Страница 12 из 4946 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #111
    Хранитель Аватар для ЖеЛе
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 152

    Капица Людмила Александровна))))Очень хорошая женщина...Добрая и внимательная)))Еще восемь лет назад моя мама рожала у нее моего брата...Была очень довольна)))
    И мне она очень помогла в родах и после:В роддоме постоянно ко мне заходила,к малышу относилась очень трепетно....а после выписки из роддома через у меня начинался лактостаз,я звонила в роддом,чтобы узнать,что мне делать...а она,когда узнала,что я звонила...позвонила мне и дала личные рекомендации)))
    Мы с мужем от нее в восторге)))
    Если будет нужен ее телефон,пишите в личку.

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #112
    Муга! Аватар для Чента
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    гОрОдские мы, гОрОдские... лукОшкО Отдайте...
    Сообщений
    2 244

    Врач Осипова Наталья Николаевна. С ее помощьюлегко родила своего маленького богатыря 3750 весом, что для меня оочень много. Супер врач. И потом ко мне заходила до выписки. И консультировала по телефону еще месяц.
    Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
    Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.

  3. ответ для Alex & Co , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь рожал с Года... »
    #113
    Старожил Аватар для Caramell
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь рожал с Года Игорем Борисовичем? Как впечатление? Я сегодня ездила договариваться с Сергеевым, он меня мягко так отшил, у него уже очень много народу на август. Говорит, что КС может хорошо сделать любой врач из 9-ки бесплатно. Начмед посоветовала доктора Года...
    Рожала у Года Игоря Борисовича. Очень мне понравился, грамотный,квалифицированный, внимательный (сидел рядом почти все время, рядом с мужем). В отделении думали, что уже кесарить будут (сложные роды были), однако благодаря ему сама смогла родить + зашил очень хорошо (косметическим швом)

  4. #114
    Элита Аватар для Misharina
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    291

    Цитата Сообщение от Carina Посмотреть сообщение
    Рожала у Года Игоря Борисовича. Очень мне понравился, грамотный,квалифицированный, внимательный (сидел рядом почти все время, рядом с мужем). В отделении думали, что уже кесарить будут (сложные роды были), однако благодаря ему сама смогла родить + зашил очень хорошо (косметическим швом)
    А если с Годой рожать по официальному договору, ему сверху надо еще доплачивать? Кто с ним рожал? Отзовитесь!

  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #115
    Обнять и плакать Аватар для dammit™
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    34 476

    Девушки, в 9-ку не прозвониться никак... Кто-нибудь знает часы приема Зоз Н.Б. (зав. СР)? Или в какое время ее вообще можно застать на отделении?

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #116
    Участник Аватар для Мама Соника
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    город Пушкин
    Сообщений
    210

    Лялина Кристина - много хороших отзывов! Это находка! Она с Мать и Дитя, но я рожала в родблоке 5 этажа с ней по договору! Если хотите, пишите в личку - дам вам ее телефон! Она супер умничка! не пожалеете!

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #117
    Космонавт Аватар для Shef
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.М.Жукова (Окей),м.Автово
    Сообщений
    0

    Рожала сГУменской Еленой Витальевной(не Владимировной).Человек супер.Очень добрая,нежные приятные руки которые не обидят.Спасибо ей за сынульку.Если соберусь только к ней!!

  8. ответ для VISHENKA_N , на сообщение « Я рожала у Феньченко. В, принципе,... »
    #118
    Наш человек Аватар для E-Lissa
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дачное
    Сообщений
    4 230

    Цитата Сообщение от VISHENKA_N Посмотреть сообщение
    Я рожала у Феньченко. В, принципе, пожаловаться не могу, но частенько отсутствовала, видимо вела еще одни роды. Когда стало невмоготу от боли, она поспособствовала, что бы мне сделали к эпидуральную анастезию. Её, вообще, далеко не всем делают по просьбе.

    Слышала много хороших отзывов о Андреевой Наталье Сергеевне. Моя сестра у нее рожала - понравилась. Могу узнать телефон - пишите в личку.

    У меня срок в декабре, скорее всего пойду к ней.
    Я рожала обоих детей с Наташей Финченко (про неё речь?). Супер профессионал! Себя, а главное деток никому бы больше не доверила!
    И ещё, самое главное,при выборе акушерки-врача - посоветоваться с неонатологом -уж они- то точно подскажут с кем лучше!
    Бывает человек (акушерка) к себе полностью располагает, а вот руки, не из того места растут.

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #119
    Активный участник Аватар для katerina_
    Регистрация
    25.09.2007
    Сообщений
    515

    Тоже рожала с Яной, в принципе ничего плохого сказать не могу, но тоже часто отсутвовала.
    Я одно поняла, деньги лучше в руки, а не по договору.

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #120
    Наш человек Аватар для Ylcha
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    где-то там...
    Сообщений
    0

    Нечаева

Страница 12 из 4946 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena