Результаты опроса: Кого из майчат ждете?

Проголосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик

    28 54.90%
  • Девочка

    21 41.18%
  • Двойняшки, близняшки

    3 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 1387 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »

Тема: ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр ❤❤❤

  1. #111
    Старожил Аватар для Катеринуська
    Регистрация
    12.12.2018
    Адрес
    СПб, м.Нарвская
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
    А ты в начале беременности не сдавала? У меня при постановке на учет 8 или даже 9 пробирок взяли.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Сдавала, при постановке взяли 9 пробирок! Думала, ножки не унесу)))
    Ну, и сейчас периодически назначают то клинику, то липидограмму, то гормоны щитовидки сдавать... меньше трёх пробирок ни разу не брали


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #112
    Мега-элита Аватар для Neus
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 854

    Цитата Сообщение от Катеринуська Посмотреть сообщение
    Сдавала, при постановке взяли 9 пробирок! Думала, ножки не унесу)))
    Ну, и сейчас периодически назначают то клинику, то липидограмму, то гормоны щитовидки сдавать... меньше трёх пробирок ни разу не брали


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я сегодня в Алмазова сдавала анализ, вроде крутой федеральный центр, а таааак больно берут кровь! У нас в ЖК такие молодцы лаборанты -очень быстро, не больно и без синяков. В очередной раз пою оду своей ЖК!

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Я - Оля
    Две дочки - Анюта, 14 лет, Катюша 6 лет


  3. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #113

    Мне больше двух пробирок за раз ни разу не брали. 8-9!!! Не представляю

  4. #114
    Старожил Аватар для Катеринуська
    Регистрация
    12.12.2018
    Адрес
    СПб, м.Нарвская
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    Мне больше двух пробирок за раз ни разу не брали. 8-9!!! Не представляю
    В хеликсе мне сказали, что жк разные анализы везут в разные лаборатории, поэтому столько много пробирок. Не знаю...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #115

    У меня в среднем берут по 3-4 пробирки. Но вот насчет того как..это кошмар, за последние годы в платных клиниках совершенно отвыкла от такой манеры,да еще и спиртовой ваткой потом прямо на прокол. Но ничего..терпим

  6. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #116

    Я тоже сегодня была в ЖК: брали мазок, выдали направление на всю кровь снова (у нас тоже максимум 2 или 3 пробирки, не помню), направление к терапевту (наконец-то меня услышали про мое самочувствие, рассказала, что давление скачет, обморочное состояние — это насторожило). Завтра еду на Комсомола к эндокринологу. В общем, к врачам, как на работу
    Подцепила какой-то вирусняк: перекатываюсь с бока на бок, соплю гоняю, чтобы подышать другой ноздрей красота)

  7. #117

    Цитата Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня была в ЖК: брали мазок, выдали направление на всю кровь снова (у нас тоже максимум 2 или 3 пробирки, не помню), направление к терапевту (наконец-то меня услышали про мое самочувствие, рассказала, что давление скачет, обморочное состояние — это насторожило). Завтра еду на Комсомола к эндокринологу. В общем, к врачам, как на работу
    Подцепила какой-то вирусняк: перекатываюсь с бока на бок, соплю гоняю, чтобы подышать другой ноздрей красота)
    С вирусами аккуратнее, не болейте! Сейчас волна заболеваемости идет.


  8. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #118

    У кого кровь с отрицательным резусом, вам уже назначали дату введения иммуноглобулина при отсутствии антител в крови?
    Меня настораживает то, что кровь на АТ брали 4 фев, а укол назначили на 21 фев. Получается за это время АТ не могут быть положительными, а если это так.
    В первую Б тоже вводили иммуноглобулин , но я напрочь не помню когда сдавала перед этим кровь.

  9. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #119
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    6 921

    Я тоже второй день в состоянии почти заболела... гоняю заложенные ноздри по ночам))) утром встаю с дико першащим горлом. Днем рассхаживаюсь и вроде норм, к вечеру опять.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)

  10. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Я тоже второй день в состоянии почти... »
    #120
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    Я сейчас подсела на сериал "Романовы". Прям очень и очень.. Если любите исторические документальные, то посмотрите.
    Это который "Венценосная семья"? Поиск выдает несколько вариантов, в том числе чисто документальные. Люблю историю в целом и эту тему в частности, доводилось заниматься темой идентификации царских останков - было очень интересно!!

    Цитата Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
    Я его год, наверное, назад тоже залпом пересмотрела.
    К этой же примерно теме Медичи. Но только Италия [emoji7][emoji7][emoji7] и итальянцы [emoji7][emoji4][emoji4]
    Кажется, еще "Борджиа" тоже.. Но я не смотрела. Закончила третий сезон "Аббатства Даунтон", может, дальше будет скучнее, но пока умиротворяет он меня ))

    Цитата Сообщение от Lamy Посмотреть сообщение
    У меня в среднем берут по 3-4 пробирки. Но вот насчет того как..это кошмар, за последние годы в платных клиниках совершенно отвыкла от такой манеры,да еще и спиртовой ваткой потом прямо на прокол. Но ничего..терпим
    То же самое, 3-4 пробирки, еще в зависимости от набора анализов, конечно. Общий или на гормоны - разные пробирки, как я понимаю. В России сдавала на антитела и инфекции - брали 4 или 5

    Цитата Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
    Я тоже второй день в состоянии почти заболела... гоняю заложенные ноздри по ночам))) утром встаю с дико першащим горлом. Днем рассхаживаюсь и вроде норм, к вечеру опять.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Я болела на 22-й неделе, это ужасно неприятное состояние ((( не болей, поправляйся!!!


    Девочки, а меня прямо ощутимо тошнит по утрам токсикоза не было вообще, а на 27-й неделе - нате вам... Грешу на проблемы с желудком, поскольку в начале недели отравилась, предполагаю, свежими ягодами. Но очень неприятно, кроха волнуется, я тоже переживаю и состояние не из лучших. Еще прочла, что может быть реакция на накопление витаминов и железа. Я пью Фемибион и спирулину, причем спирулину недели две как - может, из-за нее...
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

Страница 12 из 1387 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena