Страница 12 из 333 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »
  1. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #111
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    22 169

    Подскажите, на Лахтинскую трудно записаться? Есть там платный прием?

  2. ответ для Naslund , на сообщение « а нам заведующий на Бесстужевской... »
    #112
    Мега-элита Аватар для olesya1611
    Регистрация
    22.07.2004
    Сообщений
    2 826

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    а нам заведующий на Бесстужевской говорит, что костюм не помогает для походки.
    Ну здрасте, Женя! ты пробовала сама-то? как это не помогает? он выводит все части тела в правильное положение. при регулярных занятиях мозг запоминает это и далее уже работает сам. если ноги внутрь, их развернуть элементарно. но это опять же постоянные занятия в нем. я очень большие изменения вижу, когда мы с костюмом работаем. Просто не все его приверженцы.

  3. ответ для Naslund , на сообщение « Подскажите, на Лахтинскую трудно... »
    #113
    Мега-элита Аватар для olesya1611
    Регистрация
    22.07.2004
    Сообщений
    2 826

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    Подскажите, на Лахтинскую трудно записаться? Есть там платный прием?
    Записалась к Кенису на апрель (естественно 1 марта запись была только), он теперь только там.Я записалась платно.

  4. ответ для olesya1611 , на сообщение « Записалась к Кенису на апрель... »
    #114
    Элита Аватар для ктоты
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Санкт Петербург.
    Сообщений
    1 674

    Мы занимаемся в кастюме регулярно , кастюм даёт правильную нагрузку мышцам выводит в правильное положение , у нас атаксия после занятий улучшается координация , меняется стереотип ходьбы ,результат сразу виден , моему очень хорошо кастюм и Кенис нам его рекамендует при нашей атаксии , подруга занимается тоже регулярно и ноги выводятся и на стопу реьёнок опускается

  5. #115
    Элита Аватар для ктоты
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Санкт Петербург.
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
    вот у меня способ чтобы не загребала и во внутрь ноги не заворачивала помогают резинки, но они неудобны при гулянии и в садике их не могут нормально одеть, может попробывать ортезы на коленный сустав?, только мне немного не понятно как они ноги разворачиваю. Еще может кто знает если готовые тутора невысокие, которые можно вставлять в обувь, в ботинки , чтобы заменить ортопедическую обувь( не знаю понятно ли объяснила) т.к мне например нравятся куомы на зиму но они мягкие. я однажды видела что-то подобное в романовском центре сделаны были в Китае из прозрачного пластика
    В Огоньке шарнирные ортэзы на голеностоп в любую обувь можно .

  6. #116
    Активный участник Аватар для GRAFLAV
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    5 предпортовый проезд. м. Московская
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
    Как бы вам помягче то сказать...
    Про гестапо и калечат опустим
    Гипсы, тутора, операции делают иногда не для того, чтобы ходил, а в качестве поддерживающих мер, чтобы избежать нарушений, ведущих к новым проблемам и болевым ощущениям
    Ваш первый пост совершенно нетактичен и попахивает
    вы бы сами в этих туторах походили когда ноги выкручивает и сразу про гестапо согласились бы. чего уж врать то себе. да делается это все из добрых побуждений. но результат дает на короткое время, потом еще хуже все становится. все кто делали эти операции , тутора и т.д. вам скажут!
    есть метод который без боли может помочь восстановить даже взрослых людей....и вот скажите мне почему же так это раздражает? потому что не привычно?

    Я спорить не собираюсь! каждый имеет право на свое мнение! Я ваше услышала. И давайте закончим на этом!
    Я делюсь информацией. Потому что все должны иметь выбор! каждый выбирает сам!

    Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить
    только в настоящем.
    Пифагор Самосский


  7. #117
    Активный участник Аватар для GRAFLAV
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    5 предпортовый проезд. м. Московская
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    ...а уж утверждать,что ЛФК - это лишнее,уж тут не согласны мы все!!!
    где интересно вы увидели что я против ЛФК )))
    я говорила что то что доставляет ребенку боль гестапо. ЛФК необходимо. Движение жизнь!

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    и что то мне напоминает рекламный трюк(мягка говоря)
    Я говорю лично о своем ребенке. он наших результатах. не теоретизирую. не строю предположения о том о чем понятия не имею!

    Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить
    только в настоящем.
    Пифагор Самосский


  8. ответ для ктоты , на сообщение « А кому помог метод БФМ, кому ножки... »
    #118
    Активный участник Аватар для GRAFLAV
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    5 предпортовый проезд. м. Московская
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
    ....
    Так что, девчонки, вы не ругайтесь тут. Все мы совершенно разные. Вы же и создавали эту тему для обмена опытом и рассказа, кому и что помогло.
    +100
    Цитата Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
    родители читайте внимательно про метод и будьте бдительны )))
    +100. читать нужно, но лучше сначала все узнать и попробовать на себе. а потом уже решать!


    Цитата Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
    А кому помог метод БФМ,?
    Конкретно у моей дочери результаты такие которые не гипсы не вертикализаторы и близко не давали. ! и это еще только начало!
    еще мой друг. в 25 лет с коляски встал. личное его знаю. и видела какой он был. и какой сейчас.
    Еще раз повторюсь в моем посте нет не каких теорий и сплетен. только личный опыт. которым делюсь что бы люди могли знать что есть такой метод!

    Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить
    только в настоящем.
    Пифагор Самосский


  9. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #119
    Ветеран Аватар для Тwins
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    781

    у нас в Адели стопы хорошо разворачиваются, но при этом проседают колени, ходят на полусогнутых....пока решили не заниматься в костюме, либо что-то с коленями делать.

    Про гестапо в туторах.. так вот мои плачут если я их не одеваю и просят одеть и говорят где же мои любимые туты)))) (тутора правда только на голеностоп)

  10. ответ для GRAFLAV , на сообщение « вы бы сами в этих туторах походили... »
    #120
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от GRAFLAV Посмотреть сообщение
    вы бы сами в этих туторах походили когда ноги выкручивает и сразу про гестапо согласились бы. чего уж врать то себе. да делается это все из добрых побуждений. но результат дает на короткое время, потом еще хуже все становится. все кто делали эти операции , тутора и т.д. вам скажут!
    есть метод который без боли может помочь восстановить даже взрослых людей....и вот скажите мне почему же так это раздражает? потому что не привычно?

    Я спорить не собираюсь! каждый имеет право на свое мнение! Я ваше услышала. И давайте закончим на этом!
    Я делюсь информацией. Потому что все должны иметь выбор! каждый выбирает сам!
    Вообще, вы принеприятнейшая дама в своих постах .А уж ваша позиция "Не спорить"- сама рассыпается в ваших же потугах оскорбить всех ,не идущих к Лоскутовой. Это ваша дорога - но нельзя же так метелить других родителей,имеющих свой путь.А уж слово ГЕСТАПО - это вообще мерзопакостнейшее определение всех других методик,которые не пошли вам.
    Мы тоже услышали вашу позицию.Спасибо.И хватит......

Страница 12 из 333 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena