Страница 12 из 678 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: Девчонка опять за 80 кг скоро будет красавицей))) Дубль 2

  1. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #111
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 191

    Пасибки, Катюнь. Походила, а/ц кремиком намазюкалась, прямо чувствую как жиры плавятся.
    Я по утрам люблю после того, как детя в сад отведу. А т.к. в саду мы были месяца 2 назад, приходится по вечерам ходить. Вечером мою румяную физию и мокрые на ж.джинсы не видно.
    Нервничаю очень. у двоюродной сестры в другом городе муж болеет очень. Она год не звонила и до нее было не дозвониться, даже в НГ сказали, что она в магазине... Оказалось они 11 месяцев назад узнали что у мужа рак почек. Почти год ведут борьбу с этой заразой. 2 раза были в Германии, прошли 3 курса химии, результат-метастазы в ноге и мозге. Сестра несколько дней назад позвонила моему брату и все это рассказала. Я рыдала весь день. Я их очень люблю, ребята 25 лет вместе, очень любят друг друга. Я в 15 лет у них на свадьбе была. Сашка мужик здоровенный, породистый, красавец, именно мужская красота и сила в нем. Сегодня в Лавру ездила, сорокоуст за здравие ему заказала. Они завтра в Германию летят на контроль после химии. Молюсь и держу кулачки за Сашу, Господи, помоги!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  2. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #112
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    0

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #113
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    0

    Почему в сад не ходите? Вы уже подготовишки ведь?

  4. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #114
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 191

    Пасиб, Катюнь, за кулачки!
    да, ходим в школу на подготовку. В сад не ходим п.что сначала сопли зеленые, потом отравился, потом каникулы, и вообще не особо хочет, но я уже на пределе психических возможностей), в понедельник все в сад!!!
    Сегодня тунеядствую, ходить не пойду. По еде все более чем скромно.

  5. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #115
    Элита Аватар для Romik
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    1 768

    Анюта,прими и мои кулачки@@@@@@@@@@@@@ Рак -очень страшная болезнь,а тем более ,когда это касается молодых и родных.


    По теме.Начинаю с 82 кг.Завтра в спорт зал первая тренировка с тренером.Хочу месяц с тренером,а потом надеюсь,что втянусь,по знакомлюсь с тренажерами и смогу сама.

  6. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #116
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 191

    Всем приветы! Как всегда все ушли в подполье...
    Отчитаюсь 75,1. За две недели -600гр. По еде все по плану, не нарушаю и ем в оч умеренных количествах, каждый день хожу в пленке по 40мин., потом самомассаж с а/ц кремом. Одно радует, объемы уменьшились хорошо, даже муж сказал, что я постройнела заметно. Влезла в дочкину куртку и джинсы купила в обтяг 29 размера (я всю жизнь еще со школы ношу 32). Так что продолжать буду в том же духе!

  7. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #117
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    0

    Аня! Ты реально крутая,умничка
    Я тоже худею,но мне до 29р как до Китая на коленках.......................................... .................................................. .................................................. .........
    Не,дальше
    У меня спорт+непонятное питание

  8. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #118
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 191

    Да лааадно, крутая. Это меня просто переклинило. Но надолго ли.
    Удручает, что организьм цепляется за каждые 100 грамм. Уже не знаю, что бы исключить из рациона, чтобы отвесы были. я косячу кефиром и отрубями, а это низзя. Но если это убрать, могу сорваться,т.к. я из этого "хлеб" себе делаю и кефир с ржаными отрубями пью, когда хлеба хочется. Можно перейти на блинчики из яиц и майонеза конечно, тогда совсем углей в рационе будет минимум, тока из овощей. Еще иногда сосиски и вареную колбасу ем, смотрю чтобы углей было минимум. А так только мясо-кура-рыба-яйца-овощи (кабак, цветная, брокколи, огурцы и черрики), ну и сыр еще ем. И усе...Правда алкоголь иногда присутствует, но разрешенный. Дело видимо в нем, тормозит процесс все-таки.
    Маришка, пасибки за кулачки! Как твой спорт?

  9. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #119
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    0

    Аня,что значит фраза:я косячу кефиром и отрубями, а это низзя.???
    Я читала у Королькова,что отрубей можно до 200г в день,а это много получается

  10. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #120
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 191

    так то Корольков, а на безуглеводке отруби нельзя, из молочки тока майонезСметану, молоко можно по капле тока в готовку...

Страница 12 из 678 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena