Страница 12 из 81 « Первая 289101112131415162262 Последняя »

Тема: НАКЛЕЙКИ, СТИКЕРЫ, ЗНАЧКИ ЛВ.

  1. ответ для Чука , на сообщение « И мне наклеечку в машину с девочкой и... »
    #111
    Мега-элита Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    У Меркурия
    Сообщений
    749

    Мне пожалуйста наклейку с мальчиком и значок
    Все мое ИМХО !!!
    ... В любой ситуации найдется некто, высказывающий свое мнение, если даже его об этом не просят.

  2. ответ для lish , на сообщение « НАКЛЕЙКИ, СТИКЕРЫ, ЗНАЧКИ ЛВ. »
    #112
    Ветеран Аватар для Фуфанна
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Народная, скоро Парголово
    Сообщений
    866

    и мне наклейку с девочкой

  3. #113
    Старожил Аватар для mosechka
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 037

    Цитата Сообщение от РАЙСКИЙ ЦВЕТОК Посмотреть сообщение
    Девочки, с Комендантского пр-та, мы живем у Атмосферы, если кто-нибудь соберется , стукните , пожалуйста, в личку !
    Спасибо !
    и мне плиз в личку вкусняшку гарантирую
    2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка

  4. ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Это Вы сейчас звонили? Не успела... »
    #114
    Наш человек Аватар для vos_julia
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 697

    Цитата Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
    Это Вы сейчас звонили? Не успела подойти, а Вы уже не берете
    Как у Вас получилось дозвониться, у меня вечно трубку не берут. Вы не спросили как нужно "заказ" сделать? Я так поняла, что нужно заранее позвонить и сказать сколько-чего нам нужно и тогда нам это вынесут. Да еще и в день приезда нужно будет дозвониться
    Я от своего предложения не отказываюсь, так что готова в следующий вторник съездить к ним. Давайте тогда здесь список составлять как в ОЗ кому чего и сколько нужно.
    Можно мне на Комендантский за вкусняшку
    стикер с мальчиком, стикер с девочкой и значок
    Юлия

  5. ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Это Вы сейчас звонили? Не успела... »
    #115
    Элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    676

    Цитата Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
    Это Вы сейчас звонили? Не успела подойти, а Вы уже не берете
    Как у Вас получилось дозвониться, у меня вечно трубку не берут. Вы не спросили как нужно "заказ" сделать? Я так поняла, что нужно заранее позвонить и сказать сколько-чего нам нужно и тогда нам это вынесут. Да еще и в день приезда нужно будет дозвониться
    Я от своего предложения не отказываюсь, так что готова в следующий вторник съездить к ним. Давайте тогда здесь список составлять как в ОЗ кому чего и сколько нужно.
    Милая Baiser_aerien , если у Вас получится доехать "до стикеров" , то можно я продублирую просьбу :
    1. РАЙСКИЙ ЦВЕТОК - 1 стикер с мальчиком или если не будет с мальчиком, то простой ; 2 значка
    2. Полосатая кошка- 1 стикер с мальчиком или если не будет с мальчиком, то простой , 1 значок
    3. KLASSIKA- 1ст. с мальчиком или если не будет с мальчиком, то простой , 1 значок
    4. Nastas'ya- 1 стикер с девочкой или если не будет с девочкой , то простой, 1 значок
    5. Пятачок- 1 стикер с девочкой или если не будет с девочкой, то простой, 1 значок
    6. *LiNa* - 1 стикер с девочкой или если не будет с девочкой, то простой, 1 значок

    Итого:
    1.стикеры с мальчиками 3 шт.
    2.стикеры с девочками 3шт
    3.значки 8шт.
    Если не будет стикеров "мальчиков-девочек", то 6 простых стикеров и 8 значков.
    Спасибо большущее!

  6. ответ для lish , на сообщение « НАКЛЕЙКИ, СТИКЕРЫ, ЗНАЧКИ ЛВ. »
    #116
    Участник Аватар для Тартинка
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    50

    Никто случаем с Ветеранов не собирается или МОЖЕТ ПЕРЕДАТЬ, возьмите плиз: 1 с девочкой, 1 с медведем и 1 значок. Спасибо.

  7. #117
    Элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    676

    Девочки, может удобнее список составить ?!!!!
    Доброволец, вряд ли будет выписывать все "и мне и мне " !
    Девочки, добавляйтесь!!
    Список на стикеры и значки :


    1. РАЙСКИЙ ЦВЕТОК :
    1. стикеры с мальчиками 3 шт.
    2. стикеры с девочками 3шт
    3. значки 8шт.
    Если не будет стикеров "мальчиков-девочек", то - 6 простых стикеров и 8 значков.
    2.

  8. ответ для lish , на сообщение « НАКЛЕЙКИ, СТИКЕРЫ, ЗНАЧКИ ЛВ. »
    #118
    Активный участник Аватар для alex2005
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    532

    А мне с девочкой наклейку можете взять.Ссмогу забрать на Севере(Приморский,Калининский,Гражданский,Просвет) .

  9. #119
    Наш человек Аватар для vos_julia
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 697

    Цитата Сообщение от РАЙСКИЙ ЦВЕТОК Посмотреть сообщение
    Милая Baiser_aerien , если у Вас получится доехать "до стикеров" , то можно я продублирую просьбу :
    1. РАЙСКИЙ ЦВЕТОК - 1 стикер с мальчиком или если не будет с мальчиком, то простой ; 2 значка
    2. Полосатая кошка- 1 стикер с мальчиком или если не будет с мальчиком, то простой , 1 значок
    3. KLASSIKA- 1ст. с мальчиком или если не будет с мальчиком, то простой , 1 значок
    4. Nastas'ya- 1 стикер с девочкой или если не будет с девочкой , то простой, 1 значок
    5. Пятачок- 1 стикер с девочкой или если не будет с девочкой, то простой, 1 значок
    6. *LiNa* - 1 стикер с девочкой или если не будет с девочкой, то простой, 1 значок

    Итого:
    1.стикеры с мальчиками 3 шт.
    2.стикеры с девочками 3шт
    3.значки 8шт.
    Если не будет стикеров "мальчиков-девочек", то 6 простых стикеров и 8 значков.
    Спасибо большущее!
    А меня потеряли
    Милая Baiser_aerien , если у Вас получится доехать "до стикеров" , то можно я продублирую просьбу :
    1. РАЙСКИЙ ЦВЕТОК - 1 стикер с мальчиком или если не будет с мальчиком, то простой ; 2 значка
    2. Полосатая кошка- 1 стикер с мальчиком или если не будет с мальчиком, то простой , 1 значок
    3. KLASSIKA- 1ст. с мальчиком или если не будет с мальчиком, то простой , 1 значок
    4. Nastas'ya- 1 стикер с девочкой или если не будет с девочкой , то простой, 1 значок
    5. Пятачок- 1 стикер с девочкой или если не будет с девочкой, то простой, 1 значок
    6. *LiNa* - 1 стикер с девочкой или если не будет с девочкой, то простой, 1 значок
    7.vos_julia - 1 стикер с мальчиком, 1 стикер с девочкой и 1 значок
    Итого:
    1.стикеры с мальчиками 4 шт.
    2.стикеры с девочками 4шт
    3.значки 9шт.
    Если не будет стикеров "мальчиков-девочек", то 8 простых стикеров и 9 значков.
    Спасибо большущее!
    Юлия

  10. ответ для vos_julia , на сообщение « А меня потеряли :(:(:( Милая... »
    #120
    Элита Аватар для ** LELKA **
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    971

    Милая Baiser_aerien , если у Вас получится доехать "до стикеров" , то можно я продублирую просьбу :
    1. РАЙСКИЙ ЦВЕТОК - 1 стикер с мальчиком или если не будет с мальчиком, то простой ; 2 значка
    2. Полосатая кошка- 1 стикер с мальчиком или если не будет с мальчиком, то простой , 1 значок
    3. KLASSIKA- 1ст. с мальчиком или если не будет с мальчиком, то простой , 1 значок
    4. Nastas'ya- 1 стикер с девочкой или если не будет с девочкой , то простой, 1 значок
    5. Пятачок- 1 стикер с девочкой или если не будет с девочкой, то простой, 1 значок
    6. *LiNa* - 1 стикер с девочкой или если не будет с девочкой, то простой, 1 значок
    7.vos_julia - 1 стикер с мальчиком, 1 стикер с девочкой и 1 значок
    8. ** LELKA ** - 2 стикера с мальчиками, 1 стикер с девочкой, либо 3 простых, 3 значка
    Итого:
    1.стикеры с мальчиками 6 шт.
    2.стикеры с девочками 5шт
    3.значки 12 шт.
    Если не будет стикеров "мальчиков-девочек", то 11 простых стикеров и 12 значков.
    Спасибо большущее!


Страница 12 из 81 « Первая 289101112131415162262 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena