Страница 12 из 44 « Первая 2891011121314151622 Последняя »

Тема: Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

  1. #111
    Элита Аватар для inna-piter13
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ул.Коллонтай
    Сообщений
    1 753

    Вот есть агентство,где предлагают много санаториев по всей Беларуси http://sanbel.ru/index.php

  2. #112
    Ветеран Аватар для nata333382@mail.ru
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    пр Солидарности
    Сообщений
    602

    Вопрос!!!Возможно ли самим оплатить путевку в рублях?я реально запуталась..Мне сказали,что оплату в рублях они не принимают,но я скинула заявку в санаторий Нарочь,после чего они молчали примерно неделю.Потом я связалась с их партнерами в России- Велери,они мне посчитали все,про оплату молчат,вроде как не срочно...а тут сегодня приходит счет от санатория,вроде как в рублях и на 10т.р меньше,чем мне партнеры насчитали,но оплатить его надо в течении 5 дней,вообщем я к этому была не готова.Думала как-то частями оплатить или попозже.кто нибудь брал путевку самостоятельно,без турфирм в этом году?

  3. #113

    Цитата Сообщение от nata333382@mail.ru Посмотреть сообщение
    Вопрос!!!Возможно ли самим оплатить путевку в рублях?я реально запуталась..Мне сказали,что оплату в рублях они не принимают,но я скинула заявку в санаторий Нарочь,после чего они молчали примерно неделю.Потом я связалась с их партнерами в России- Велери,они мне посчитали все,про оплату молчат,вроде как не срочно...а тут сегодня приходит счет от санатория,вроде как в рублях и на 10т.р меньше,чем мне партнеры насчитали,но оплатить его надо в течении 5 дней,вообщем я к этому была не готова.Думала как-то частями оплатить или попозже.кто нибудь брал путевку самостоятельно,без турфирм в этом году?
    Так это нормально....счет выставляет санаторий,вы оплачиваете в рублях по реквизитам,плюс комиссия за перевод....высылаете им фото оплаты,ну во всяком случае в санаторий куда я езжу такая система.потом просто уже приезжаете в санаторий....я так в приозерный путевку покупаю!а через посредников конечно дороже будет,они свои накрутки делают!

  4. #114
    Старожил Аватар для natasha1982
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 259

    а не подскажите санатории, чтоб были антицеллюлитные обертывания, массажи с этой же направленностью, вообщем то, что нужно для подтяжки фигуры и тонуса. и при этом еще чтоб и ребенку интересно будет (6 лет)

  5. #115
    Элита Аватар для inna-piter13
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ул.Коллонтай
    Сообщений
    1 753

    Могу посоветовать Лесные Озера.Там хороший косметолог,я делала радиочастотный лифтинг на лицо.Еще есть СПА капсула с разными вариантами.Мне тоже очень понравилось.Но это все за отдельные деньги.Подешевле,чем в Питере.

  6. #116
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    9 702

    Цитата Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
    Так это нормально....счет выставляет санаторий,вы оплачиваете в рублях по реквизитам,плюс комиссия за перевод....высылаете им фото оплаты,ну во всяком случае в санаторий куда я езжу такая система.потом просто уже приезжаете в санаторий....я так в приозерный путевку покупаю!а через посредников конечно дороже будет,они свои накрутки делают!
    Я так бронировала путевку: со своей зарплатной карты 30 процентов оплачивала рублями на счет санатория. Только не забывайте, что на месте будете еще санаторный сбор оплачивать, если едете напрямую, так это взяла бы турфирма скорее всего. Это около 3 процентов

  7. #117
    Ветеран Аватар для nata333382@mail.ru
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    пр Солидарности
    Сообщений
    602

    Подскажите санатории где можно не все 100% сразу платить,а частями.А то такой вариан у меня возможен если только через турфирму покупать,а они на 15 т.р дороже продают,чем сам санаторий.

  8. ответ для natasha1982 , на сообщение « а я все хочу рекомендаций про... »
    #118

    Цитата Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
    а я все хочу рекомендаций про санатории, куда лучше Брестскую или Могилевскую область?
    радиация | Могилёвский областной исполнительный...
    mogilev-region.gov.by›Радиация
    Новости Могилева, Могилевской области. ... радиация. В некоторых пробах грибов, собранных в лесах Могилевской области, в 20 раз выше допустимый уровень...
    http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...F&clid=1923020

  9. #119
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 651

    Цитата Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
    а не подскажите санатории, чтоб были антицеллюлитные обертывания, массажи с этой же направленностью, вообщем то, что нужно для подтяжки фигуры и тонуса. и при этом еще чтоб и ребенку интересно будет (6 лет)
    Для фигуры можно далеко не ехать, а скатать в ЛО в Красное Озеро. Там диетологи хорошие+всякие скрабы-обертывания и всё вот это как раз. Для детей там тоже какое-то развлекалово есть.


    Подскажите, куда отправить маму с сердцем?

  10. ответ для crazy_mama , на сообщение « Для фигуры можно далеко не ехать, а... »
    #120
    Элита Аватар для inna-piter13
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ул.Коллонтай
    Сообщений
    1 753

    Фирма Тур-Турыч сейчас предлагает варианты на лето.Много санаториев.Выбор большой. Я у них заявку оставляла в январе,так они позвонили и предложили мне именно то,что я просила.Для сердечника можно поехать в Летцы.Санаторий для пожилых самое то. Бюджетно,добираться с Питера удобно. Питание хорошее.Были там 2 года назад.

Страница 12 из 44 « Первая 2891011121314151622 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena