Страница 12 из 50 « Первая 2891011121314151622 Последняя »

Тема: Попадался ли вам неадекват в сфере услуг?

  1. ответ для Мурысь , на сообщение « Совсем недавно мне муж про него... »
    #111
    Хранитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 075

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Совсем недавно мне муж про него рассказывал
    Этот товарищ ко всем так ходил: поесть, выпить и бабла срубить. А образования у него вообще никакого, тем более музыкального
    К нам похожий настройщик приходил, что-то там настраивал и просил поесть и налить.
    Однажды завалился к родителям, хотя его никто не вызывал.
    Потом как-то опять пришёл, а мама открывает дверь и говорит, что пианино отдали уже, он так огорчился. Это Красногвардейский район.

  2. ответ для barsuk78 , на сообщение « моей директрисе три раза привозили... »
    #112
    Элита Аватар для ЯсчастливаЯ
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Воронежская губерния
    Сообщений
    2 507

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    моей директрисе три раза привозили матрац не того размера. три раза сидела в рабочее время дома, а я за нее отчеты в москву слала, рассказывала байки о причинах отсутствия.
    Я так сантехника ждала на замену смесителя: три раза с работы отпрашивалась, а он, то "ключа нужного нет", то "на аварию вызывают". Начальник, когда я уже в третий раз отпрашивалась, спросил сколько у меня в квартире санузлов?)))))
    И про ключ объяснил, что он у сантехников универсальный)))))

    Офф: очень много у меня было проблем с сантехникой, и муж первый "нумелые ручки" был и потом всё кавалеры какие-то безрукие попадались. Мечтала второй раз выйти замуж за сантехника. И - о-па! По первой профессии мой теперяшний муж сантехник. Так что мечты сбываются!
    Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются. (Ф. Ларошфуко)

  3. ответ для barsuk78 , на сообщение « моей директрисе три раза привозили... »
    #113
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    10 422

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    моей директрисе три раза привозили матрац не того размера. три раза сидела в рабочее время дома, а я за нее отчеты в москву слала, рассказывала байки о причинах отсутствия.
    ну шо делать, матрац дело важное
    и потом, они ж не специально

  4. ответ для Чудище , на сообщение « К нам похожий настройщик приходил,... »
    #114

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    К нам похожий настройщик приходил, что-то там настраивал и просил поесть и налить.
    Однажды завалился к родителям, хотя его никто не вызывал.
    Потом как-то опять пришёл, а мама открывает дверь и говорит, что пианино отдали уже, он так огорчился. Это Красногвардейский район.
    Он по всему городу ездил
    Сначала он делал вид, что что-то там правит внутри. Потом уже пересталтзаморачиваться: тупо переворачивал фетровые кругляшки под клавишами... ну и всё

  5. #115
    Космонавт Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    21 132

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    ну шо делать, матрац дело важное
    и потом, они ж не специально
    нет, просто по дурости))
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  6. #116
    Хранитель Аватар для miya09
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 788

    Дело было лет 5 назад, в начале сентября. Мне пацан, делавший ремонт в одной из комнат (и, кстати, сильно не укладывающийся в график) однажды зашел на кухню, когда я мариновала помидоры и, удивленно подняв бровь, спросил меня: не сильно ли я припозднилась с заготовками? Потому как его жена уже давно все закатала...
    Я сначала обалдела, а потом весело извинилась за то, что не согласовала с его женой сроки маринования...

    А вообще неадекват встречается и среди заказчиков. Странных людей везде хватает.

  7. #117
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 811

    Цитата Сообщение от ЯсчастливаЯ Посмотреть сообщение
    Я так сантехника ждала на замену смесителя: три раза с работы отпрашивалась, а он, то "ключа нужного нет", то "на аварию вызывают". Начальник, когда я уже в третий раз отпрашивалась, спросил сколько у меня в квартире санузлов?)))))
    И про ключ объяснил, что он у сантехников универсальный)))))

    Офф: очень много у меня было проблем с сантехникой, и муж первый "нумелые ручки" был и потом всё кавалеры какие-то безрукие попадались. Мечтала второй раз выйти замуж за сантехника. И - о-па! По первой профессии мой теперяшний муж сантехник. Так что мечты сбываются!
    а если с электрикой что-то, это опять замуж приёдтся выходить
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  8. ответ для 3DMan , на сообщение « а если с электрикой что-то, это опять... »
    #118

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    а если с электрикой что-то, это опять замуж приёдтся выходить
    Любовник, как вариант

  9. ответ для 3DMan , на сообщение « а если с электрикой что-то, это опять... »
    #119
    Элита Аватар для ЯсчастливаЯ
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Воронежская губерния
    Сообщений
    2 507

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    а если с электрикой что-то, это опять замуж приёдтся выходить
    Нееее, он ВСЁ умеет!
    Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются. (Ф. Ларошфуко)

  10. #120
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Недавно в магазине строитель продавщица настаивала, что "дешево и сердито" лучше, чем красота.
    уверяла, что на потолок никто не смотрит, и на фига мне нужны красивые светильники, непонятно.

    и вообще, за тысячу рублей можно целую люстру купить - вон, посмотрите какие красивые!
    может, ну их, точечные светильники? подумайте!...

    еле отбилась от нее, она еще вслед что-то мне рассказывала про "недорогие, пусть и некрасивые", и "ладно бы на стене или на полу, а тут на потолке - кто на них смотреть то будет?"

Страница 12 из 50 « Первая 2891011121314151622 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena