Страница 12 из 940 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для Bulgakter , на сообщение « Про обувь: в нашем Гадюкино, в самом... »
    #111
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    5 260

    Цитата Сообщение от Bulgakter Посмотреть сообщение
    Про обувь: в нашем Гадюкино, в самом лучшем обувном магазине, нет ни одной пары обуви -- мужской ли, женской, или детской -- с кожаной стелькой, одна синтетика. Когда я робко спрашиваю про это, на меня смотрят так, как будто я прошу золотой унитаз.
    Ноги у нас проблемные, с интернет-обувью не сложилось, вот тоже проблема, прямо-таки накипело. Кстати, сейчас очень многие фирмы так подделывают синтетику внутри под кожу, что с первого взляда и не скажешь, нужна бдительность.
    Еще раз рекомендую zappos.com , там есть почти все. Кстати, на девочку (35-37 размер) есть классные стебовые туфли фирмы Alegria, модель - Paloma, есть все цвета радуги, обычные и лакированные. Они оочень удобные, себе купила черные лакированные, каждый день кто-нибудь замечает и хвалит. Реально прикольные. Но конечно, это определенный стиль, не всем нравится.

  2. ответ для alisto , на сообщение « Еще раз рекомендую zappos.com , там... »
    #112
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    5 260

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Мне данные туфли не нравятся совершенно,они широченные плюс ко всему остальному./просто мнение,без обид/Если я себе куплю на свой 9.5 ,то это будет реально очень страшно...
    Да какие обиды. У меня размер по-меньше. Ношу такие вместо "кроссовок", в смысле, когда надо долго ходить.

  3. ответ для Stamina , на сообщение « подруга буэр пуэр заказывает на... »
    #113

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    Светляки, вот это да!
    Они что теперь не фотографируют сами?
    Мы подавались в ноябре - в консульстве был фотоавтомат, прямо там сделали фото как нужно

    ...а выездные сессии у них да, раз в полгода
    мы в ЛА получали
    Это они на биометрический у себя в автомате фоткают, а там еще надо гору фоток для анкет принести с собой.
    апд сорри, не увидела, что выше уже написано)))))
    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    подруга буэр пуэр заказывает на theteaspot

    листовой - loose leaf tea там наверняка тоже есть
    Буэр


    ----
    Мы вернулись! обратная дорога далась тяжелеееееее, приползли без сил)) но погода вчера не подвела, и правда весь день было солнечно!

    Цены в СФ - это что-то. И люди у меня ощущение, что мы тут живем в каком-то искусственном мире
    И я прям ооочень удивлена, что такая разница в климате!

  4. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #114
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    15 814

    +к заппосу - там по-моему масса всякой-разной обуви, есть и полностью кожа, недавно купила даже на кож подошве

    самое замечательное - беспл доставка в оба конца, я ипользую как примерочную)))

    ...alegria больше как professional shoes, они специфические конечно))) но все говорят что безумно удобные. после них ничего не могут носить...
    по типу dansko они

    ...из обуви комфорт класса, на широкую если ногу - мне кажется ближе всего к старому доброму ecco -
    clarks rockport eastland sofft merrell
    мама и свекровь кларкс носят с удовольствием, всегда им беру на сэйле

  5. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #115

    друзья, чем тут лечат растяжения? мазь может какая волшебная есть? растянула стопу еще до отъезда, прогулками по СФ усугубила, стопа распухла и не наступить.. или к фэмили доктору с этим надо?

  6. #116
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Мне данные туфли не нравятся совершенно,они широченные плюс ко всему остальному./просто мнение,без обид/Если я себе куплю на свой 9.5 ,то это будет реально очень страшно...
    А мне понра. Я пожалуй, попробую. Только не черные, а веселенькие какие-нибудь со штанами таскать.


    Были в гостях. Повеселила одна женщина: "вы недавно приехали? Правда? Хотя дааааааааа, вообще-то заметно. То-то вы такие стильные. Сильно отличаетесь от местных" а всего-то муж любит выпендрежные джинсы... )))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  7. ответ для Morticia , на сообщение « А мне понра. Я пожалуй, попробую.... »
    #117

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Можно и к терапевту,можно и к ортопеду ,т.к. они могут выписать противовоспалительные,которые без рецепта не купить,разве что Ибупрофен банальный можно без рецепта ,но в дозе 800 мг.,каждые 8 часов,пропить,по 4 таблетки по 200мг.каждая.,но не больше 3 дней.
    Плюс теплые ножные ванночки:утро-вечер.
    Можно эластичным бинтом зафиксировать,только не перятините,можно готовый фиксатор купить ,типа такого:http://www.footsmart.com/P-FA1-Ankle-Brace-20355.aspx
    http://www.footsmart.com/P-AT1-Achil...ace-20357.aspx
    http://www.footsmart.com/P-Incredibr...rap-30384.aspx

    В Валмарт они есть,обычно радом с аптекой продаются.
    Но,если становится хуже,то однозначно идите к врачу,лучше к ортопеду .
    Удачи!
    спасибо огромное! с обезболивающими проблема, у меня ГВ потащусь к врачу наверно..приставным шагом

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    А мне понра. Я пожалуй, попробую. Только не черные, а веселенькие какие-нибудь со штанами таскать.


    Были в гостях. Повеселила одна женщина: "вы недавно приехали? Правда? Хотя дааааааааа, вообще-то заметно. То-то вы такие стильные. Сильно отличаетесь от местных" а всего-то муж любит выпендрежные джинсы... )))
    напомните, где вы я себя в СФ такой деревенщиной почувствовала, расслабилась в деревне а там такие все.. нормально одетые))))))

  8. #118
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Светляки Посмотреть сообщение


    напомните, где вы я себя в СФ такой деревенщиной почувствовала, расслабилась в деревне а там такие все.. нормально одетые))))))
    Да мы ни разу не в деревне, Сиэтл. Но не в даунтауне ес-но. Наверное потому, что ит шники все. Они ваще люди не парящиеся, по-моему, везде: джинсы, тапочки и футболка.
    Тут и на детских площадках народ на каблуках рассекает. На в основном китаянки по-моему. На самом деле нормально все выглядят. Девочки все с распущенными волосами, это да. Моя уже бунтует. Не знаю как они их расчеты валют потом после дня беготни. У моей волосы до попы, стричь не дает. А расчеты врать это я не готова каждый день, если она незаплетеная будет носиться, это на пол часа мероприятие.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  9. ответ для Morticia , на сообщение « А мне понра. Я пожалуй, попробую.... »
    #119
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Их можно" живьем" примерить в Belk.
    Нда... Знать бы где у нас тут этот белк.... Поищу, спасибо!
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  10. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #120

    сижу разбираю фотки.. как же там классно!
    мостик



    спящий лев



    пирс 39 и алькатрас



    вид из номера




    всем спокойной ночи

Страница 12 из 940 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena