Страница 12 из 605 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и ответы.

  1. ответ для betmen , на сообщение « Девочки,видела в продаже пионы... »
    #111
    Мега-элита Аватар для bumbum
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    3 747

    Цитата Сообщение от betmen Посмотреть сообщение
    Девочки,видела в продаже пионы красные,прямо ярко-красные.У кого-нибудь есть такие,может кто-то видел такие в живую.Просто я не разу не видела пионы ярко-красного цвета,и сомневаюсь что такие бывают,или это новый сорт?
    Я как-то тоже купила ярко красный ( на картинке такой был), в этом году ему будет 2 года. в том году не цвёл естесственно и в этом году я ещё не жду.
    Не звоните рано мне, долго просыпаюсь

  2. ответ для bumbum , на сообщение « Я как-то тоже купила ярко красный ( на... »
    #112
    Мега-элита Аватар для abilia
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    3 891

    Цитата Сообщение от betmen Посмотреть сообщение
    Девочки,видела в продаже пионы красные,прямо ярко-красные.У кого-нибудь есть такие,может кто-то видел такие в живую.Просто я не разу не видела пионы ярко-красного цвета,и сомневаюсь что такие бывают,или это новый сорт?
    Красных пионов очень много, посмотрите сайты коллекционеров
    Ред Чарм - очень красивый красный пион

    вот еще один красненький, только форма у него другая


    Цитата Сообщение от bumbum Посмотреть сообщение
    Я как-то тоже купила ярко красный ( на картинке такой был), в этом году ему будет 2 года. в том году не цвёл естесственно и в этом году я ещё не жду.
    У меня все до единого пиона, купленные у одной хорошей женщины, которая занимается только пионами, цвели в первый год. Было 1-3 цветка, и даже когда деленка была о трех почках, все три были цветочными. Так что от качества посадочного материала многое зависит А покупных в коробках, я так некоторых и не дождалась

  3. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #113
    Мега-элита Аватар для bumbum
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    3 747

    А я в Зелёной стране купила в коробке. Просто цвет пиона уж больно понравился, по-моем как раз Ред-Чарм. Буду надеяться, что у меня тоже такой красавец будет, как у вас ( хоть бы через год

  4. ответ для bumbum , на сообщение « А я в Зелёной стране купила в коробке.... »
    #114
    Мега-элита Аватар для abilia
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    3 891

    В этом году они вылезли на столько жирные, что я таких ростков у пионов отродясь не видела Будем оберегать от муравьев и ждать буйного цветения

  5. #115
    Наш человек Аватар для ВалериАнка
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    пр.Раевского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от abilia Посмотреть сообщение
    У меня все до единого пиона, купленные у одной хорошей женщины, которая занимается только пионами, цвели в первый год. Было 1-3 цветка, и даже когда деленка была о трех почках, все три были цветочными. Так что от качества посадочного материала многое зависит А покупных в коробках, я так некоторых и не дождалась
    Сорри, а можно купить у этой замечательной женщины мне? Как-то с покупными не сложилось. Спасибо.
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

  6. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #116
    Мега-элита Аватар для bumbum
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    3 747

    а что у неё интересного ещё можно купить? я бы тоже может к ней наведалась?

  7. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #117
    Старожил Аватар для betmen
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    1 150

    Спасибо,девочки,что ответили мнеа то я в живую красных не видела,и засомневалась

  8. ответ для abilia , на сообщение « В этом году они вылезли на столько... »
    #118
    Космонавт Аватар для nezabvennaya
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Определилась!
    Сообщений
    21 748

    Цитата Сообщение от abilia Посмотреть сообщение
    В этом году они вылезли на столько жирные, что я таких ростков у пионов отродясь не видела Будем оберегать от муравьев и ждать буйного цветения
    А как вы с муравьями боретесь?
    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...

  9. ответ для nezabvennaya , на сообщение « А как вы с муравьями боретесь? »
    #119
    Мега-элита Аватар для Smile
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
    А как вы с муравьями боретесь?
    Там где есть возможность поливаю крутым кипятком, там где растения, приходится "муравьином" (вроде так называется) посыпать. А вообще у нас их столько что уже не знаю чтои делать Тоже постою послушаю
    "Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

    Наташа, Слава, Сёмушка (12.06.2008) и Федюшка (05.09.2012)

  10. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #120
    Старожил Аватар для betmen
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    1 150

    Я сыплю "муравьин",химию конечно не люблю,но муравьев у меняпо всему участку,где не копнешь-муравейник,так что,приходится выгонять их радикально.Помогает не на долго все лето то там подсыплю,то там.У меня клумбы камнями обложены так они под ними свои дома строят

Страница 12 из 605 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena