Страница 12 из 529 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. ответ для Leonida , на сообщение « ну не знаю, в Соль в прошлом году... »
    #111
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    ну не знаю, в Соль в прошлом году особой "движухи" не заметила, а уж вечерние шоу, если это не конкурс с участием отдыхающих - то тоска зеленая или вообще пошлость деревенская.
    Я так понимаю чем выше звездность, тем хуже с анимацией. Коломб они раскручивали на анимации очень активно. Интересно как они будут в этом году Пирамиду 2* пиарить. Честно сказать я вообще не особо понимаю такой популярности сети Новостар. По мне так пионер лагерь совдеповского периода, из серии русским и так сойдет. Но это сугубо моё мнение, очень много знакомых которые фанатично любят (Дар, Гарден).

  2. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #112
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Вот мне не то чтоб анимация нужна, но как то вечером в сплэш скучно было. Хотя в этом году с друзьями, может веселее будет...
    А какая то альтернатива хорошая есть? Чтоб и пляж и питание и аквапарк?

  3. #113
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Я так понимаю чем выше звездность, тем хуже с анимацией. Коломб они раскручивали на анимации очень активно. Интересно как они будут в этом году Пирамиду 2* пиарить. Честно сказать я вообще не особо понимаю такой популярности сети Новостар. По мне так пионер лагерь совдеповского периода, из серии русским и так сойдет. Но это сугубо моё мнение, очень много знакомых которые фанатично любят (Дар, Гарден).
    Вот и я слышала, что в прошлом году Новостар ругали. Пойду джербу посмотрю. Я там ни разу не была. Просто если я возьму отель без горок, сын меня съест, а если с плохим питанием-муж

  4. #114
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    10 483

    по себе скажу, что у них действительно очень душевная группа вк. По другим отелям-сетям не так. Задала в одной группе вопрос недели две назад - тишина до сих пор.
    Я не могу сказать, что я особо внушаемый человек, но даже тут могу отметить, что группа зомбирует и в какой-то момент не понимаешь, как это люди вообще едут куда-то, в другие отели других сетей (утрирую, конечно, но в общих чертах так).

  5. ответ для vimina , на сообщение « что за место? »
    #115
    Наш человек Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    9 380

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    что за место?
    Это остров Милос, Западные Киклады. Про Венеру Милосскую слышали? Вот она оттуда. Пять раз там были, а в общей сложности на 11 греческих островах за 17 лет. В нынешнем сезоне хочу просто тихо жевать еду и купаться в море, никуда не двигаясь, Тунис меня бы полностью устроил. Но средний ребенок, ей шестнадцать (поеду только с дочками) боится ехать в Тунис.( Ей не нравятся арабские мужчины после знакомства с Турцией (шибко красивая, на нее и здесь повышенное внимание обращают), она не любит громкую музыку, некоммуникабельна, анимацию ненавидит с детства. Младшей все нравится, а тут сложный случай. Греция - это всегда тишина, сказочная природа и полное душевное спокойствие, что ничего кроме землетрясения с тобой не случится.))

    Как вариант отдыха рассматриваю Magic marmara palm beach и Эль Борщ.) Может, кто то там лично был? Отзывы на трипэдвизоре и топ-хотелс вполне достойные.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  6. #116
    Наш человек Аватар для Irinkа
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    по себе скажу, что у них действительно очень душевная группа вк. По другим отелям-сетям не так. Задала в одной группе вопрос недели две назад - тишина до сих пор.
    Я не могу сказать, что я особо внушаемый человек, но даже тут могу отметить, что группа зомбирует и в какой-то момент не понимаешь, как это люди вообще едут куда-то, в другие отели других сетей (утрирую, конечно, но в общих чертах так).
    Группа душевная ровно до тех пор пока вы пишете хорошее об отелях, за любое негативное мнение налетают толпой) поэтому никто и не пишет там плохого

  7. ответ для Irinkа , на сообщение « Группа душевная ровно до тех пор пока... »
    #117
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
    Группа душевная ровно до тех пор пока вы пишете хорошее об отелях, за любое негативное мнение налетают толпой) поэтому никто и не пишет там плохого
    У меня тоже мысль была "бесноватые" какие-то

  8. #118
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Света♥ Посмотреть сообщение
    У меня тоже мысль была "бесноватые" какие-то
    Ага,секта

    Девочки,ну что вы думаете,если нжен хороший пляж,питание и аквапарк и до 170 т на 2+2 ,не выделываться и брать сплэш венус? ...что то я поковырялась и ничего не нашла

  9. #119
    Наш человек Аватар для Irinkа
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Света♥ Посмотреть сообщение
    У меня тоже мысль была "бесноватые" какие-то
    Стараюсь вообще к ним не заглядывать, а то начитаюсь и опять в новостар забреду)))

  10. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #120
    Старожил Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 266

    А как обстоят дела с проносом на территорию отелей с all inclusive напитков/продуктов из магазинов?
    Ни разу не отдыхала по этой системе...

Страница 12 из 529 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena