смысла не видела, но вот после рождения младшей как многодетным появился шанс получить квартиру, я и подсуетилась

    Уже и кто в двухтысячных встал получили, не все, конечно, но есть надежда
    Не поняла Ваш последний комментарий - что Вы имеете ввиду? "Уже и кто в двухтысячных встал получили, не все, конечно, но есть надежда Теперь я совсем запуталась...
    получается, что если нас включат в план на 2013год, то квартиру мы получим не в 2013 году, а через сколько? Судя из всего, теперь не скоро...
    Можете объяснить? Ведь получают и те кто встал уже и в 2010 и 2011? А причем здесь те, кто встал так давно? Разве им еще не дали ничего? ведь по логике -их в первую очередь должны обеспечивать?
    _________________________________________

    Я - ТАТЬЯНА,
    Детки:
    Яна, Женя, Дима.

  7. #117
    Элита Аватар для vikusyafil
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    ДОМ-ПАРОХОД
    Сообщений
    1 875

    Цитата Сообщение от tutik0672 Посмотреть сообщение
    Не поняла Ваш последний комментарий - что Вы имеете ввиду? "Уже и кто в двухтысячных встал получили, не все, конечно, но есть надежда Теперь я совсем запуталась...
    получается, что если нас включат в план на 2013год, то квартиру мы получим не в 2013 году, а через сколько? Судя из всего, теперь не скоро...
    Можете объяснить? Ведь получают и те кто встал уже и в 2010 и 2011? А причем здесь те, кто встал так давно? Разве им еще не дали ничего? ведь по логике -их в первую очередь должны обеспечивать?
    Судя по топу, не все, и в этом году получают те, кто до 01.01.2011 встал и 5детные, вставшие до 01.01.2012



  8. ответ для vikusyafil , на сообщение « Судя по топу, не все, и в этом году... »
    #118
    Участник Аватар для tutik0672
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    СПб, Северный пр.
    Сообщений
    105

    это я уже поняла, спасибо, а то, что Вы написали про двухтысячных, - это что?
    _________________________________________

    Я - ТАТЬЯНА,
    Детки:
    Яна, Женя, Дима.

  9. #119
    Элита Аватар для vikusyafil
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    ДОМ-ПАРОХОД
    Сообщений
    1 875

    Цитата Сообщение от tutik0672 Посмотреть сообщение
    это я уже поняла, спасибо, а то, что Вы написали про двухтысячных, - это что?
    Я имела в виду, кто в первое десятилетие 21 века уже встал на очередь как многодетные практически все получили. есть еще, кто не в ту очередь встал, вот это обидно(на содействие, а не как нуждающиеся в получении)



  10. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #120
    Частый гость Аватар для Ирише4к@
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Спб, Академическая
    Сообщений
    33

    Девочки, по метражу какие квартиры дают? На очереди стою я и трое моих детей. Все мужского пола 11лет и по 6 месяцев. Возможно ли получить квартиру большей жилплощади, ну например с доплатой? Тут говорили, что 100 метровые квартиры остаются...Допустим из расчета 18 квадратов на четверых получит, а остаток взять в ипотеку?

Страница 12 из 599 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena