Страница 12 из 31 « Первая 2891011121314151622 Последняя »

Тема: Кето и lchf - ищу компанию для старта после НГ

  1. #111

    Цитата Сообщение от скалли Посмотреть сообщение
    По весу практически никаких. Топталась на весе 62кг. +/- кило. Но объёмы немного ушли.
    Мне нравится сама система питания и отказ от углеводов.



    Сейчас питаюсь в основном 16/8, иногда 18/4.
    Для меня было очень сложно отказаться от завтрака. Так привыкла к утреннему кофе. Но зато столько времени освободилось. Можно поспать подольше. 😊 Теперь ем в 12 (14) и в 19. Сегодня первый раз поела только в 16ч.
    Прекрасно!

  2. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #112
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    0

    ИГ 16/8 вроде как классика жанра))

  3. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #113
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    0

    Девочки, а как у вас с "покусалками"?? Мне вот никак не избавиться от желания положить кусочек сыра в рот, маленький, но все же...

  4. ответ для З@Юша , на сообщение « Девочки, а как у вас с "покусалками"??... »
    #114
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    Девочки, а как у вас с "покусалками"?? Мне вот никак не избавиться от желания положить кусочек сыра в рот, маленький, но все же...
    Пока тоже не очень. Но гораздо лучше прежнего)
    Два приема пищи насыщают достаточно, даже может и много. Но три не хочется. Но я только начала, может после праздников еще не вошла в режим))

  5. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #115
    Мега-элита Аватар для скалли
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ул.Звёздная
    Сообщений
    0

    Я не перекусываю, мне некогда и не хочется. До завтрака (он же обед) много работы, не до еды. Даже присесть некогда. Между обедом и ужином есть совсем не хочется. Могу только поздно вечером выпить чаю, но без ничего.
    Вот в праздники позволяла себе вечером съесть яблоко или мандарин. Теперь с этим завязала.

  6. ответ для З@Юша , на сообщение « Девочки, а как у вас с "покусалками"??... »
    #116
    Наш человек Аватар для кукиль
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    Девочки, а как у вас с "покусалками"?? Мне вот никак не избавиться от желания положить кусочек сыра в рот, маленький, но все же...
    Я в основные приемы пищи наедаюсь прям вот до полной сытости, долго очень на еду смотреть неохота после этого.
    Сегодня на завтрак спекла кето-блинчик:
    половина авокадо , яйцо , соль, одна ст. ложка кокосовой муки , 1/4 ч.л.разрыхлителя , измельчила в блендере. Выложила на сковородку с кокосовым маслом , разровняла потоньше , на маленьком огне под крышкой, потом перевернула , положила сыр и свернула пополам , и еще минуты 3-4 под крыжечкой . Очень даже на завтрак . Еще яйцо и перчика сладкого пару ломтиков.

  7. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #117
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    429

    Хочу поделиться аккаунтом в инсте с рецептами: keto.formula
    Часто бывают простые и интересные.

    К примеру, тефтели в сливочном соусе:

    фарш любой (говяжий жирный моно_ 500г
    лук репчатый - 1шт
    сливки 20% - 300г
    масло для жарки - 3 ст.л.
    зелень
    помидор
    соль
    перец

    Делаем фарш из мяса и лука, солим, перчим. на сковороде разогреваем масло, делаем тефтели, жарим до золотистости минут 5. Переворачиваем, жарим еще минут 5. Заливаем водой немного, на медленный огонь под крышку на 30 минут. Измельчаем помидор и зелень, все это со сливками заливаем и еще на 30 минут.

    Все просто и очень вкусно!)

  8. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #118
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    1 861

    У меня на завтрак - вешенки с перцем пожарила, добавила 2 яйца, потом ещё сыр сверху . Ну и кофе.
    Я сейчас не на строгом кето, исключила пока полностью сахар и мучное.

  9. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #119
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    429

    У меня оказались замороженные огурцы((( Пришлось все выкинуть. В итоге к мясу салат из помидор, перца и зелени.. В красном углей многовато вроде(

  10. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #120
    Мега-элита Аватар для скалли
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ул.Звёздная
    Сообщений
    0

    А я на завтрак как всегда яичницу с беконом, сверху сыр потерла и салат с огурцом, помидором и перцем. Ну и кофе с корицей.
    Сейчас жарю капусту на обед.

Страница 12 из 31 « Первая 2891011121314151622 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena