Страница 12 из 852 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. #111
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    6 942

    Цитата Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
    главная игрушка -кот.
    Не в бровь, а в глаз Правда , мой котенок тоже еще та штучка. Они достойны друг друга

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #112

    мой игнорирует мячики .. нам больше нравятся мягкие игрушки, особенно одна мышь, которая при надавливании петь начинает: "Ой, что то кууушать хочется, давай покушаем ... за маму, за папу и... за меня..." иногда у меня голова кругом от этой песенки..
    и еще дома большая собака, нос которой от импользует как соску: закусит нос, обхватит собаку и дрыхнет именно на ней...

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #113

    Матрешка..поза на фото узнаваемая, вот сразу видно, что девочка.. личико такое изящное...

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #114
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Unique, согласна=)))))) Такой позой мало кого удивишь...по крайней мере мопсоводов уж точно=)))) Спасибо за комплимент!=)Я тоже девочек и мальчиков уже сразу отличаю,хотя раньше казалось что все они на одну моську=)

    Ох девочки...все-таки наверное не избежать нам операции со своей грыжей...Течка закончилась,а грыжа осталась, все такая же упругая,твердая ...прям торчит вся...зараза(((( Так что наверное на следующей неделе пойдем под нож(((

  5. ответ для Unique , на сообщение « мой игнорирует мячики .. нам больше ... »
    #115

    [QUOTE=Unique;31394391]мой игнорирует мячики .. нам больше нравятся мягкие игрушки, особенно одна мышь, которая при надавливании петь начинает: "Ой, что то кууушать хочется, давай покушаем ... за маму, за папу и... за меня..." иногда у меня голова кругом от этой песенки..

    Прикольная мышка,посмеялась!А мягкие игрушки какие-то специальные собачьи или пойдут что для детей?Правда,страшно,что глазики-носики будут откусаны и проглочены

  6. ответ для Unique , на сообщение « мой игнорирует мячики .. нам больше ... »
    #116
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
    и еще дома большая собака, нос которой от импользует как соску: закусит нос, обхватит собаку и дрыхнет именно на ней...
    Ой,а у нас так спит с Винни пухом, носик тоже сосался когда то как соска, (теперь уж носа нет=)тоже любимая игрушка...на него уже страшно смотреть, надо "пластическую операцию" делать - нос съеден, глаз нет, такой уродец получился=) Но затоо самый любимый=)
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  7. ответ для Nat@sha , на сообщение « [QUOTE=Unique;31394391]мой игнорирует... »
    #117
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    А мягкие игрушки какие-то специальные собачьи или пойдут что для детей?Правда,страшно,что глазики-носики будут откусаны и проглочены
    У нас обычные игрушки ребенка, которые было не жалко - те он ей и отдал. Причем Ролька все равно время от времени посягает и на те к которым у нее доступ запрещен=))))))) Не схем так понадкусываю, как говорится=) А можно и в зоо магазине посмотреть, там же тоже этого добра хватает. У нас как то не было проблем с носиками-глазками, если и отрывался то собака все это выплевывала,а я потом просто находила на ковре.
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #118

    Спасибо за подсказку про мякгие игрушки,такого добра у нас много,нашла мягкого дракончика,теперь у нас дракончик-борец сумо

  9. ответ для Nat@sha , на сообщение « Спасибо за подсказку про мякгие... »
    #119
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    теперь у нас дракончик-борец сумо
    Ой не могу=)))))) Так и представила себе эту картину=)))))))))))
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  10. ответ для Матрешка , на сообщение « Unique, согласна=)))))) :))Такой позой... »
    #120
    Старожил Аватар для janvier
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    1 360

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение

    Ох девочки...все-таки наверное не избежать нам операции со своей грыжей...Течка закончилась,а грыжа осталась, все такая же упругая,твердая ...прям торчит вся...зараза(((( Так что наверное на следующей неделе пойдем под нож(((
    Матрешка, а вы где будете грыжу оперировать? Просто у моей мопси такая же проблема
    а я все откладываю, боюсь а вырезать нужно.

Страница 12 из 852 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena