Страница 12 из 1536 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »

Тема: Фитнес-маньяки. Перезагрузка

  1. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « :101:А можно я поплачу тут? Я в зааал... »
    #111
    Элита Аватар для AntNV
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    1 388

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    А можно я поплачу тут? Я в зааал хочууууу Я сейчас да же на групповушку согласная Болеть да же с нее буду. Уже джинсы еле застегиваются. Всех худю, сама жирею.

    Кто знает. Сколько стоит няня на 2-3 часа? и где найти хорошую?

    Света, няня на 2-3 часа будет стоить рублей 200-250 в час, искать можно хоть где, я в свое время здесь и нашла, на полный день. Но, ради собственного спокойствия, камеры по квартире развесила нужно встречаться-общаться, смотреть, как ребенок реагирует.

    А вообще, все они в садах болеют, потом проходит. В качестве профилактики - анаферон детский, курсом на месяц, и в садик виферон мазь в нос мазать, ну или оксолинку на крайняк.

  2. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #112
    Хранитель
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 600

    ух ты! Новый топик!))) с новосельем!!)))
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)

    — Она не просто оборотень… — всё намного хуже… — То есть? — Она женщина, — замогильно пояснил колдун. — А это неизлечимо никакими эликсирами.....





  3. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #113
    Хранитель
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 600

    Света,я вот сегодня и завтра работаю вместе с ребенком))) он силит у бара,рисует или конструктор собирает,пока я веду тренировки)
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)

    — Она не просто оборотень… — всё намного хуже… — То есть? — Она женщина, — замогильно пояснил колдун. — А это неизлечимо никакими эликсирами.....





  4. #114
    Ветеран Аватар для nataly:)
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Витебский
    Сообщений
    55

    [QUOTE=Чертополох;88914322]

    отличный результат в см! очень здорово.
    и параметры то мне как нравятся! 171 и 61

    QUOTE]

    Таня, спасибо!(только 173)
    А тобой я просто горжусь и наметила себе как пример для подражания, когда у меня все получится(очень надеюсь) и единственной возможностью заниматься будет прогулка с детской коляской

  5. ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Света,я вот сегодня и завтра работаю... »
    #115
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от nataly:) Посмотреть сообщение
    не успеваю писать-борюсь с мужниным ноутбуком. да уж, 2 недели подряд без больничного да? вот же сколько сил и трпения надо мамам!! только муж наверное может спасти, если будет так благороден хотя бы на 2 часа в собственый выходной тебя отпускать...
    Так он не против, это у меня к его выхам столько дел накапливается и консультации я могу ездить проводить только в его выхи
    Цитата Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
    Я тебя очень понимаю, у нас за 2 месяца садика уже 2 отита, все лечимся и лечимся..., но все-таки ходим, врач наш разрешил. Полгруппы ходят с соплями и кашлем. И муж все время в командировках. А может на развивалку комплексную - они по паре часов точно идут и на занятия?
    На развивалку надо попробовать, только рядом с клубом искать. Хотя на полноценную треню с разминками заминками и кардио у меня уходят эти 2 часа. но уж укорочу что теперь или хоть на групповушку на крайнях.
    Цитата Сообщение от AntNV Посмотреть сообщение
    Света, няня на 2-3 часа будет стоить рублей 200-250 в час, искать можно хоть где, я в свое время здесь и нашла, на полный день. Но, ради собственного спокойствия, камеры по квартире развесила нужно встречаться-общаться, смотреть, как ребенок реагирует.

    А вообще, все они в садах болеют, потом проходит. В качестве профилактики - анаферон детский, курсом на месяц, и в садик виферон мазь в нос мазать, ну или оксолинку на крайняк.
    Все анафероны пройдены, оксолины то же, когда в группе реально больные дети с зелеными соплями до клен и диким кашлем, никакая защита не спасет. Надя, у тебя до сих пор няня?
    Цитата Сообщение от ((LUCKY)) Посмотреть сообщение
    Света,я вот сегодня и завтра работаю вместе с ребенком))) он силит у бара,рисует или конструктор собирает,пока я веду тренировки)
    Ну так ты тренируешь, можешь и девочкам отдать, а я занимаюсь, никто ребенка не пустит, да и я сама не поведу к железу,я еще в своем уме.

  6. ответ для nataly:) , на сообщение « [QUOTE=Чертополох;88914322] отличный... »
    #116
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от nataly:) Посмотреть сообщение



    Таня, спасибо!(только 173)
    А тобой я просто горжусь и наметила себе как пример для подражания, когда у меня все получится(очень надеюсь) и единственной возможностью заниматься будет прогулка с детской коляской
    Таня у нас в обще мега устремленная упертая и пробивная мама, за 3 месяца привела свою фигурку после родов в отличные формы, сейчас просто идеальных добивается Но уже красоткой выглядит, хотя из роддома ей не повезло выйти в добеременном состоянии, такие везунчики большая редкость. Это проблема, но только не для нашей Тани

  7. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Так он не против, это у меня к его... »
    #117
    Элита Аватар для AntNV
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    1 388

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Все анафероны пройдены, оксолины то же, когда в группе реально больные дети с зелеными соплями до клен и диким кашлем, никакая защита не спасет. Надя, у тебя до сих пор няня?
    Не, Свет, няня у нас была чуть больше полугода, потом частный садик, потом обычный. Няня - удовольствие недешевое, сейчас мы няню "поменяли" на ипотеку

  8. #118
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
    не знаю как пойдет наша жизнь в новом доме ) в любом случае всем рады.

    У нас новый виток - многие начали заниматься с нашим тренером Светой ))
    я вот похудела уже на 1.5 кг за 2 недели. но у меня лишнего еще 5-7 кг
    сейчас приехала к родителям - пойду сегодня посмотрю что за зал тут у них есть в деревне.
    Света, зато я могу бегать заниматься ежедневно ))) надо?
    Ооой Таня, я же как всегда разиня, не заметила это сообщение
    Утяжелители с собой не взяла, а что взяла? Министеппер взяла? Где можешь бегать, там есть парк?

  9. ответ для AntNV , на сообщение « Не, Свет, няня у нас была чуть больше... »
    #119
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от AntNV Посмотреть сообщение
    Не, Свет, няня у нас была чуть больше полугода, потом частный садик, потом обычный. Няня - удовольствие недешевое, сейчас мы няню "поменяли" на ипотеку
    хороший обмен Хотите расширяться?
    Как вам частный садик? А сейчас сына в обычный как пошел после частного?

  10. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #120
    Мега-элита Аватар для Уля-ЛЯ
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Московская, Пушкин
    Сообщений
    3 070

    Ура! С новым домиком всех!!!!
    Я только из отпуска завтра на весы вставать не буду, так как сейчас ехать к подруге душевные раны запивать)))
    но завтра снова в зал...
    и тут такая картинка...грустный смаул и хочу на тренировочку)))

Страница 12 из 1536 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena