Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #11971
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Выражение лица "не ах"

  2. #11972
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Паулина вроде узнаваема
    Я вот эту мадаму без подписи не узнала

  3. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Паулина вроде узнаваема :) Я вот эту... »
    #11973
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Псевдо Доктор с первого

  4. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Да,как Вы ее узнали:)) »
    #11974
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Да,как Вы ее узнали
    так по глазам

  5. #11975
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Сын Робина Уильямса женился в день рождения отца


    21 июля актер Робин Уильямс, покончивший с собой в 2014 году, мог бы отметить свое 68-летие. Почтить память актера решил его младший сын, 27-летний Коди. В этот день он женился на своей возлюбленной Марии Флорес. Причем местом бракосочетания стал их семейный дом, где Робин и его вторая жена Марша Гарсес жили вместе с Коди и его старшей сестрой Зельдой. Там же младший сын Уильямса сделал своей избраннице предложение.

    О свадьбе Коди рассказала в своем Instagram его 29-летняя сестра. Она опубликовала несколько снимков со свадебной церемонии, на которых позирует вместе с молодоженами и старшим сыном Робина от первого брака, 36-летним Закари, и рассказала, почему этот день так важен для нее.





    21 июля — очень важная для меня дата. В этот день родилась одна из моих лучших подруг и близких душ на этой земле. Это день, когда Нил Армстронг впервые ступил на Луну. И это день, когда родился мой отец. День, в который я последний раз видела его. Несколько дней назад эта дата обрела новый смысл — 21 июля у меня появилась сестра! Мария и Коди, вы свет в моей жизни. Я рада, что на протяжении многих лет была свидетелем вашей любви, наблюдала за тем, как вы растете и заботитесь друг о друге. Зак и мы с мамой очень любим вас обоих и поздравляем с днем свадьбы!



    — написала Зельда.

    На свадьбе Коди и Мария почтили память не только Робина Уильямса, но и других близких родственников, которые ушли из жизни. В их честь во время бракосочетания была зажжена свеча с тремя фитилями, гости держали желтые розы, а в зале звучала песня Never Enough в исполнении невесты.





    11 августа 2014 года Робин Уильямс был найден мертвым в собственном доме. Позже эксперты пришли к заключению, что актер покончил с собой, а причиной смерти стало удушье. Ходили разные версии самоубийства Уильямса. В прессе появлялась информация, что перед смертью Робин посещал реабилитационный центр, где пытался справиться с алкогольной и наркотической зависимостями, и пребывал в тяжелой депрессии.





    Позже третья супруга актера Сьюзан Шнайдер опровергла эту версию. Она призналась, что последнее время Робин страдал болезнью Паркинсона на ранней стадии и не готов был поделиться этим с общественностью. По ее словам, именно болезнь спровоцировала депрессию и подтолкнула Уильямса к самоубийству.

    Наследство в 50 миллионов долларов Робин оставил своей третьей супруге Сьюзан и троим детям от двух первых браков: сыну Закари, который родился в браке с моделью и актрисой Валерией Веларди, а также дочери Зельде и сыну Коди, появившимся на свет в браке с бывшей няней старшего сына Закари Маршей Гарсес.





  6. #11976
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Марго Робби, Румер Уиллис и другие на вечеринке в Лос-Анджелесе



    29-летняя Марго Робби продолжает представлять публике новый фильм со своим участием "Однажды в Голливуде" (Once Upon A Time In Hollywood). После нескольких масштабных премьер вчера актриса появилась на весьма камерной вечеринке, которая прошла при поддержке бренда Levi's, а также благотворительной организации Rad.

    Вместе с Марго гостями мероприятия стали 30-летня Румер Уиллис и 30-летняя Ванесса Хадженс, а также Остин Батлер, который недавно получил роль Элвиса Пресли в байопике о знаменитом певце (его снимет Баз Лурман).










    Чтобы сделать свой look индивидуальным, однако, порой дорогие детали и не нужны — не меньшей популярностью у модников сейчас пользуются и кастомизированные вещи. Так, и на этой вечеринке звездным гостям достались именные джинсовки, в которых они с удовольствием позировали фотографам.

  7. #11977
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Шейх Мохаммед и "сбежавшая принцесса" Хайя выпустили первое официальное заявление о разводе


    Пока в прессе всплывают все новые подробности взаимоотношений между сбежавшей в Лондон принцессой Хайей и ее супругом, шейхом Дубая Мохаммедом бин Рашидом аль-Мактумом, пара выпустила официальное заявление. В документе, опубликованном судом (напомним, финальные слушания назначены на 30 и 31 июля), говорится:

    Эти разбирательства будут касаться дальнейшей судьбы детей и их благополучия, а не развода и раздела финансов.

    Как удалось узнать журналистам британского издания Daily Mail, пара наняла одних из лучших адвокатов. Интересы шейха Мохаммеда будет защищать Элен Уорд (она в свое время работала с Гаем Ричи и Мадонной, Шерил Коул и футболистом Эшли Коулом). А принцесса Хайя наняла Фиону Шаклтон, которая представляла принца Чарльза в разводе с принцессой Дианой, принца Эндрю — в разводе с Сарой Фергюсон, Пола Маккартни — в разводе с Хизер Миллс. В данный момент Шаклтон также является адвокатом принцев Уильяма и Гарри.






    Напомним, Шейх Мохаммед бин Рашид аль-Мактум — вице-президент и премьер-министр Объединенных Арабских Эмиратов и правитель Дубая. 70-летний миллиардер является также основателем конезавода Godolphin. В прошлом месяце он получил трофей от королевы Елизаветы II после того, как одна из его лошадей выиграла гонку Royal Ascot.



    45-летняя принцесса Хайя Бинт аль-Хусейн — дочь бывшего короля Иордании Хусейна и сводная сестра короля Иордании Абдаллы II, который женат на королеве Рании. Она является шестой женой шейха (они расписались в Аммане в 2004 году) и матерью его детей: 11-летней Аль Джалильи и семилетнего Зайеда.

    По сообщениям инсайдеров, у шейха есть еще 23 ребенка от разных жен. По слухам, сейчас принцесса Хайя живет со своими детьми в доме семьи в Кенсингтоне.

  8. #11978
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    вот смотрю который раз на этого Шейха, смесь Румпельштильцхена и Дракулы. Взгляд убийцы, маньяка. Вот не добрый дядечька хоть и Шейх

  9. #11979
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Кенийский музыкант Джон Катана возмущен новым альбомом Бейонсе


    После премьеры фильма "Король Лев" (The Lion King) 37-летняя Бейонсе, озвучившая в картине Налу и записавшая для нее саундтрек, практически не сходит с полос западных СМИ. Вчера в сети обсуждался отфотошопленный промоснимок Бейонсе и других актеров каста "Короля Льва", а сегодня критике подвергся новый альбом Бейонсе The Gift, выпущенный сразу же после премьеры картины.

    Восточноафриканский музыкант Джон Катана возмутился тем, что Бейонсе не включила в свой альбом ни один трек, созданный в сотрудничестве с кенийскими исполнителями. Катане показалось странным то, что звезда публично назвала свой новый сборник "любовным посланием Африке", записала его совместно с другими африканскими музыкантами, но не привлекла для его создания ни одного исполнителя из Кении — как раз той страны, которая у большинства людей четко ассоциируется с "Королем Львом". Ни сама Бейонсе, ни ее представители пока никак не прокомментировали высказывание Джона Катаны.


    ровно неделю назад Бейонсе выпустила клип на песню Spirit, которая стала саундтреком "Короля Льва" и вошла в ее новый альбом The Gift. В четырехминутном ролике певица поет и танцует на фоне Гранд-Каньона и около водопада Хавасу в Аризоне. Эти кадры чередуются с фрагментами из новой версии анимационной картины студии Disney. В музыкальном видео Бейонсе также сняла свою старшую дочь, семилетнюю Блю Айви.

    Этот саундтрек — любовное послание Африке, и я хотела убедиться, что мы смогли передать дух Африки, а не просто использовали некоторые звуки или показали свою интерпретацию. Я хотела, чтобы видео получилось аутентичным. Необычные звуки барабанов, песни — это больше, чем просто музыка, потому что каждая песня рассказывает историю фильма,

    — рассказала Бейонсе историю создания песни Spirit.

    Spirit стал первым треком в сборнике песен, который Бейонсе написала специально для фильма. Всего же в альбом вошло 19 треков. В их числе — Can You Feel the Love Tonight в исполнении Бейонсе и Дональда Гловера (Симба), Be Prepared в исполнении Чиветеля Эджиофора (в роли Шрама), Hakuna Matata в исполнении Билла Айкнера (Тимон), Сета Рогена (Пумба), Дональда Гловера и Джи Маккрэри (Симба в детстве) и многие другие.



  10. #11980
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Заботливый старший брат: Ромео и Харпер Бекхэм на прогулке в Майами




    44-летний Дэвид и 45-летняя Виктория Бекхэм вместе со своими детьми продолжают отдыхать в Майами, чему местные уличные фотографы только рады — за знаменитым семейством они буквально следуют по пятам и стараются запечатлеть каждый их шаг.

    Вчера бывший футболист решил познакомить своих сыновей и дочь с мексиканской кухней и отправился с ними на ужин в ресторан. Папарацци сделали несколько снимков звездного семейства, когда они как раз туда и направлялись. Но один кадр особенно привлек внимание публики. На нем 16-летний Ромео идет рядом со своей восьмилетней сестрой Харпер и заботливо придерживает ее за руку.

    Не секрет, что сыновья Дэвида и Виктории очень трепетно относятся к своей младшей сестре. Так, все они посвятили Харпер поздравления в день ее рождения в своих Instagram и назвали ее "лучшей сестрой". Поэтому и в таком публичном проявлении заботы нет ничего удивительного. Тем более что и сам звездный отец довольно часто выражает свои нежные чувства по отношению к дочери на публике. И, несмотря на то что он нередко подвергается из-за этого критике, делать он это не перестает.

    В Майами же звездная чета приехала не только для того, чтобы отдохнуть. Здесь Дэвид и Виктория собираются приобрести квартиру, на осмотр которой они и пожаловали почти всем составом (20-летний Бруклин им компанию не составил). Апартаменты в здании по проекту Захи Хадид обойдутся супругам в несколько миллионов долларов. Дом пока еще не построен, но ожидается, что его строительство завершится в конце этого года. Всего в нем будет 62 этажа, на последнем из которых и хотят обосноваться спортсмен и дизайнер.

    Обзавестись недвижимостью в Майами чета решила потому, что Дэвид работает в местном футбольном клубе "Интер", который в следующем году будет выступать в высшей футбольной лиге США и Канады.




Страница 1198 из 1855 « Первая 1986981098114811881194119511961197119811991200120112021208124812981698 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena