Страница 12 из 3388 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »

Тема: Третий домик открываем и ДЕКАБРЬ ожидаем

  1. ответ для ЛучСолнца , на сообщение « :099: Все аналогично только моя... »
    #111
    Наш человек Аватар для Золотая
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    5 374

    Цитата Сообщение от ЛучСолнца Посмотреть сообщение

    Все аналогично только моя головой слева и потому спать я могу исключительно на правом боку. на спине тоже не дает, а уж про левый бок молчу, там сразу такие удары во все стороны
    И у меня в левый пинает со всей душой! Как лежит мне не понятно

  2. #112
    Хранитель Аватар для Вива
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    в районе Разметелево
    Сообщений
    13 182

    Цитата Сообщение от Лена:) Посмотреть сообщение
    У меня их почки задерживают. Я за ночь не встаю ни разу. И с утра не мчусь.
    А из еды? Ну фиг знает. Вчера на завтрак печенье с маслом, на обед суп не солёный (постный) и баклажаны с овощами (они может?), а на ужин творог с бананом(без заправки и сахара) и чай с печенкой. Сегодня понаблюдаю ещё.
    Да, соли там не где особо взяться,чтобы так задерживать воду
    Оля
    Трижды счастливая многомама

  3. #113
    Активный участник Аватар для M&m'ka
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    348

    Я тут отвлеклась, а у нас уже новый домик! Вот это да!))))
    А меня через 2 недели уже записали на третий скрининг. Так скоро![emoji33][emoji33][emoji33] Еще в понедельник поедем смотреть бандаж. И еще как назло все сразу: в детской почему-то накрылось все освещение, и мы решили замутить новый шкаф на всю стену. Причем все это будет делать муж по вечерам, так что чувствую будет уставший и вечно злой(((( Это к разговору о мужьях))
    И вообще у меня началась паника,что осталось совсем мало времени,а у нас еще ничего не сделано. Хотя у нас уже много сделано. Это просто я такая))) Я на электричку прихожу за полчаса, диплом начала писать за год, короче все заранее[emoji1][emoji1][emoji1] Только понимание этого не успокаивает мою панику)))))

  4. #114
    Элита Аватар для Лена:)
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 175

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Лена, если ты от отеков, то нужна говядина, а не телятина


    Оля, я тоже много пью, особенно воду люблю. Пью вечером, пью на ночь, пью ночью и писаю, писаю, писаю
    Эээ... То есть мясо молодых бычков не покатит? Жаааль... Последний раз брала говядину - ну такое Г
    Комне на "ТЫ", я всем рада!

  5. ответ для Золотая , на сообщение « Доброе утро! Девочки, Вы с мужьями... »
    #115
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 486

    Цитата Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Девочки, Вы с мужьями воюете, а я соисвлей головой...... Накрыло меня сегодня прям до слез. Ничего не готово, время летит...и, главное, я сама не готова к двум детям, никак не могу осознать и понять .... и как справляться с ними, и как не обделить...😭😭😭 Имя и то выбрать не могу...!
    у меня тоже ничего не готово почти, и к трем я вообще не готова ((( стараюсь об этом не думать, поэтому мне и роды не снятся

  6. #116
    Мега-элита
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 431

    Цитата Сообщение от Лена:) Посмотреть сообщение
    У меня их почки задерживают. Я за ночь не встаю ни разу. И с утра не мчусь.
    А из еды? Ну фиг знает. Вчера на завтрак печенье с маслом, на обед суп не солёный (постный) и баклажаны с овощами (они может?), а на ужин творог с бананом(без заправки и сахара) и чай с печенкой. Сегодня понаблюдаю ещё.
    Лена , мне бананы, виноград и дыни запретили еще в недель 20 из-за прибавки , может на завтрак кашу или сыр с зерновым хлебом? На обед или первое или второе.

  7. #117
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 486

    Девочки, кстати про каши: я в роддом брала каши быстрого приготовления: иногда утром там не каша, а гадость , но я вообще не люблю молочные каши, очень они меня спасли и на ночь ела, ужин в роддомах рано. Я брала финские , с яблоком и корицей, но кто что любит.

  8. #118
    Мега-элита
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 431

    У меня страх самих родов и боли , как представлю что осталось 9-10 недель , так паника , дышать не научилась и вообще морально не готова ,читаю книгу Роды без страха .

  9. #119
    Небожитель Аватар для ~NN~
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Северная Пальмира
    Сообщений
    15 181

    Ой, вы уже переехали, никогда за вами не поспею

  10. #120

    Всем привет!
    Пока то, что успеваю - это выспаться . С дочей 2-ю неделю на больняке, мужа отправляю на работу и старшую в школу и сплю до 11 - 11.30 и дочка тоже спит. А так соооовсем не готова я к появлению нового члена семьи. Через 2 недели иду в декрет вот тогда и начну потихоньку покупать то что надо и собирать пакеты в роддом.
    Пока на больничном все свободное время (между домашними делами, уроками и кружками старшей(ее вожу-забираю) трачу на вышивание - муза ко мне пришла )

Страница 12 из 3388 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena