Страница 12 из 13 « Первая 28910111213 Последняя »

Тема: Возраст няни

  1. ответ для Lyolik , на сообщение « Весь вопрос в цене вопроса. Сколько... »
    #111
    Хранитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    10 119

    Цена имеет значение, разумеется.

    Но,например, семейство, кот. у меня на даче три лета подряд отдыхало, готово было платить за гувернантку с итальянским. Не нашли, согласились на англицкий
    Друзья, в эти непростые дни мы должны быть как можно дальше друг от друга.
    Если ты лежишь на своём диване и не занимаешь драгоценное место в реанимации, ты герой!

  2. ответ для kimkim , на сообщение « А я к вам и не пойду.не люблю... »
    #112
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 369

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    А я к вам и не пойду.не люблю работодателей с растопыренными пальцами)
    Я тоже училась.и педагогике.и психологии.+огромная практика и опыт.по мере его получения и достигается ,,надо/не надо" и к тому же я никогда не навязываю свое мнение никому.это прерогатива родителей ребенка,но они не чураются и частенько советуются со мной.если я не могу ответить.то так и говорю.а чтобы исключить непонимание в каких то вопросах и взглядах при сотрудничестве,чаще всего выясняется еще при собеседовании.няня и родители должны смотреть в одном направлении.это кратко.
    когда я искала няню, первое мое условие было не бывшая воспитательница детсада и не бывшая учительница. Педагогика и психология, увы, в нашей стране еще весьма в убогом состоянии

  3. ответ для Luella , на сообщение « Цена имеет значение, разумеется. ... »
    #113
    Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Цена имеет значение, разумеется.
    Но,например, семейство, кот. у меня на даче три лета подряд отдыхало, готово было платить за гувернантку с итальянским. Не нашли, согласились на англицкий
    Значит мало предлагало, можно было из Италии выписать какую-нибудь бывшую соотечественницу.

  4. #114
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    когда я искала няню, первое мое условие было не бывшая воспитательница детсада и не бывшая учительница. Педагогика и психология, увы, в нашей стране еще весьма в убогом состоянии
    Другими словами.вы считаете себя спецом в этих областях)))
    Я никогда не пойду в семью,если у нас перпендикулярное мнение на основные моменты.достаточно много единомышленников в этом мире.кто-то считает .что моржевание зимой это нормально дляребенка.я так не считаю.пусть будут при своем.зачем я буду себе нс портить.я от работы получаю удовольствие.а не нервомоталку.
    А знание детской психологии помогает решать трудные ситуации.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для Lyolik , на сообщение « Значит мало предлагало, можно было из... »
    #115
    Хранитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    10 119

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Значит мало предлагало, можно было из Италии выписать какую-нибудь бывшую соотечественницу.
    нет, платили хорошо ))) не все определяют дЭньги, инигда просто отсутствует нужный товар )))
    Друзья, в эти непростые дни мы должны быть как можно дальше друг от друга.
    Если ты лежишь на своём диване и не занимаешь драгоценное место в реанимации, ты герой!

  6. ответ для alla kasyan , на сообщение « Возраст няни »
    #116
    Хранитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    10 119


  7. #117
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    когда я искала няню, первое мое условие было не бывшая воспитательница детсада и не бывшая учительница. Педагогика и психология, увы, в нашей стране еще весьма в убогом состоянии
    А остальное в процветающем состоянии! Да? Если НЕТ, то тогда, что вы ругаете нашу парикмахерскую психологию и педагогику.

  8. #118
    Ветеран Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    А остальное в процветающем состоянии! Да? Если НЕТ, то тогда, что вы ругаете нашу парикмахерскую психологию и педагогику.
    В точку.

  9. ответ для alla kasyan , на сообщение « Возраст няни »
    #119
    Хранитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    10 119

    Сообщение от babariha
    когда я искала няню, первое мое условие было не бывшая воспитательница детсада и не бывшая учительница. Педагогика и психология, увы, в нашей стране еще весьма в убогом состоянии
    Я бы так не сказала. Учителя раньше больше времени и сил отдавали школе, доп. занятия были, на перемене можно было спросить и получить объяснение. Молодые же учительницы сейчас отодвинут ученика и поспешат на паузу курить. И постоянно неуспевающих к репетиторам посылают.

  10. ответ для Luella , на сообщение « Я бы так не сказала. Учителя раньше... »
    #120
    Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Я бы так не сказала. Учителя раньше больше времени и сил отдавали школе, доп. занятия были, на перемене можно было спросить и получить объяснение. Молодые же учительницы сейчас отодвинут ученика и поспешат на паузу курить. И постоянно неуспевающих к репетиторам посылают.
    Старая гвардия и сейчас на консультациях дает доп.задания и подтягивает отстающих.

Страница 12 из 13 « Первая 28910111213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena