Страница 1199 из 1242 « Первая 1996991099114911891195119611971198119912001201120212031209 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для masha_vin , на сообщение « Ну так потратьтесь на игрушки и... »
    #11981
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 214

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Ну так потратьтесь на игрушки и интерьер, предложите режим с развлечениями и занятиями, сфоткайте своих детей, довольных всем этим - как вариант...
    Я бы ещё объявления во дворе у себя и в соседних расклеила
    День добрый, вот и я с такими мыслями брожу. Как затраты на детский сад рассчитать, и как в этом случае с едой быть
    Владислав 15.04.2010
    Вероника 12.01.2009
    Виктория 09.01.2007

  2. ответ для Shlopik , на сообщение « День добрый, вот и я с такими мыслями... »
    #11982
    Элита
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    2 540

    Цитата Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
    День добрый, вот и я с такими мыслями брожу. Как затраты на детский сад рассчитать, и как в этом случае с едой быть
    Можно скачать меню для садика.
    А можно самому придумать, мне кажется, проблема будет только с обедом, завтрак - несколько видов хлопьев на выбор, полдник - несколько йогуртов на выбор, фрукты, сырки... На обед можно за купаться полуфабрикатами детскими, готовить только суп и гарнир.
    И написать "шведский стол"

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11983
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 214

    Есть квартира в проходном месте, 2 минуты от метро, продавать пока не очень получается, год висит объявление, 2 человека заглянули, думаю может все-таки что то с ней придумать

  4. #11984
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 214

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Можно скачать меню для садика.
    А можно самому придумать, мне кажется, проблема будет только с обедом, завтрак - несколько видов хлопьев на выбор, полдник - несколько йогуртов на выбор, фрукты, сырки... На обед можно за купаться полуфабрикатами детскими, готовить только суп и гарнир.
    И написать "шведский стол"
    придумать то можно, с родителями же как-то согласовывать надо? чтобы никого не прислали
    Владислав 15.04.2010
    Вероника 12.01.2009
    Виктория 09.01.2007

  5. ответ для Shlopik , на сообщение « придумать то можно, с родителями же... »
    #11985
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
    придумать то можно, с родителями же как-то согласовывать надо? чтобы никого не прислали
    Знакомая заказывает еду для садика ежедневно. В пластиковых контейнерах одноразовых привозят. Хранят в холодильнике, греют в микроволновке. Проблем нет с родителями, но они уже несколько лет работают и ориентируются на качество своих услуг.Можно у комбинатов питания поинтересоваться условиями.
    Мама троих

  6. ответ для Shlopik , на сообщение « придумать то можно, с родителями же... »
    #11986
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    1 796

    Цитата Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
    придумать то можно, с родителями же как-то согласовывать надо? чтобы никого не прислали
    Если не ошибаюсь, формально нужно называть такой род деятельности "организация семейного досуга" , как-то так. Это предполагает, что досуг Вы предлагаете для семьи и отвественность за детей в этой ситуации формально несут родители. Это значит, что "прислать" никого не смогут, т.к. Вы формально не будете отвечать за детей, в том числе и за их питание.
    Потому как если делать дет сад по всем правилам, то это уже будет полноценный бизнес, т.к. согласований и инстанций миллион.

  7. ответ для Shlopik , на сообщение « Есть квартира в проходном месте, 2... »
    #11987
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
    Есть квартира в проходном месте, 2 минуты от метро, продавать пока не очень получается, год висит объявление, 2 человека заглянули, думаю может все-таки что то с ней придумать
    Тут еще с соседями придется договариваться, думаю. На каком этаже квартира?
    Обязательной найдутся недовольные: шумят, топают, грязь в подъезд носят... И они вполне могут "прислать" (((

  8. ответ для Shlopik , на сообщение « Есть квартира в проходном месте, 2... »
    #11988
    Элита
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    2 540

    Цитата Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
    Есть квартира в проходном месте, 2 минуты от метро, продавать пока не очень получается, год висит объявление, 2 человека заглянули, думаю может все-таки что то с ней придумать
    Давайте лучше посуточно сдадим

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11989
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    У меня была знакомая семейная пара. Муж при звёздах, получал меньше, чем жена, превратившая свою квартиру в садик..
    Своих детей у них не было, поэтому жена отрывалась с малышами соседей и друзей. 9 человек было.
    Как сад не оформляли - просто, работала как няня, ребенка можно было привести в любое время по договоренности и забрать тоже... в вечернее и раннеутреннее за допплату...
    Готовила сама. Детки днём спали и гуляли..
    Я бы информировала людей на своей детской площадке, преде всего . У многих мамочек нет бабушек и они с радостью примут предложение, освободиться для дел, хотя бы на 3 часа .. а дальше больше.. сарафанное радио и только - ваш помошник..
    Сейчас ,вообще, лучше готовить самим.. все за эко питание, за правильное питание без химиии и прочего.. я бы не повела своих детей, туда, где готовят не сами, а из полуфабрикатов и прочего...
    духовка, мультиварка и мультипекарь в помощь. Запрограмировал и к нужному времени все готово. Пюрешки, гречка, макарошки на гарнир. Котлетки, отварная рыбка, фрикадельки.. всё готовится по 15 минут
    Замесить тесто на заКИпанку/как говорил мой деть/ 2-5 минут, поставить в духовку и забыть на 40 минут..
    Компотики и кисели.. все готовится очень быстро.

  10. ответ для masha_vin , на сообщение « Давайте лучше посуточно сдадим:019: »
    #11990
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Давайте лучше посуточно сдадим
    Да, накануне мундиаля этого... Народ хорошо за кв заряжает ))

Страница 1199 из 1242 « Первая 1996991099114911891195119611971198119912001201120212031209 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena