Страница 12 из 1283 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »

Тема: Первокласники 2020

  1. ответ для MENTAS , на сообщение « Там же в АЦТ »
    #111

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Там же в АЦТ
    Как далеко от нас(

  2. ответ для MENTAS , на сообщение « Ясно. Молодец »
    #112
    Мега-элита Аватар для Барсовитая
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 623

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Ясно. Молодец
    Это оказалось тяжелее чем мы предполагали. Поэтому теперь крепко думаю в какую школу отдавать младшую - по следам старшего в сильную и потом она будет избавлена от необходимости писать тест со стороны поступая, или поближе к дому.

  3. ответ для topotoshka , на сообщение « Первокласники 2020 »
    #113
    Активный участник Аватар для kg.kiz
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург Ленинский проспект
    Сообщений
    317

    Подписываюсь))) ждала темку)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для MENTAS , на сообщение « Ясно. Молодец »
    #114
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    923

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Нет. Во 2 волну можно подать документы в школы в вашем АДМИНИСТРАТИВНОМ районе. Но если они не приписные, то приглашение получите в последниз рядах, т.к.сначала наберут приписных
    Спасибо, правильно я поняла, что с января подаем доки регистрации, а с лета уже в те школы, в которые хотелось бы? Если нас примут и туда и туда, такое возможно? или никуда не примут, такое тоже возможно? или если по прописке, то 100%?

    Может глупые вопросы, девочки, но я первый раз иду в первый класс, пока с садами разобралась уже к школе дело подошло
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  5. ответ для topotoshka , на сообщение « Первокласники 2020 »
    #115

    Мне кажется, летом уже некуда будет подаваться - все школы будут заполнены.

  6. ответ для topotoshka , на сообщение « Первокласники 2020 »
    #116
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    923

    в одной из шкллд, как вариант, которую я смотрю - там на сайте сейчас есть вакантные места.
    Я смотрю периметр Лиговский проспект/Восстания, Обводный/Звенигородская. Школ там 4ре.

    Понятно, что все зыбко((( Хочу запасной вариант еще
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  7. #117

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    в одной из шкллд, как вариант, которую я смотрю - там на сайте сейчас есть вакантные места.
    Я смотрю периметр Лиговский проспект/Восстания, Обводный/Звенигородская. Школ там 4ре.

    Понятно, что все зыбко((( Хочу запасной вариант еще
    А, в центре, наверно другая ситуация. Я про спальные районы.

  8. #118
    Хранитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    13 032

    Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    А, в центре, наверно другая ситуация. Я про спальные районы.
    С хорошими школами всегда печальная ситуация)
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  9. ответ для Фреш , на сообщение « Спасибо, правильно я поняла, что с... »
    #119
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Спасибо, правильно я поняла, что с января подаем доки регистрации, а с лета уже в те школы, в которые хотелось бы? Если нас примут и туда и туда, такое возможно? или никуда не примут, такое тоже возможно? или если по прописке, то 100%?

    Может глупые вопросы, девочки, но я первый раз иду в первый класс, пока с садами разобралась уже к школе дело подошло
    Как только вам придет приглашение в школу-вы должны отнести документы в указанный срок (обычно максимум неделя), после этого вы считаетесь зачисленными и больше подать заявление не можете- в госуслугах будет значится что услуга оказана.
    Если вы подали например в 3 школы , и вам пришло приглашение из приписной, то обычно у вас неделя на относ доков. А неприписные пришлют вам в самуюп оследнюю очередь, т.е. времени обычно нет на подождать ответа от них.
    Если вы хотите неприписные но в своем районе, то обычно подают только в них, а после отказов идут в КК и бьютсяза этм школы, но не факт абсолютно.
    С другими районами сложнее, т.к. мест к лету обычно уже нет.
    Приписная -не 100%., в Выборгском Приморском районах в этом году было мноно отказов из приписных

  10. ответ для MENTAS , на сообщение « Как только вам придет приглашение в... »
    #120

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Как только вам придет приглашение в школу-вы должны отнести документы в указанный срок (обычно максимум неделя), после этого вы считаетесь зачисленными и больше подать заявление не можете- в госуслугах будет значится что услуга оказана.
    Если вы подали например в 3 школы , и вам пришло приглашение из приписной, то обычно у вас неделя на относ доков. А неприписные пришлют вам в самуюп оследнюю очередь, т.е. времени обычно нет на подождать ответа от них.
    Если вы хотите неприписные но в своем районе, то обычно подают только в них, а после отказов идут в КК и бьютсяза этм школы, но не факт абсолютно.
    С другими районами сложнее, т.к. мест к лету обычно уже нет.
    Приписная -не 100%., в Выборгском Приморском районах в этом году было мноно отказов из приписных
    А как биться за неприписную? Они ж в приписную отправят и все.

Страница 12 из 1283 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena