Страница 12 из 15 « Первая 289101112131415 Последняя »
  1. ответ для bonbons , на сообщение « Спасибо, дорогие наши друзья! Всем... »
    #111
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от bonbons Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогие наши друзья! Всем всем!!! …
    так держать! ни шагу назад! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  2. ответ для bonbons , на сообщение « Поддержите, пожалуйста! Сидим в... »
    #112
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    Ну что же, новости в целом очень даже неплохие. Конечно, в клинике нервничает - столько всего неприятного и больного перенес. Лечитесь и обязательно выздоравливайте1

  3. ответ для bonbons , на сообщение « Поддержите, пожалуйста! Сидим в... »
    #113
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Скорее, скорее поправляться!!!@@@@@@
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  4. ответ для bonbons , на сообщение « Спасибо, дорогие наши друзья! Всем... »
    #114

    Цитата Сообщение от bonbons Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогие наши друзья! Всем всем!!! Огромное спасибо за поддержку, заботу и переживания! Мы с булечкой по ночам дома, днем на капельницах, мотаемся, Буля стрессует от клиники, антибиотик очень мощный, но с очевидными трудностями во время введения. Дома Буля хоть спит, успокаивается. Мы его поддерживаем всячески! Маленькими шагами идём к победе над заразой и по пути восстановления сил. Сами, конечно, измотаны, ночами спим по очереди, но даже когда моя очередь наступает я спать не могу, контролирую бульку. С трудом, но подружились с гастростомой, кормим. Наша жизнь сейчас по ритму напоминает первые дни с новорождённым, только все усугубляется переживаниями за здоровье. Он ведь член нашей семьи и наша любовь к нему помогает нам бороться.
    Рада за Вас с Булечкой и продолжаем держать кулачки. Дома ему конечно спокойнее и если можно обойтись без стационара, то лучше дома, хоть и изнурительно. А с другой стороны, я когда в клинике оставляю своих, все равно места себе не нахожу, делать ничего не могу, от телефонных звонков вздрагиваю, хоть и жду, что врачи позвонят.
    Наш анализ показал самую плохую инфекцию, которую и не ждали, панлейкопению, но лечение начали сразу с первого посещения, может обойдется, да и девочки из трикотажа успокоили, что чудо бывает.
    Вам спасибо за поддержку, вместе поправляться будем.

  5. ответ для Kelli , на сообщение « Рада за Вас с Булечкой и продолжаем... »
    #115
    Наш человек Аватар для bonbons
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Шуваловский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
    Рада за Вас с Булечкой и продолжаем держать кулачки. Дома ему конечно спокойнее и если можно обойтись без стационара, то лучше дома, хоть и изнурительно. А с другой стороны, я когда в клинике оставляю своих, все равно места себе не нахожу, делать ничего не могу, от телефонных звонков вздрагиваю, хоть и жду, что врачи позвонят.
    Наш анализ показал самую плохую инфекцию, которую и не ждали, панлейкопению, но лечение начали сразу с первого посещения, может обойдется, да и девочки из трикотажа успокоили, что чудо бывает.
    Вам спасибо за поддержку, вместе поправляться будем.
    И мы тряслись от страха когда звонил кто то из клиники.
    Ваш доктор должен обязательно подобрать антибиотик, который убьёт эту гадкую бактерию, главное, что враг известен в лицо и можно сделать точечный прицел. Я вот сейчас поняла, что мы спасаем своих животных силой намерения.
    Мы будем переживать за Вашего малыша!

    Буля наш очень ослаблен, почти все время спит, сам не хочет ни кушать, ни пить. Вернее, пытается языком лизнуть паштет и у него не получается.. У него ещё и сильный миозит жевательных мышц, они поражены инфекцией..

  6. ответ для bonbons , на сообщение « Поддержите, пожалуйста! Сидим в... »
    #116
    Наш человек Аватар для bonbons
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Шуваловский проспект
    Сообщений
    0

    Друзья, подскажите, как долго можно колоть Серению? Может она вызывать сильную вялость?

  7. ответ для bonbons , на сообщение « Поддержите, пожалуйста! Сидим в... »
    #117

    Как дела, как лечение продвигается?
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    На поправку вам скорейшую.
    Мы держимся, в понедельник с утра кровь на анализ и катетер снять после сдачи, а дальше по результатам.

  8. ответ для bonbons , на сообщение « Поддержите, пожалуйста! Сидим в... »
    #118
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    10 856

    Булечке сил много-много! настоящий борец, он победит!

  9. ответ для Kelli , на сообщение « Как дела, как лечение продвигается? ... »
    #119
    Наш человек Аватар для bonbons
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Шуваловский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
    Как дела, как лечение продвигается?
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    На поправку вам скорейшую.
    Мы держимся, в понедельник с утра кровь на анализ и катетер снять после сдачи, а дальше по результатам.
    Ох, у нас тоже понедельник решающий день, врачи решат дальнейшую схему лечения. Мы на капельницах по 5-6 часов в день, измотались этими поездками, Буля даже пописать на улице не может спокойно, ожидает, что мы опять его потащим в клинику. Лейкоциты у нас стали пониже, мощная антибиотикотерапия. Ещё минимум 8 недель.
    Но сам он сильно вялый, лежит или стоит, если поставишь, на дрожащих лапках. Врач предположил, что болевой синдром присутствует, стали колоть Трамадол. После этого сегодня ночью обнаружили Булины трусики на кухне возле кошачей миски))) Видимо, ходил на разведку, пока мы спали))

    Kelli, будем рады читать о Ваших успехах и переживать за Вашего малыша!

  10. #120
    Наш человек Аватар для bonbons
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Шуваловский проспект
    Сообщений
    0

    Спасибо большое!! Да, он сильный ребёнок, иногда даже не понимаем, откуда у него берется силушка...

Страница 12 из 15 « Первая 289101112131415 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena