Страница 12 из 12 « Первая 289101112

Тема: торты "Кусочек счастья"

  1. ответ для irina65 , на сообщение « торты "Кусочек счастья" »
    #111
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    10 448

    Митра, не оправдывайтесь! Есть такое понятие, клиент всегда прав! Но не все компании, к сожалению, этого правила придерживаются!

  2. ответ для Husky , на сообщение « Митра, не оправдывайтесь! Есть такое... »
    #112
    Наш человек Аватар для Ежечка
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 560

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Митра, не оправдывайтесь! Есть такое понятие, клиент всегда прав! Но не все компании, к сожалению, этого правила придерживаются!
    Извините, что вмешиваюсь в беседу, но раз уж тема про мою кондитерскую, то посчитала, что будет уместно.
    Я совершенно с вами согласна, что клиент всегда прав, даже когда кажется, что не прав

    Иногда бывают очень тяжелые дни у сотрудников, когда с утра до позднего вечера очень много клиентов и очень много работы. Обычно это выходные.
    Люди все очень-очень разные, к каждому хочется найти подход и порадовать, но иногда не получается, к сожалению
    Я извиняюсь за своих сотрудников и за себя, если где-то в чем-то были не правы и не смогли до конца помочь. И я хочу сказать, что мы очень-очень стараемся
    Когда я работала бухгалтером, мне никто не говорил "Какой шедевральный отчет по НДС ты сделала! Ты просто волшебница!"
    Поэтому я бросила бухгалтерию и стала делать тортики!
    Сейчас у меня уже своя кондитерская "Кусочек счастья", и я продолжаю быть волшебницей. Так интересней

  3. #113

    Цитата Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
    невкусно
    воообще не впечатлил наш торт(((да и мастика потекла((
    Такого же мнения я и наши гости на торжестве. Заказывали свадебный торт. Красиво, но не вкусно, совершенно ничего особенного. Суховатый бисквит и прослойки из не самого вкусного варенья. Ну на вкус и цвет конечно... И смотря кому с чем сравнивать...

    Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
    И. Гёте

    Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

  4. ответ для Nibelungen , на сообщение « Такого же мнения я и наши гости на... »
    #114
    Наш человек Аватар для Ежечка
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 560

    Цитата Сообщение от Nibelungen Посмотреть сообщение
    Такого же мнения я и наши гости на торжестве. Заказывали свадебный торт. Красиво, но не вкусно, совершенно ничего особенного. Суховатый бисквит и прослойки из не самого вкусного варенья. Ну на вкус и цвет конечно... И смотря кому с чем сравнивать...
    День добрый!
    Спасибо большое, что написали свой отзыв. Вы не могли бы сказать, какого числа был ваш торт и какое имя у заказчика (можно в личку), я хочу разобраться, кто именно делал торт и почему он оказался таким, что вам не понравился.
    Не совсем поняла про варенье. Мы его вообще в тортах не используем. Если только по особому желанию заказчика. В обычных начинках нет ни одного торта с вареньем или джемом внутри. это точно наш торт был???
    Когда я работала бухгалтером, мне никто не говорил "Какой шедевральный отчет по НДС ты сделала! Ты просто волшебница!"
    Поэтому я бросила бухгалтерию и стала делать тортики!
    Сейчас у меня уже своя кондитерская "Кусочек счастья", и я продолжаю быть волшебницей. Так интересней

  5. #115
    Наш человек Аватар для Ежечка
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 560

    Цитата Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
    невкусно
    воообще не впечатлил наш торт(((да и мастика потекла((
    День добрый!
    Вы не могли бы мне написать (можно в личку) дату заказа и имя заказчика. Хочу разобраться, что был за торт.
    И не могли бы подробнее написал, почему не впечатлил и чего именно ждали. Хотелось бы понять, где наша ошибка
    Когда я работала бухгалтером, мне никто не говорил "Какой шедевральный отчет по НДС ты сделала! Ты просто волшебница!"
    Поэтому я бросила бухгалтерию и стала делать тортики!
    Сейчас у меня уже своя кондитерская "Кусочек счастья", и я продолжаю быть волшебницей. Так интересней

  6. ответ для Ежечка , на сообщение « День добрый! Вы не могли бы мне... »
    #116
    Старожил Аватар для Юлинаs
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    пр Ветеранов
    Сообщений
    0

    Ежечка Подскажите пожалуйста а с безе Вы делаете торты ? На сайте не нашла

  7. ответ для Юлинаs , на сообщение « Ежечка Подскажите пожалуйста а с... »
    #117
    Наш человек Аватар для Ежечка
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 560

    Цитата Сообщение от Юлинаs Посмотреть сообщение
    Ежечка Подскажите пожалуйста а с безе Вы делаете торты ? На сайте не нашла
    мы всякие делаем
    и с безе надо уже снять и повесить на сайт, их часто заказывают.
    есть вкус типа Киевского, а есть со сливочным кремом и шоколадом. вам какие безешки нравятся?
    Когда я работала бухгалтером, мне никто не говорил "Какой шедевральный отчет по НДС ты сделала! Ты просто волшебница!"
    Поэтому я бросила бухгалтерию и стала делать тортики!
    Сейчас у меня уже своя кондитерская "Кусочек счастья", и я продолжаю быть волшебницей. Так интересней

  8. ответ для Ежечка , на сообщение « День добрый! Спасибо большое, что... »
    #118

    Цитата Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
    День добрый!
    Спасибо большое, что написали свой отзыв. Вы не могли бы сказать, какого числа был ваш торт и какое имя у заказчика (можно в личку), я хочу разобраться, кто именно делал торт и почему он оказался таким, что вам не понравился.
    Не совсем поняла про варенье. Мы его вообще в тортах не используем. Если только по особому желанию заказчика. В обычных начинках нет ни одного торта с вареньем или джемом внутри. это точно наш торт был???
    Думаю, вряд ли получится восстановить хронологию событий. Дело было в конце июля 2011 года))) кондитерская на испытателей, около ул. Уточкина. Увидела тему и вспомнились "дела давно минувших дней..."). В торте было несколько прослоек. Одна из них точно похожая на варенье. Но, еще раз повторюсь - бисквит сухой, пропитки как таковой не было. Мы решили, что было очень жарко, может побоялись, что торт испортится? На вкус торт был по сути как булка с намазкой сверху. Плюс мастика конечно. Извиняюсь за резковатый и неприятный для вас отзыв, но на наш вкус было именно так.
    Ps прекрасно понимаю, что смотря кто с чем сравнивает. Вполне возможно, мои ожидания изначально были очень завышены.

    Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
    И. Гёте

    Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

  9. #119
    Наш человек Аватар для Ежечка
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 560

    Цитата Сообщение от Nibelungen Посмотреть сообщение
    Думаю, вряд ли получится восстановить хронологию событий. Дело было в конце июля 2011 года))) кондитерская на испытателей, около ул. Уточкина. Увидела тему и вспомнились "дела давно минувших дней..."). В торте было несколько прослоек. Одна из них точно похожая на варенье. Но, еще раз повторюсь - бисквит сухой, пропитки как таковой не было. Мы решили, что было очень жарко, может побоялись, что торт испортится? На вкус торт был по сути как булка с намазкой сверху. Плюс мастика конечно. Извиняюсь за резковатый и неприятный для вас отзыв, но на наш вкус было именно так.
    Ps прекрасно понимаю, что смотря кто с чем сравнивает. Вполне возможно, мои ожидания изначально были очень завышены.
    я тоже понимаю ваши чувства и совсем не обижаюсь на тон. просто очень хочу разобраться.
    мы вообще не делаем торты с прослойками из варенья или джема. только по очень большой просьбе клиентов (большой, потому что понятно, что это вряд ли будет вкусно, а виноваты мы будем ). еще такие торты иногда заказывают для аллергиков, которым нельзя ничего молочного, поэтому практически любой крем исключен (там или сливки, или масло, или молоко сгущеное).
    и прослоек, похожих на варенье у нас нет.
    поэтому я и не могу понять, что это за торт, и как он может быть нашим. хотя адрес совершенно точно наш бывший.
    если не сложно, то киньте мне в личку телефон, который был для связи по заказу, я по базе поищу.
    Когда я работала бухгалтером, мне никто не говорил "Какой шедевральный отчет по НДС ты сделала! Ты просто волшебница!"
    Поэтому я бросила бухгалтерию и стала делать тортики!
    Сейчас у меня уже своя кондитерская "Кусочек счастья", и я продолжаю быть волшебницей. Так интересней

Страница 12 из 12 « Первая 289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena