Страница 12 из 934 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: Ждем детишек в марте 2020 :love:

  1. ответ для Март2020 , на сообщение « Нас пока не много. прочитала весь... »
    #111
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 303

    Присоединяйтесь)) я для себя сделала важный вывод: не надо волноваться! и если есть возможность- по поводу тревожных проявлений идти (или ещё лучше хотя бы сразу звонить)) врачу. Чем больше времени проводишь на нервах- тем хуже для 2х организмов! Часто оказывается, что поводов для волнения и нет вовсе, а нервы уже потрачены! и вред от этого безусловно есть.
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  2. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #112
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    594

    Новеньким привет!! 💐

    Нас прям да мало, хотя уже конец июля 😺 все наверно с отпусками, морями и тд циклы не бдят свои сильно ))

  3. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #113
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 303

    А у меня вопрос про супружеский долг.))) Мне гинеколог сказала пока исключить контакты с мужем но не сказала как долго) никому ничего такого не запрещали?))

  4. ответ для Zenobia , на сообщение « А у меня вопрос про супружеский... »
    #114

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос про супружеский долг.))) Мне гинеколог сказала пока исключить контакты с мужем но не сказала как долго) никому ничего такого не запрещали?))
    Мне в прошлую беременность после первого узи сказали воздержаться до родов. Но потом на третьем узи сняли запрет)

  5. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #115
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    В первую беременность запрета не было вообще. И оно и к лучшему, ибо либидо у меня взлетело просто до каких то космических высот тогда.
    В эту пока не обсуждали, я ещё именно у гинеколога не была, только анализы сдавала.
    Но никаких неприятных ощущений после близости не испытываю , так что надеюсь, что запрета не будет

  6. #116
    Старожил Аватар для Сюнька
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    только что сбегала на узи и гинеколог на кресле смотрела. Всё хорошо, угрозы нет. Сказали, что такое может быть. Идёт процесс внедрения яйца в стенку матки. Больше не буду думать об этом, никаких нервов не хватит. Надо думать о ребёнке!) Спросила у врача: " чего стоит пугаться?" она ответила :"алых выделений и сильных болей как при месячных". Я думаю даже, в таком случае надо сразу скорую вызывать.....

    Девочки, а у всех менсы болезненные? у меня только первый день иногда может сильно болеть, помогает половинка таблетки Спазмалгона.

    Сегодня же взяли мазки (я попросила) чтобы с ними сразу на учёт вставать идти. А кишечник у меня дуркует, я думаю, только от нервов. Попью валерьянки, а то спать уже плохо стала(((

    Первый скрининг назначили с 11 3/7 нед. до 13 6/7 нед. Подскажите, если кто знает... что значат цифры с дробью?
    Поздравляю, что всё хорошо! И верно, психи ничего хорошего не дадут, я тоже обещала себе больше не психовать, когда узи сделала, но все равно переодически расстраиваюсь из-за этих выделений, но не сильно)
    По вопросу месячных, у меня не болючие, я как стала танцами живота заниматься намного лучше стало, хотя и перестала давно танцевать.
    а эти дроби наверное с 11 и 3 дня по13 и 6 дней

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос про супружеский долг.))) Мне гинеколог сказала пока исключить контакты с мужем но не сказала как долго) никому ничего такого не запрещали?))
    Добро пожаловать и поздравляю с Б!)
    Мне не запрещал, но
    я хочу сама себе запретить до скрина, с муже. ещё не успела обсудить. Мне так быдет спокойнее просто.

  7. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #117

    Всем привет. Я здесь уже отмечалась, но не заходила давно 😊
    Мне назначили сдать кучу всяких анализов в ЖК, записали на приём и к эндокринологу, онкологу и ЭКГ делала уже, а вот никаких витаминов не прописали. Хотя в первую беременность с 5-й недели пила. 🤔 вот думаю , с чем это связано?

    И вот про суеверия и некие страхи. Вообще, я не отношу себя к этой категории. Но почему -то эту беременность решила пока не рассекречивать , даже самым близким. Хочу дождаться первого скрининга.

  8. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #118
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 303

    А эпиляцию стоит делать, как думаете? Или лучше постаринке станком?) Волосы буду красить только оттеночный бальзамом, который смывается

  9. ответ для Zenobia , на сообщение « А эпиляцию стоит делать, как думаете?... »
    #119

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    А эпиляцию стоит делать, как думаете? Или лучше постаринке станком?) Волосы буду красить только оттеночный бальзамом, который смывается
    Если делаете на постоянку и нет тонуса, то можно. В прошлую беременность я делала ноги и тотальное бикини с первых недель и до родов нон-стопом. Зато не было стыдно перед акушеркой и врачом [emoji85][emoji4]

  10. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #120
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    594

    Мне тоже запретили Контакты с мужем 🙈 но у нас есть на то причина !

Страница 12 из 934 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena