Страница 12 из 157 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »

Тема: Распродажи и акции паромных компаний - 2

  1. #111
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Видимо как-то динамично меняется? Я когда смотрела за 36 не было, а сейчас, например, на 12 вижу и за 20...
    Это была ожидаемая тенденция.
    Викинг объявил осеннюю акцию на круизы до конца октября – начала ноября.
    Она поэтапная.
    Сначала предложили членам клуба.
    Затем предложили «Мальчикам». Они же оптом закупают самые дешевые каюты. Ну, и всем остальным затем.
    У «Мальчиков» сейчас до начала ноября стоимости начинаются по вск-чт на каюты В2Р от 20 евро, С4 от 24 евро, В4 от 27 евро, А4 от 44 евро. Соответственно по субботам: 36/48/80/100, по пятницам 68/80/116/160.
    Но, могут быть и некоторые исключения, в зависимости от текущей ситуации. Поэтому, всегда надо уточнять по ходу.
    У самого Викинга по вск-ср - В2Р/С4 от 21 евро, В4 от 27 евро, А4 от 32 евро.
    При выборе стоит учесть некоторые нюансы. По предыдущему опыту, у «Мальчиков» встречал такую особенность, что дешевые каюты, например, В2Р, могут оказаться не в самом удачном месте. Поэтому, если выигрыш в цене существенный, то на это и не обращаешь особо внимание. С другой стороны, у Викинга уже может и не быть дешевых кают, а у «Мальчиков» они будут. Но, ситуация также может быть разной.

  2. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #112
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    У Викинга при выборе каюты появились платные опции для улучшения ее расположения, так что думаю по умолчанию тоже будут не в самом удачном месте.

  3. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #113
    Наш человек Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    7 143

    Просьба ко всем: в прошлом и позапрошлом году у Викинга была акция "Спасибо" на осень, по которой каюты были по 5 евро/чел
    Если кому-то придет в этом году письмо, прошу ссылку выложить. Спасибо

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  4. ответ для tourer , на сообщение « У «Мальчиков» на 11 августа 36 евро 2-х... »
    #114
    Старожил Аватар для Лёлькин
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    ул. Л.Голикова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    У «Мальчиков» на 11 августа 36 евро 2-х местная В2Р, 48 евро 4-х местная С4, 80 евро 4-х местная А4 с окном.
    https://www.matkapojat.fi/component/...alitse_lahto=0

    Подскажите, пожалуйста, если я куплю круиз с сайта мальчиков, мне на почту должны посадочные талоны прийти?
    Но я почту нигде не вводила
    куды они тогда придут?

    Дошла уже до оплаты и не понимаю че делать? платить или надо регистрироваться на сайте сначала?

  5. #115
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Как это не вводили? На первом экране после выбора каюты все вводится. После оплаты приходит подтверждение, посадочные получаете у агента на терминале.

  6. #116
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Лёлькин Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если я куплю круиз с сайта мальчиков, мне на почту должны посадочные талоны прийти?
    Но я почту нигде не вводила
    куды они тогда придут?

    Дошла уже до оплаты и не понимаю че делать? платить или надо регистрироваться на сайте сначала?
    Мне точно приходили, но вот не помню, регистрировалась или нет, вряд ли.

  7. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #117

    Не кидайте помидоры, но КТО ТАКИЕ "МАЛЬЧИКИ"??? и с чем их едят????????? Спасибо заранее!!!!

  8. ответ для Эстелла , на сообщение « Не кидайте помидоры, но КТО ТАКИЕ... »
    #118
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Эстелла Посмотреть сообщение
    Не кидайте помидоры, но КТО ТАКИЕ "МАЛЬЧИКИ"??? и с чем их едят????????? Спасибо заранее!!!!
    Для ответа читайте первую страницу топика, это иногда полезно.

  9. ответ для alnem , на сообщение « У Викинга при выборе каюты появились... »
    #119
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    У Викинга при выборе каюты появились платные опции для улучшения ее расположения, так что думаю по умолчанию тоже будут не в самом удачном месте.
    За доплату предлагают следующие улучшения:
    Hyttiluokan korkeimmalla kannella (10,00 EUR) На верхней палубе в грузовом отсеке (это, для авто подразумевается, а не для пассажиров).
    Lähellä sisäänkäyntiä autokannelle (10,00 EUR) Рядом с входом на автомобильную палубу
    Lähellä hissiä (10,00 EUR) Близко к лифту
    Sijainti laivan keulaosassa (10,00 EUR) Каюта в носовой части судна
    TV (10,00 EUR)
    Hyttiluokan parhaimmat asiakasarvosanat (10,00 EUR) Лучшие отзывы клиентов для категории с автомобилем
    Но, на каюты В2Р/С4 (самые дешевые) такие опции я не встретил в предложениях, только с категории каюты В4 и выше. Так что, учитывают все вкусы и капризы клиентов.
    Сейчас – это уже тенденция, что за любой «чих» предлагают дополнительно заплатить.
    Вот и РЖД ввело, например, на Сапсаны градации: у стола, не у стола, по ходу движения, против хода движения, напротив окна.
    Что касается кают В2Р, то, я специально смотрел на схемах Габриэллы/Мариэллы, большинство (если не все) расположены в половине судна, ближе к корме. Поэтому, и выбирать то особо нечего, если только чуть-чуть дальше от кормы.
    Кстати у Викинга также предложения в подвижке – два дня назад бронировал (пока не оплатил, поскольку дальше 30 дней от поездки), и на один из круизов не было каюты В2Р. Взял то, что есть – В4.
    А сегодня появилась каюта В2Р. Тут же ее забронировал, а В4 отменил.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Для ответа читайте первую страницу... »
    #120

    Спасибо. Именно эту строчку и не дочитала, сочла не нужным информацию для себя.-)))
    Уж простите!!!!!!

Страница 12 из 157 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena