Страница 12 из 666 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #111

    Кстати, о дюфастоне. Мне его тоже гинекологи назначали для поддержки второй фазы. Кто-то с 11-12 д.ц., кто-то с 16 по 25 д.ц.

  2. ответ для Juillet , на сообщение « Кстати, о дюфастоне. Мне его тоже... »
    #112
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Кстати, о дюфастоне. Мне его тоже гинекологи назначали для поддержки второй фазы. Кто-то с 11-12 д.ц., кто-то с 16 по 25 д.ц.
    По поводу дюфастона,действительно его назначают часто с 16 дня,но я не уверена,что с 11-12 дня-это правильно. Овуляция может происходить на разные дни цикла,у кого-то рано,у кого-то вообще на 19 день. Овуляция блокируется прогестероном,поэтому прогестерон нужно принимать уже когда она произошла. Мне назначали не с 16 (11) дня цикла,а делать тесты на овуляцию,и когда он положительный,то через 2 суток начинать приём дюфастона.

  3. ответ для blue-velvet , на сообщение « Потихоньку)) 22 недели 1 день »
    #113
    Элита Аватар для CherAmi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Город белых ночей и разводных мостов. Академка
    Сообщений
    102

    Цитата Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
    Потихоньку)) 22 недели 1 день
    Очень рада за вас!!
    Красота - в глазах смотрящего!
    Верю в чудеса!

  4. #114
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Неа, после свежего летнего протокола до крио я не пила никаких коков.
    Непрерывно начала принимать метипред, ну и тромбоасс, это по назначениям СА. Три капельницы интралипида. В самом протоколе клексан и ацц через день до дня переноса. Витамины для планирующих/беременных, типа фемибиона с активной фолькой, а именно MegaFood Baby&Me 2 + омега + вит Д.

    Сам крио был на згт. Перенос на 18 д.ц. и, кстати, не смотря на згт, рос доминантый фоликул, но перенос всё равно состоялся и яичники ещё не до конца восстановились после летней гиперы, были кисты ж.т.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Спасибо большое,Кать[emoji255] теперь мы знаем все секреты успеха))) может кому и поможет) про ацц-это что-то новенькое,раньше такого не слышала[emoji28]

  5. #115

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    По поводу дюфастона,действительно его назначают часто с 16 дня,но я не уверена,что с 11-12 дня-это правильно. Овуляция может происходить на разные дни цикла,у кого-то рано,у кого-то вообще на 19 день. Овуляция блокируется прогестероном,поэтому прогестерон нужно принимать уже когда она произошла. Мне назначали не с 16 (11) дня цикла,а делать тесты на овуляцию,и когда он положительный,то через 2 суток начинать приём дюфастона.
    Мне с 11-го как раз после УЗИ назначали (я мониторинг делала). Помню, еще Ги каждый раз удивлялась, что у меня доминантный к 8-9 дню уже почти готов. И, кстати, даже не знала, что это все так связано (о. и прог), век живи - век учись) Спасибо!
    Я Катя

  6. ответ для Battonya , на сообщение « Спасибо большое,Кать[emoji255] теперь... »
    #116
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    6 673

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Спасибо большое,Кать[emoji255] теперь мы знаем все секреты успеха))) может кому и поможет) про ацц-это что-то новенькое,раньше такого не слышала[emoji28]
    Теоретически, могу предположить, что при больших дозах метипреда возможно предполагать сильное понижение иммунитета и АЦЦ тут служит как профилактика возможной простуды.

    Меня больше смущает назначение Вобэнзима, который можно отнести к дорогим фуфломуцинам

  7. ответ для Juillet , на сообщение « Мне с 11-го как раз после УЗИ назначали... »
    #117
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Мне с 11-го как раз после УЗИ назначали (я мониторинг делала). Помню, еще Ги каждый раз удивлялась, что у меня доминантный к 8-9 дню уже почти готов. И, кстати, даже не знала, что это все так связано (о. и прог), век живи - век учись) Спасибо!
    Значит вам все по ГОСТу делали))))

  8. ответ для Battonya , на сообщение « Значит вам все по ГОСТу делали)))) »
    #118

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Значит вам все по ГОСТу делали))))
    А то
    Я Катя

  9. #119

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Теоретически, могу предположить, что при больших дозах метипреда возможно предполагать сильное понижение иммунитета и АЦЦ тут служит как профилактика возможной простуды.

    Меня больше смущает назначение Вобэнзима, который можно отнести к дорогим фуфломуцинам
    Ацц это N ацетил цистеин (NAC). Повышает внутриклеточный глутатион - главный антиоксидант для фертильности. Ооциты с более высоким уровнем глутатиона производят более здоровые сильные эмбрионы. Цитата.
    Он не только от простуды. Есть в списке бадов на первой странице.
    Вобэнзим часто назначают при лечении хэ.
    я Настя

  10. #120
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение

    Меня больше смущает назначение Вобэнзима, который можно отнести к дорогим фуфломуцинам
    Девочки, меня и Виферон смущает в назначениях. Это ж не лекарство даже, это ж, как бы обозвать-то.... ненаучная фигота вообще... По поводу дюфастона - я его пила долго после Джес плюс, который, в свою очередь, был мне назначен вместо Визанны (не пошла она у меня). С 16 дня цикла, естественно. И до 26-27 дня, потому что цикл всё время стремился к укорочению. В рамках протокола пила его по 6 таблеток, чуть не взвыла, я думала, что чешусь по причине своей хронической аллергичности, а оказалось от него. По мере снижения дозировки, зудело всё меньше и меньше. Сейчас, когда дюфастон полностью отменён, наконец человеком себя почувствовала.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

Страница 12 из 666 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena