Страница 12 из 532 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: Вторая Гимназия (Адмиралтейский р-он)

  1. #111

    Цитата Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
    Я бы тоже хотела знать! Считала, что психолог задания не задает, а оказывается наоборот!Я что одна такая?
    У меня, к сожалению, сейчас няня в отъезде (как всегда опять невовремя) и ее заменяет та, кого смогла из знакомых нянь найти (и спасибо ей большое, что выручает). Но вот в части донесения информации - беда, а я не всегда успеваю к окончанию урока.
    Ой! Я всегда радовалась единой методике всех групп, одинаковой программе и одинаковому домашнему заданию... Нам ничего не задал психолог... Или...

  2. ответ для dageida , на сообщение « Да:) и очень надеюсь, что с переходом... »
    #112
    Sanders
    Guest

    скажите пожал. всем детям на момент поступления было 7 лет в вашем классе. моему будет 7 в декабре. сказали нада переговорить с директором.уходили ли дети из вашего класса и когда.сколько сейчас учится и какая успеваемость .

  3. #113
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Озерки, Сенная 8 9516520166
    Сообщений
    6 242

    Задание у психолога было - тренироваться в равновесии. Мы с дочкой на пару ласточку делали, кто дольше простоит на одной ноге. Сейчас задание - рисовать человека вверх ногами.
    Я буду у вас, одногруппники по 4 группе, просить задание, которое сегодня зададут. Дочь будет сегодня на шахматном турнире.

  4. ответ для ivo , на сообщение « Задание у психолога было -... »
    #114

    Цитата Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
    Задание у психолога было - тренироваться в равновесии. Мы с дочкой на пару ласточку делали, кто дольше простоит на одной ноге. Сейчас задание - рисовать человека вверх ногами.
    Я буду у вас, одногруппники по 4 группе, просить задание, которое сегодня зададут. Дочь будет сегодня на шахматном турнире.
    Как интересно. Значит, все-таки, разные методы

    Хочу поделиться своими мыслями-сомнениями. Наша группа всегда выходит последней и я успеваю прослушать всех учителей из параллельных групп.
    Все такие разные! По темпо-ритму, по отношению к процессу обучения, по требованию к ученикам и по отношению к ним... Есть просто полярные варианты. Я очень отчетливо поняла, что жизнь моего ребенка в ближайшие 4 года будет определяться учителем. Как мы будем относиться к учебе: психопатически, со слезами или спокойно и радостно...

    И вот вопрос. Кто знает, подскажите!!! Кто из учителей-подготовишек будет набирать в следующем году??

  5. ответ для ivo , на сообщение « Задание у психолога было -... »
    #115
    Старожил Аватар для solomka 2009
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 025

    Цитата Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
    Задание у психолога было - тренироваться в равновесии. Мы с дочкой на пару ласточку делали, кто дольше простоит на одной ноге. Сейчас задание - рисовать человека вверх ногами.
    Я буду у вас, одногруппники по 4 группе, просить задание, которое сегодня зададут. Дочь будет сегодня на шахматном турнире.
    Будем стараться не пропустить!
    А вцелом, было бы хорошо делиться услышанным. Я, по работе, почти никогда не успеваю к выходу учителя, в этой связи приходиться полагаться на няню, а она что услышала, то и услышала (ждем нашу основную няню, она точно все записывает).
    [I][B] Мамси +Муся & Катуся

  6. #116
    Старожил Аватар для solomka 2009
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 025

    Цитата Сообщение от Синемама Посмотреть сообщение
    Как интересно. Значит, все-таки, разные методы

    Хочу поделиться своими мыслями-сомнениями. Наша группа всегда выходит последней и я успеваю прослушать всех учителей из параллельных групп.
    Все такие разные! По темпо-ритму, по отношению к процессу обучения, по требованию к ученикам и по отношению к ним... Есть просто полярные варианты. Я очень отчетливо поняла, что жизнь моего ребенка в ближайшие 4 года будет определяться учителем. Как мы будем относиться к учебе: психопатически, со слезами или спокойно и радостно...

    И вот вопрос. Кто знает, подскажите!!! Кто из учителей-подготовишек будет набирать в следующем году??
    Я по фотографиям на сайте гимназии вычислила, что должны набирать Горбовская, Плотникова, Иванова и Карпинская. Как понимаю, подготовку из этих учителей ведет только Горбовская или я ошибаюсь?
    Согласна, что от учителя много зависит. Нам лично, точно нужен учитель с мягким голосом, но твердой волей и дисциплиной. Есть такие?
    [I][B] Мамси +Муся & Катуся

  7. #117

    Должны быть еще две фамилии, т.к. набирается четыре 1-х класса и два 2-х... Где бы узнать....

  8. ответ для Синемама , на сообщение « Должны быть еще две фамилии, т.к.... »
    #118
    Ветеран Аватар для lena-lenok
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Театральная площадь
    Сообщений
    83

    Цитата Сообщение от Синемама Посмотреть сообщение
    Должны быть еще две фамилии, т.к. набирается четыре 1-х класса и два 2-х... Где бы узнать....
    откуда такая информацмия? это в этом году так набрали (нам повезло), а я слышала, что всего три класса будут набирать ( но насколько это верно не знаю)

  9. #119

    И я не знаю, насколько верна моя информация.... хотя я прямо была в этом уверена до вашего комментария
    Если, действительно, набирают 3 класса, тогда - первых только 2? Как бы узнать?

  10. ответ для solomka 2009 , на сообщение « Я по фотографиям на сайте гимназии... »
    #120
    Хранитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    10 329

    Цитата Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
    Я по фотографиям на сайте гимназии вычислила, что должны набирать Горбовская, Плотникова, Иванова и Карпинская.
    Я думаю, что зря Вы на это время тратите Ещё целый год впереди, столько раз всё поменяться может...

Страница 12 из 532 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena