Страница 12 из 1336 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #111
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4 622

    девочки, а недорогая (но красивая) мебель для ванной.. где купить?

  2. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #112

    Как по качеству, по геометрии, не раскалывается ли от малейшего удара Уфимский Lassersberger?
    Очень понравилась коллекция жёлтая Андорра!

  3. ответ для mi_a_mi , на сообщение « и еще вопрос: на каких производителей... »
    #113

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    и еще вопрос: на каких производителей смесителей лучше обратить внимание? В магазинах такой огромный выбор и такие разные цены, что голова кругом. С внешним видом я примерно определилась, теперь бы выбрать где и какой купить
    mofem мне нравится, и гарантия на них 5 лет. В личку мне напишите - подскажу, где свой брала.

  4. #114
    Наш человек Аватар для Ольга*К
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Черная речка, ж/д ст. Ланская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Головокружение Посмотреть сообщение


    Написала в личку, чтобы не посчитали за рекламу. Ребята мне плитку в 3-х помещениях клали: швы ровные, тонкие, подпил под 45 град. на углах, мозаика и т.д.
    Мне тоже в личку, если можно..

  5. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #115
    Ветеран Аватар для Yuccatan
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    0

    Девы, подскажите кто сталкивался
    интересует стоимость укладки мозаики + эпоксидная затирка

  6. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #116
    Активный участник Аватар для Lusero
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    264

    подскажите, пожалуйста, магазн с хорошим выбором ванн. Уже были во всех привычных Максидомах, Мерленах и К-Раутах..и тд, но вот выбора там никакого . Буду очень благодарна

  7. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #117

    Специалисты по ванным нужен ваш совет, помощь. 1я проблема - протекает тканевая занавеска для душа, сегодня после душа на полу лужа, как эту проблему мне решить не избавляясь от тканевой, я ее тааак долго ждала и красивая она, может быть вторым слоем повесить клеенчатую, прозрачную или в цвет тканевой? 2я проблема- душевая лейка, душевая система под классику, на лейке не регулируется струя, а хлещет она как-то веером в разные стороны, такое ощущение, что только по краю окружности лейки, а внутри не очень, смириться? Или можно лейку поискать классику но от другого производителя? 3я проблема- не могу найти перед вещную полочку на ванну, цвет бронза, чтобы ее не прикручивать к стене, а на ванну класть и всякие мочалки на ней хранить.

  8. ответ для Anastas111 , на сообщение « Специалисты по ванным:)) нужен ваш... »
    #118
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Про занавеску вы сами себе и ответили - именно так и делается, первым слоем идет пластиковая занавеска, лайнер она называется, опускается в ванну, а вторым слоем тканевая/красивая, она идет поверх ванной. Лейку можно и другого бренда, у нас тоже так, лейка со шлангом не того бренда, что сам смеситель.

  9. ответ для Jamie , на сообщение « Про занавеску вы сами себе и ответили -... »
    #119

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Про занавеску вы сами себе и ответили - именно так и делается, первым слоем идет пластиковая занавеска, лайнер она называется, опускается в ванну, а вторым слоем тканевая/красивая, она идет поверх ванной. Лейку можно и другого бренда, у нас тоже так, лейка со шлангом не того бренда, что сам смеситель.
    Вот спасибо, а лайнеры это специальное что-то? Или просто еще одно название? Где их искать? В максидомах/леруях есть?

  10. #120
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
    Вот спасибо, а лайнеры это специальное что-то? Или просто еще одно название? Где их искать? В максидомах/леруях есть?
    Да обыкновенная пластиковая или клеенчатая, как вы сказали, занавеска. Хотите в цвет тканевой, хотите просто прозрачную, думаю, что везде продается, где все для дома.

Страница 12 из 1336 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena