Страница 12 из 3617 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Полуночница , на сообщение « моя беременность протекала очень... »
    #111
    Мега-элита Аватар для НЕГОДЯЙКА
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Чернышевская Пушкин
    Сообщений
    3 466

    Цитата Сообщение от Полуночница Посмотреть сообщение
    По нашим совместным наблюдениям-роды всегда принимают акушерки.
    Не всегда - см. мой пост. Ни мои, ни роды подруги акушерки не принимали. Принимала Е.Н.Глазунова - зав. посдеродовым отделением. Акушерка только обрабатывала дитя и зашивала меня.

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #112
    ДИКАЯ БАРА
    Guest

    Согласна с ПОЛУНОЧНИЦЕЙ! Роды принимают акушерки, врач принимает если ягодиное предлежание или если щипцами вытаскивают.

  3. ответ для ДИКАЯ БАРА , на сообщение « Согласна с ПОЛУНОЧНИЦЕЙ! Роды принимают... »
    #113
    Мега-элита Аватар для НЕГОДЯЙКА
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Чернышевская Пушкин
    Сообщений
    3 466

    Цитата Сообщение от ДИКАЯ БАРА Посмотреть сообщение
    Согласна с ПОЛУНОЧНИЦЕЙ! Роды принимают акушерки, врач принимает если ягодиное предлежание или если щипцами вытаскивают.
    Ягодичного не было, щипцами не тащили. Не нужно употреблять понапрасну словечко "всегда", если не уверен, что знаешь его смысл. Точка.

  4. #114

    Девочки, а есть кто с пдр около 1 августа, я собираюсь в 1 рожать, может, ещё кто наметил туда в это же время..

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #115
    Старожил Аватар для Ухти Тухти
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    906

    У меня ПДР 1-2 августа, планирую в 1й
    ... Мой сын лежит у меня на руке - такая слабая, крошечная тяжесть... И все же вес ее гораздо больше, чем вес земли, и небес, и звезд, и Солнечной системы... (Астрид Линдгрен)

  6. #116

    Здорово! Я вот звонила им, они вроде на проветривание не закрыты в это время..А вы не в курсе, какое у них пребывание с ребёнком- совместное или ребятёнка забирают?

  7. #117

    А ещё интересно, вам ПДР на узи ставили или врач.Я почему спрашиваю, что у меня узи полностью совпадает с моими сроками и там же мне и поставили 1 августа, а врач уменьшает срок на 10 дней где-то, поэтому про ПДР сама она ничего мне не говорит..Или так и должно быть, что ПДР ставят именно на узи?

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #118
    Старожил Аватар для Ухти Тухти
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    906

    Alexarock, на проветривание 1й РД закрывается до середины июНя, так что, мы с Вами имеем все шансы там рожать Пребывание там совместное, и на платном, и на бесплатном отделении, разница только в количестве кроватей в палате. Раздельно лежат только мамочки и детки после КС, дня три малышей приносят на кормление и уносят в детскую. ПДР 1 августа у меня по месячным, я сама считала. Врач на УЗИ поставила срок 2 августа, эту же дату, после того, как я принесла результаты к врачу, ведущему беременность, записали в какую-то карту. Я так поняла, что врачи ориентируются, в основном, на УЗИ. На приеме у врача мне каждый раз меряют пузико сантиметровой ленточкой, и говорят, что мы хорошо идем по срокам Но у меня, скорее всего, будет крупный малыш, так что может быть, скоро мы начнем опережать все сроки
    ... Мой сын лежит у меня на руке - такая слабая, крошечная тяжесть... И все же вес ее гораздо больше, чем вес земли, и небес, и звезд, и Солнечной системы... (Астрид Линдгрен)

  9. ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Alexarock, на проветривание 1й РД... »
    #119

    А почему такая уверенность, что крупный? Животик большой или родители у карапузика высокие?

  10. ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Alexarock, на проветривание 1й РД... »
    #120

    Мне тут на работе всё некоторые говорят, мол, ой, Сашка(это меня так зовут, кстати ), у тебя живот так растёт, у тебя, наверное, двойня..Но я надеюсь, всё-таки, что двойню 3 узи бы показало.. наверное..

Страница 12 из 3617 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena