Страница 12 из 660 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »
  1. ответ для Madam Bovari , на сообщение « купила в санузлы плитку коллекции... »
    #111

    Цитата Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
    купила в санузлы плитку коллекции людовик, италия- украина, мн нраааа))) пока ни у кого еще не видела, мне этот момент тоже был важен)))))
    хвастайся!!!
    "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи." ФР
    Главное в счастье то, что оно есть. Кухня
    "Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
    "Интернет-это скопление одиночества.Мы вроде бы вместе,но каждый один.Иллюзия общения.Иллюзия дружбы.Иллюзия жизни..."СД

  2. ответ для Madam Bovari , на сообщение « купила в санузлы плитку коллекции... »
    #112
    Элита Аватар для Taisa07
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
    купила в санузлы плитку коллекции людовик, италия- украина, мн нраааа))) пока ни у кого еще не видела, мне этот момент тоже был важен)))))
    через поисковик нашла, в интерьере очень симпатично выглядит

  3. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #113

    подскажите,на каком расстоянии от ванны можно ставить стиральную машину?? У меня от ванны до стены останется 90-95 см,машина шириной 60 см,вот думаю как лучше(или можно) поставить стиралку вплотную к ванной(безопасно ли это?? ведь вода из душа может попадать на стиралку), а в угол еще пенал или корзина для белья влезть может или лучше наоборот??

  4. #114
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    подскажите,на каком расстоянии от ванны можно ставить стиральную машину?? У меня от ванны до стены останется 90-95 см,машина шириной 60 см,вот думаю как лучше(или можно) поставить стиралку вплотную к ванной(безопасно ли это?? ведь вода из душа может попадать на стиралку), а в угол еще пенал или корзина для белья влезть может или лучше наоборот??
    стиралка с той стороны, где душевая стойка? или с противоположной? просто обычно с той стороны, где душевая стойка - умывальник располагается ( чаше всего)

    если первый вариант - то, мне кажется, вода от душа практически не попадает, далеко ведь...
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  5. #115
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    35 487

    Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    подскажите,на каком расстоянии от ванны можно ставить стиральную машину?? У меня от ванны до стены останется 90-95 см,машина шириной 60 см,вот думаю как лучше(или можно) поставить стиралку вплотную к ванной(безопасно ли это?? ведь вода из душа может попадать на стиралку), а в угол еще пенал или корзина для белья влезть может или лучше наоборот??
    Отгородите стенкой.
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  6. #116
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 283

    Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    подскажите,на каком расстоянии от ванны можно ставить стиральную машину?? У меня от ванны до стены останется 90-95 см,машина шириной 60 см,вот думаю как лучше(или можно) поставить стиралку вплотную к ванной(безопасно ли это?? ведь вода из душа может попадать на стиралку), а в угол еще пенал или корзина для белья влезть может или лучше наоборот??
    У нас стоит стиральная машина вплотную к ванной, там, где нет душа. Обычная занавеска, вода не попадает никогда. Но машина не должна прыгать при отжиме, иначе будет биться в бортик ванны. Обычно в описании есть что-то вроде "можно встраивать" или "съемная крышка для встраивания". Короче, Бош у нас не бьется в бортик, а Аристон мог.

  7. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #117
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Покажу, как сделаем, пока я в плитку влюблена, в городе увидела ее случайно в одном точке продаж. Сначала планировала под нее брать классику санфаянс и сушило- смесители в бронзе или золоте, потом, прошерстив инет на наличие и стоимость этих элементов, отказалась от идеи, ибо стоит все немерено, и найти не так легко, в основном, Италия. Плюс все равно не нашла скрытый смеситель и лейку для гиг. душа в золоте- бронзе по более- менее адекватной цене((( Сушило одно тоит под 40 000 в бронзе))) В итоге делаю хром, будет в стиле фьюжн, классическая плитка и современные остальные комплектующие.

  8. #118

    Цитата Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
    Покажу, как сделаем, пока я в плитку влюблена, в городе увидела ее случайно в одном точке продаж. Сначала планировала под нее брать классику санфаянс и сушило- смесители в бронзе или золоте, потом, прошерстив инет на наличие и стоимость этих элементов, отказалась от идеи, ибо стоит все немерено, и найти не так легко, в основном, Италия. Плюс все равно не нашла скрытый смеситель и лейку для гиг. душа в золоте- бронзе по более- менее адекватной цене((( Сушило одно тоит под 40 000 в бронзе))) В итоге делаю хром, будет в стиле фьюжн, классическая плитка и современные остальные комплектующие.
    Уверена, будет достойно. Плитку нашла в нете, оч красивая и в твоем...так сказать стиле...т.е. все гармонично. А я люблю цветочки всякие и лепесточки...поэтому выбрала у керама марацци их пленейр. + небольшие (а точнее мини)размеры ванной комнаты и туалета хотелось их как-то увеличить хотя бы визуально.
    "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи." ФР
    Главное в счастье то, что оно есть. Кухня
    "Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
    "Интернет-это скопление одиночества.Мы вроде бы вместе,но каждый один.Иллюзия общения.Иллюзия дружбы.Иллюзия жизни..."СД

  9. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #119

    Смотрю-смотрю и думаю: столько всего нра... ну почему, когда сама начинаешь искать ту же плитку или сантехнику никак ни на чем пятилетку остановиться не можешь? Попробую сейчас свою выложить, где-то фотки были...

  10. #120

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    У нас стоит стиральная машина вплотную к ванной, там, где нет душа. Обычная занавеска, вода не попадает никогда. Но машина не должна прыгать при отжиме, иначе будет биться в бортик ванны. Обычно в описании есть что-то вроде "можно встраивать" или "съемная крышка для встраивания". Короче, Бош у нас не бьется в бортик, а Аристон мог.
    Спасибо

Страница 12 из 660 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena